Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что такое "Лаги" ?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Что такое "Лаги" ?

Го Занар [13] 
0
22 Января 2009 15:49:42
Часто вы употребляете слова "Лаги задолбали", "Лагает" и тп.
Причин у лагов может быть множество.
Начиная от проблем с вашим антивирусом, файрволом, сетевой картой, роутером, проблемами у провайдера, проблемами на пути следования пакетов. И заканчивая проблемами на нашей площадке, где расположена игра, нагрузкой на базу, нагрузкой на скрипты, нагрузкой на боевой сервер, тормоза флешки, задержка на прокси клиента и тп. И в каждой из этих типов причин, есть сотни вариантов. Помимо различных статистик, которые мы применяем для попытки выявления причин, очень хотелось бы понять, что вы называете лагами. Опишите то, что вы имеете ввиду, как можно подробнее,только так мы сможем конкретизировать проблему и исправить ее.
Дам пример того как может лагать:
1. Захожу в игру, следую в магазин. Нажимаю кнопку положить в корзину и предмет кладется с задержкой в 2 секунды.
2. Кликаю в охоту, выбираю мышкой моба, жму кнопку напасть, загружается флешка боя, но мой персонаж загружается только через 10 секунд.
3. Во время боя, нажимаю кнопку ударить, а удар происходит через 2 секунды.
Если описание будет более подробным - будет отлично.
Помимо этого, очень хорошо если вы опишите браузер, которым вы пользуетесь, версию флеш-плеера, Страну, город, провайдера, скорость канала. Какой у вас на компьютере установлен антивирус, есть ли файрволл, какое у вас соединение, вайфай или обычное. итп.

Также, советую открыть диспетчер задач и посмотреть загрузку процессора.

Я надеюсь это поможет нам понять в чем заключаются проблемы и что вы называете лагами.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=157733&f=6
вот тут я описал почему нельзя использовать tracert как показатель.
0
AXXI [7]  28 Января 2009 20:24:36 #229
Что такое лаги? Вы это хотите узнать, г-н Го Занар?
ЛАГИ это когда тебя второй раз подряд в той же локе и в том же квесте убивают по тайму!!! ВТОРОЙ РАЗ - это впервые со мной в этой игре. И такое наблюдаю только сегодня, в день ваших "техничесмких работ", после которых снаряжение грузится по 10-15 сек. О том, сколько шмота чинить сегодня, даже не говорю. Такая игра никому не нужна! Кроме, возможно, тех, кто получает за починку деньги...
20:14 Окончен бой "Нападение на AXXI".
20:14 Вещи потеряли прочность: Броня единорога (-1), Кольцо ускользания (-1), Сумеречные перчатки (-1), Поножи единорога (-1), Амулет Титана (-1).
Это последний "бой". Предыдущий не копировала.
0
Axel Von Reyez [7]  28 Января 2009 20:27:10 #230
20:25 Вещи потеряли прочность: Кольцо безжалостного покорителя (-1), Наплечники Гнева (-1), Ботинки Гнева (-1), Шлем Гнева (-1). - и еще раз по тайму
0
Axel Von Reyez [7]  28 Января 2009 20:28:56 #231
и мне непонятен еще один момент: почему в двух заходах в залы Таллаара, где я выбыл предпоследним, мне доблесть не начислили?
0
Scaarj [7]  28 Января 2009 20:48:08 #232
Шас запустил мониторинг системы. и ТОЛЬКО на процессе ДВАР было более 200 ошибок. ВСЁ остальное работает с 0 ошибок. Это как? :evil:
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
Axel Von Reyez [7]  28 Января 2009 21:06:40 #233
21:05 Вещи потеряли прочность: Амулет Титана (-1), Наручи Гнева (-1), Пояс воина (-1), Пояс воина (-1).
21:05 Получена травма Ног.

За***ли уже :evil:
0
T A B U [10]  28 Января 2009 21:23:38 #234
21:20 Вещи потеряли прочность: Ботинки отражения (-1), Пояс воеводы (-1), Плетеная калита (-1), Пояс воина (-1), Наручи отражения (-1).
зашел помочь нубу...с вашими нововведениями образов пока загрузился бой, лег по тайму! ПРЕДУПРЕЖДАТЬ МЛИН НАДО, ЧТОБЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСЛЕ ТАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НАДО ГОЛЫМ НАПАДАТЬ...
и вместо того, чтобы новые образы и т.п. вводить, лучше бы серваком занялись....время не на то тратите
0
Grachkin [7]  28 Января 2009 21:33:06 #235
залез на камень, вижу бот приближается, слез с камня... пощелкал по локациям...секунд наверно 6 прошло, а в итоге бот на меня всетаки напал, возле того камня... :evil:
0
Scaarj [7]  28 Января 2009 21:36:46 #236
Попробовал зайти через эксплорер:

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Возможные причины:
Нет подключения к Интернету.
На веб-узле возникли неполадки.
Возможно, сделана опечатка в адресе.

Попробуйте сделать следующее:
Диагностика проблем подключения

Подробнее

Эта проблема может быть вызвана различными причинами, например:

Потеряно подключение к Интернету.
Этот веб-узел временно недоступен.
Нет доступа к DNS-серверу.
На DNS-сервере не найден адрес для домена этого веб-узла.
Если это безопасный адрес (HTTPS), выберите команду "Сервис", "Свойства обозревателя", "Дополнительно", и проверьте, что протоколы SSL и TLS в секции безопасности включены.

