Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы Таллаара
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Залы Таллаара

OmparO [11] 
0
25 Сентября 2008 16:06:18
После некоторых доработок Залы вновь открыты.

Напоминаем условия поля битвы:

• На поле битвы участвуют 9 человек.
• В поле битвы запрещены любые мороки, ездовые животные, и прочие сторонние вещи.
• Сражение для каждого игрока заканчивается, если он был убит в бою. В этом случае он покидает поле битвы.
Поле битвы оканчивается, когда в нем остается один живой игрок. По окончанию поля битвы один или несколько (максимум 3) игроков получают награды трех типов:
- Самый выносливый воин - последний оставшийся в живых игрок.
- Самый кровожадный воин - игрок, нанесший за время битвы больше всего урона.
- Лучший головорез - игрок, убивший наибольшее количество противников.

также Залов коснулись некоторые изменения:

1. Находясь в Залах вы не будете знать, с кем сражаетесь. Посмотреть список участников поля битвы можно с помощью статистики инстанса.
2. Вмешательство в бой происходит случайным образом, т.е. вы можете оказаться не на той стороне боя, куда хотели зайти.
3. Чат в Залах полностью недоступен. (касается всех каналов и сообщений, адресованные вам от игроков, находящихся вне поля битвы, вы будете видеть только системные сообщения.)

UP:

В залах Таллаара изменилась система награждения победителей. Номинации «Самый кровожадный», «Лучший головорез», «Самый стойкий воин» упразднены.

Награды будут выдаваться пятерым последним воинам в порядке выбывания.
Если игрок выбыл первым, вторым, третьим, четвертым, то он ничего не получает.

Сами награды: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=68

Распределение призовых мест:

V место - игрок, выбывший из залов пятым
IV место - игрок, выбывший из залов шестым
III место - игрок, выбывший из залов седьмым
II место - игрок, выбывший из залов восьмым
I место - последний оставшийся в живых игрок

ТРАВМЫ снимаются тогда, когда заканчивается инстанс, в котором вы были. т.е. после текста завершения залов.

UP2:

Введен Кулдаун в 20 секунд на нападение на игрока только что вышедшего из боя.
0
Проповедник [9]  14 Октября 2008 15:33:16 #723
_MeLLow_

не осуждаешь, но не делаешь...
0
_MeLLow_ [9]  14 Октября 2008 15:35:23 #724
ПроповедникНепонимаю, что тебя так задело? Что ты вылетел раньше чем какоето "быдломясо"?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Проповедник [9]  14 Октября 2008 15:40:20 #725
_MeLLow_
Меня не задевают вылеты:) совершенно:) и определение ты сам себе подбираешь:)

А не расстраиваюсь я насчет вылета своего только потому, что играю с работы сейчас, а тут плохой инет, и на стане я наношу 1-2 удара, если бы был хороший инет, я бы к тебе зашел, а не вылетел:)
0
_MeLLow_ [9]  14 Октября 2008 15:48:01 #726
Проповедник Ну согласись, в твоих вылетах я никак не могу быть виновен))) Так что выдыхай и успокаивайся) Насчет определения... кавычки заметил?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
pofigu [9]  14 Октября 2008 16:17:14 #727
DaMagic [9] 6894 / 0 7
XeleX [9] 36 / 0 0
Rebitor [9] 180 / 0 0
Wild Kitty [9] 2126 / 0 0
Al Tego [9] 4984 / 0 0
pofigu [9] 1045 / 0 0
Маг Донбасса [9] 789 / 0 0



ненуачё? :lol: :lol:

может всётаки стоит подумать о разделении ?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
_MeLLow_ [9]  14 Октября 2008 16:35:31 #728
Проповедник Кстати слово "быдломясо" он придумалpofigu :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
DaMagic [9]  14 Октября 2008 16:55:53 #729
_MeLLow_

Видели мы тебя там, ньюби, сто раз уже, постоянно стоишь не ходишь и жедшь пока всех беребьют, а потом ловишь пустых из боя) тоже мне профи млин)) сидел бы уже молчал)
0
DaMagic [9]  14 Октября 2008 16:59:34 #730
pofigu

ну так попали, а че делать. иногда там по 6 мастеров угашенных) я замучался вас там ходить искать, вы же стоите не ходите)
0
_MeLLow_ [9]  14 Октября 2008 17:12:23 #731
DaMagicНу ка ну ка что значит сто раз)))Вы чего то путаете, уважаемый... Был я там всего 5 раз включая сегодняшний) Стоял на месте сегодня первый раз) кстати как и ты....А вот клевета никого еще не красила :wink: Да и насчет пустых из боя... Если в локе 2 дерутся сразу вмешивался всегда.... так что вранье ваши слова....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
pofigu [9]  14 Октября 2008 17:29:10 #732
предлагаю давать доблу за урон даже в проигрышном бою! а то так тупо.. все стоят гасятся , пережидают :confused: :exclaim: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
DaMagic [9]  14 Октября 2008 17:35:47 #733
_MeLLow_

Сказочник) Мы тя уже седня два раза видели на месте стоящим)
Конечно я стою на месте, поэтому у меня стока скальпом наверно))))
0
DaMagic [9]  14 Октября 2008 17:38:28 #734
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=XeleX
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Радогост-

еще двое постоянно стоящих) замучаешься обычно ходить их искать по залам)
0
_MeLLow_ [9]  14 Октября 2008 17:39:18 #735
DaMagicКто это "Вы"? Скальпы скальпами... но в том инсте ты стоял на месте.. это факт....так что хватит обвинять других в непонятно в чем...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
озо [8]  14 Октября 2008 17:56:59 #736
СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДМИНИСТРАТОРЫ 3 НОВОВВЕДЕНИЯ

1. Закройте статистику до конца инста

2. Уберите название комнат (хотябы для игроков)

3. Запрет на стояние в одной локе в течении длительного времени 2-х и более персонажей без ведения боя

Это заметно сократит кол-во договорных инстов, добавит азарта и привлечет большее кол-во игроков
0
_MeLLow_ [9]  14 Октября 2008 18:02:24 #737
pofigu Вы где?))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
lyutiy [8]  14 Октября 2008 19:23:45 #738
19:21 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан lyutiy [8] . Завидную стойкость проявили: Poloumniy_Dron [8] , Сантьяго Н [8] , Jurgen [8] , -Rumata- [8] .
:rolleyes:
сам ф шоке
0
Alex1342 [8]  14 Октября 2008 20:29:32 #739
20:21 Залы Таллаара: Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан Alex1342 [8] . Завидную стойкость проявили: -АЛЕКС 1- [8] , Каспар Фрай [8] , Hanson [8] , -FILIN- [8] .
Эхх а доблу за победу урезали(
0
Lockmaster [9]  14 Октября 2008 22:04:48 #740
Добавьте распределение по званиям, а то не реально биться увороту против мега гладиатора костолома или как там их зовут, качков этих.
0
ИЗРАИЛЬТЯНИН [7]  14 Октября 2008 22:53:31 #741
Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан Абрам [7] . Завидную стойкость проявили: Dragon eyes [7] , Davey [7] , hole [7] , К0ТЯРА [7]
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23287947&finish=0 скрин есть если что..... на знаю даже на каком месте меня посчитали.....хоть и умер последним ,то бишь 8 доблести не получил
сам себе король,сам себе судья...
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.