Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы Таллаара
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

Залы Таллаара

OmparO [11] 
0
25 Сентября 2008 16:06:18
После некоторых доработок Залы вновь открыты.

Напоминаем условия поля битвы:

• На поле битвы участвуют 9 человек.
• В поле битвы запрещены любые мороки, ездовые животные, и прочие сторонние вещи.
• Сражение для каждого игрока заканчивается, если он был убит в бою. В этом случае он покидает поле битвы.
Поле битвы оканчивается, когда в нем остается один живой игрок. По окончанию поля битвы один или несколько (максимум 3) игроков получают награды трех типов:
- Самый выносливый воин - последний оставшийся в живых игрок.
- Самый кровожадный воин - игрок, нанесший за время битвы больше всего урона.
- Лучший головорез - игрок, убивший наибольшее количество противников.

также Залов коснулись некоторые изменения:

1. Находясь в Залах вы не будете знать, с кем сражаетесь. Посмотреть список участников поля битвы можно с помощью статистики инстанса.
2. Вмешательство в бой происходит случайным образом, т.е. вы можете оказаться не на той стороне боя, куда хотели зайти.
3. Чат в Залах полностью недоступен. (касается всех каналов и сообщений, адресованные вам от игроков, находящихся вне поля битвы, вы будете видеть только системные сообщения.)

UP:

В залах Таллаара изменилась система награждения победителей. Номинации «Самый кровожадный», «Лучший головорез», «Самый стойкий воин» упразднены.

Награды будут выдаваться пятерым последним воинам в порядке выбывания.
Если игрок выбыл первым, вторым, третьим, четвертым, то он ничего не получает.

Сами награды: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=68

Распределение призовых мест:

V место - игрок, выбывший из залов пятым
IV место - игрок, выбывший из залов шестым
III место - игрок, выбывший из залов седьмым
II место - игрок, выбывший из залов восьмым
I место - последний оставшийся в живых игрок

ТРАВМЫ снимаются тогда, когда заканчивается инстанс, в котором вы были. т.е. после текста завершения залов.

UP2:

Введен Кулдаун в 20 секунд на нападение на игрока только что вышедшего из боя.
0
pofigu [9]  16 Октября 2008 18:10:01 #799
Я пСиХоПаТ чем заслужили то ? обоснуй.

тем что взяли героя на мясе или тем что деньги кладут в игру.. типа никто больше не кладёт...



вот интересно.. пара топиков с нытьём звёзд что их подловили пустых и всё.. изменение в залах и ввод тайм аута... а то что бойцы год пишут что по званием нада разделить и пофигу )) тишина..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
DEAD OFF [12]  16 Октября 2008 18:13:39 #800
111. OmparO 16.10.2008 17:56
DEAD OFF

Разделение по звания мы вводить не собираемся. Возможно пока.­ Возможно совсем.

Собственно спасибо большое за ответ!
Здесь больше не отписываюсь..((
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
0
pofigu [9]  16 Октября 2008 18:21:32 #801
DEAD OFF писал(а):
111. OmparO 16.10.2008 17:56
DEAD OFF

Разделение по звания мы вводить не собираемся. Возможно пока.­ Возможно совсем.

Собственно спасибо большое за ответ!
Здесь больше не отписываюсь..((



ну тогда можно не парится и не ломать копья... это лучше чем кричать в пустоту)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Фрегат [12]  16 Октября 2008 18:22:27 #802
Я пСиХоПаТ писал(а):
Фрегат

Герои лупят воинов-не нормально,воины лупят пустых героев сразу после боя-тоже не нормально...
Но почему то вы за второи вариант)Странно как то)Наверно потому что он вам на руку?!интересно что бы вы написали если бы у вас было звание герои)


Смотри сам,что следует из сказанного тобой. Существовали два варианта, оба скажем так,не совсем доблестные,мягко говоря. Т.е. герои + лупили воинов,а воины имели шанс выйграть,поймав героя после боя. Эти два варианта друг друга взаимозаменяли, нравилось это "разным слоям населения". Герои получили возможность качать доблу нон стопом на более слабых, более слабые тоже имели шанс выйграть. После ввода тайма,один из вариантов отпал,и заметь,отпал не тот, где герои лупят слабых,а тот, по которому слабые имели шанс выйграть. Из этого последует только то,что часть "мяса"
просто забьет на этот инст. И я не за второй вариант. Я либо за оба варианта,,как было, либо за тайм ,но чтоб инст был поделен по званиям.
0
Я пСиХоПаТ
16 Октября 2008 18:24:22 #803
pofigu
почему на мясе?за инстами героев лично наблюдал? :confused:
Такое ощущение что тебе завидно.

Заслужили так как тратили потралили кучу времени,денег и нервов сидя в инстах.Ну это опять же мое мнение)
Я понимаю что ботобои тоже звание получить хотят,но ничего сделать кроме как поныть не могут.