:lol: :lol: :lol:
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
Честный судья [6]  28 Января 2009 22:01:59 #237
1. Нажимаю на онпку охота. жду от 2 до 30 сек - вижу поле. Жму на цветочек (чистенький, свободный), дабы срезать... спустя 2-5 сек вижу полоску времени сбора... Иногда на середине полоски выдается надпись: объект не существует. В большинстве случаев - добыча не удалась. В основном така картина днем и вечером.
2. Начинаю бой, кликая два раза. Загрузка идет от 2 до 7 секунд, в трети случаев после загрузки картинки вижу, что здоровье уменьшено..В логе боя при этом записей об ударах нет.
3. Остальное -переходы, рюкзак, инфа - не сильно важно, могу и потерпеть.
4. Через интернет-эксплорер заходил. Чуть быстрее сбор, еще хуже бой.

ХР 3 SP, Екатеринбург, провайдер "Олимпус", 1 Мб.с. Остальные онлайн-игры - не буду говорить, ибо РВС - не тромозят, по крайней мере так..
no comment
0
-АСТРОНОМ- [7]  28 Января 2009 22:03:25 #238
Я в бешенстве, второй раз подряд зависаю в бою черт, отдышусь отпишу, блин выйгрышные инсты и я падаю
0
-АСТРОНОМ- [7]  28 Января 2009 22:11:15 #239
И так эксплоер, фейр вол, отключен, есть Online Armor, но он только пасиивные функции выполняет. Все было нормально до сего дня, ничего не висло в таларах. Может это потому что вы новую графику нарисовали?
В бою все норм, потом хоп и стою
Перегружаю страницу перезагруз идет минуты 1,5, вхожу я труп. Разберитесь задолбало уже заходишь в обкасте и 2 часа и вообщем то деньги на ветер. ЧЕРт побери :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Москва,, провайдер гуд, пинг 2 , скорость 200, отклик 20
0
-АСТРОНОМ- [7]  28 Января 2009 22:47:01 #240
-АСТРОНОМ- писал(а):
И так эксплоер, фейр вол, отключен, есть Online Armor, но он только пасиивные функции выполняет. Все было нормально до сего дня, ничего не висло в таларах. Может это потому что вы новую графику нарисовали?
В бою все норм, потом хоп и стою
Перегружаю страницу перезагруз идет минуты 1,5, вхожу я труп. Разберитесь задолбало уже заходишь в обкасте и 2 часа и вообщем то деньги на ветер. ЧЕРт побери :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Москва,, провайдер гуд, пинг 2 , скорость 200, отклик 20


Вся графика появляется фрагментарно
0
-АСТРОНОМ- [7]  28 Января 2009 23:06:44 #241
Все задолбали насмерть
0
ArCHeR__79 [7]  29 Января 2009 14:12:37 #242
-АСТРОНОМ- писал(а):
Все задолбали насмерть


согласен !!! бесит !!! ... :evil: :evil: :evil:
0
Diawesto [7]  29 Января 2009 14:17:18 #243
От всем кто живет в Росии класно у вас отклик меньше 100 пинг тоже, у меня же отклик минипуп 150 был один раз, а так восновном бю мобов на отклике от 300, скорость почти всегда 6, отклик всреднем 120. Ето потому что я выхожу на Москву через Германию)))) и часто в трасерте теряются пакеты в Росии))))
раздутый с мухи слон никприкаком раскладе летать самостоятельно несможет))))
0
Mordovorots_wife [7]  29 Января 2009 14:45:22 #244
Го Занар
Лаги - это когда в талаарах нажимаешь на кнопочку ударить, а удар происходит через 3-4 секунды или вообще не наносится, это когда бьешься 1 на 1 с противником, а у него вдруг лишний удар (при этом ни булавы, ни оглушающих колец у него нет), и в конце-концов лаги, это когда почти добиваешь противника, и вдруг падает скорость до 3 кб/сек, естественно, ты зависаешь и умираешь по тайму.

Играем через клиент, выделенная линия.
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
Дочь самурая [10]  29 Января 2009 14:45:30 #245
Ну как пример:
Вчера ввели новый АФИГИТЕЛЬНЫЙ облик для магмаров (дальнейшее рассуждение по данной теме вырезано цензурой).
Сегодня была туча обновлений для клиента игры.
Как следствие, отклик второй день не опускается ниже 800мс.
ангелы здесь больше не живут...
ДочЯ уффла, по тАпталасЬ у нее в подписи (ЛедЯ)
0
Reflector [10]  29 Января 2009 14:58:54 #246
у меня тоже самое, отклик 700 - 1200 мс
как следствие этого
на кнопки магазина и аукциона приходится нажимать по 2-3 раза что что-то купить, переходы локаций - тоже самое
подгрузка рюкзака, загрузка элей что-то снять / надеть проблемно, плагин эликов срабатывает не всегда, прерывается и все
сообщения не всегда доходят, а когда доходят отображаются секунды через 3-4
0
-Weil-Ze-Wul- [5]  29 Января 2009 15:01:16 #247
Гм... Ну чО... чем дело кончилось? Лаги как были так и есть... +((
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.