А теперь еще и героев в залах валить хотят....не наглость ли это?
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
traxx [10]  16 Октября 2008 18:26:26 #804
ДЕАД ОФФ, пофигу - помнится про альтернативное посвящение в подземники говорили, что его не будет... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Я пСиХоПаТ
16 Октября 2008 18:26:44 #805
.
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Фрегат [12]  16 Октября 2008 18:27:07 #806
В общем,ясно все.Ну, когда герои завоют,что в залы перестали ходить, тогда думаю,вернемся к этому вопросу.)
0
traxx [10]  16 Октября 2008 18:29:03 #807
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Я пСиХоПаТ писал(а):</strong>
пофигу
почему на мясе?за инстами героев лично наблюдал? :confused:
Такое ощущение что тебе завидно.

Заслужили так как тратили потралили кучу времени,денег и нервов сидя в инстах.Ну это опять же мое мнение)
Я понимаю что ботобои тоже звание получить хотят,но ничего сделать кроме как поныть не могут.

А теперь еще и героев в залах валить хотят....не наглость ли это?


Я пСиХоПаТ - конечно, наглость... :))) куда уж нам-то - мясу... ботобоям... :))))
да мы от одного вида звесд умирать должны - вы ведь потралили кучу времени, денег и нервов...

:lol: :lol: :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
pofigu [9]  16 Октября 2008 18:29:30 #808
Я пСиХоПаТ мне не завидно... я лично видел в тех же залах как "герои" стояли весь инст и ждали.. это как раз то о чём они сами ноют... типо быдломясо стоит и не дерётся.. тот же квест "поставка мяса" был , пока не прикрыли.... можно долго продолжать.. я не говорю что ВСЕ картонные... но процент таких немал.


если бы мне нужно было звание я бы начал с начала играть... думаешь ботобои вкладывают по 100 рублей в месяц :question:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Я пСиХоПаТ
16 Октября 2008 18:32:28 #809
pofigu
я вообще не понимаю на что ботобои деньги вкладывают..
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
pofigu [9]  16 Октября 2008 20:13:46 #810
Я пСиХоПаТ как на что? :eek:

на всё

ты правда веришь что охотой сейчас можно одеца и заработать денег?)

купи перса неэлитного и попробуй поохотится :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
ЦЕЗАРь2007 [9]  16 Октября 2008 20:18:45 #811
Фрегат писал(а):
Я пСиХоПаТ писал(а):
Фрегат

Герои лупят воинов-не нормально,воины лупят пустых героев сразу после боя-тоже не нормально...
Но почему то вы за второи вариант)Странно как то)Наверно потому что он вам на руку?!интересно что бы вы написали если бы у вас было звание герои)


Смотри сам,что следует из сказанного тобой. Существовали два варианта, оба скажем так,не совсем доблестные,мягко говоря. Т.е. герои + лупили воинов,а воины имели шанс выйграть,поймав героя после боя. Эти два варианта друг друга взаимозаменяли, нравилось это "разным слоям населения". Герои получили возможность качать доблу нон стопом на более слабых, более слабые тоже имели шанс выйграть. После ввода тайма,один из вариантов отпал,и заметь,отпал не тот, где герои лупят слабых,а тот, по которому слабые имели шанс выйграть. Из этого последует только то,что часть "мяса"
просто забьет на этот инст. И я не за второй вариант. Я либо за оба варианта,,как было, либо за тайм ,но чтоб инст был поделен по званиям.


+100
0
Я пСиХоПаТ
16 Октября 2008 20:44:46 #812
pofigu
есть куча способов заработать....
не обезательно много вливать чтоб качать доблу....
так что мне тебя не понять)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
pofigu [9]  16 Октября 2008 20:46:31 #813
Я пСиХоПаТ если качать на мясе то конечно немного )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Я пСиХоПаТ
16 Октября 2008 21:10:58 #814
pofigu
что ты все о себе, да о себе?
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Nemess [7]  16 Октября 2008 21:14:51 #815
Ну и кому теперь хорошо, если было по 4-5 залов одновременно, теперь 1 в лучшем случае.
Странно, когда народ больше денег тратил, до этого нововведения, или после?:)
0
_MeLLow_ [9]  16 Октября 2008 21:28:17 #816
Вот такого поворота событий и такой свиньи от администрации я не ожидал.... Неужели действительно так наплевать на простых игроков...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Креститель [9]  16 Октября 2008 22:07:10 #817
_MeLLow_pofigu
Да куда вы денитесь,как ходите и ходить будете,всё же есть шанс отстояться или 3им или 4им в бой войти и призовое место в кармане......ни затрат на мароков,блага вы платные не юзаете,одним словом халявная доблесть......Меня сегодня обычный элитный воин вынес(уварот)под благами и в последствии занял первое место среди звёздной команды.Кто вам мешает достойно сражать и доказывать на деле свою доблесть??? Да таже ахимса,радуга,фиолетовый(элик,кожа,амулет)+бесплатные блага и вам любой воин с высоким званием по плечу!!!
Если у вас есть вопросы, задавайте их вон ... той кирпичной стене!
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.