Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы Таллаара
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Залы Таллаара

OmparO [11] 
0
25 Сентября 2008 16:06:18
После некоторых доработок Залы вновь открыты.

Напоминаем условия поля битвы:

• На поле битвы участвуют 9 человек.
• В поле битвы запрещены любые мороки, ездовые животные, и прочие сторонние вещи.
• Сражение для каждого игрока заканчивается, если он был убит в бою. В этом случае он покидает поле битвы.
Поле битвы оканчивается, когда в нем остается один живой игрок. По окончанию поля битвы один или несколько (максимум 3) игроков получают награды трех типов:
- Самый выносливый воин - последний оставшийся в живых игрок.
- Самый кровожадный воин - игрок, нанесший за время битвы больше всего урона.
- Лучший головорез - игрок, убивший наибольшее количество противников.

также Залов коснулись некоторые изменения:

1. Находясь в Залах вы не будете знать, с кем сражаетесь. Посмотреть список участников поля битвы можно с помощью статистики инстанса.
2. Вмешательство в бой происходит случайным образом, т.е. вы можете оказаться не на той стороне боя, куда хотели зайти.
3. Чат в Залах полностью недоступен. (касается всех каналов и сообщений, адресованные вам от игроков, находящихся вне поля битвы, вы будете видеть только системные сообщения.)

UP:

В залах Таллаара изменилась система награждения победителей. Номинации «Самый кровожадный», «Лучший головорез», «Самый стойкий воин» упразднены.

Награды будут выдаваться пятерым последним воинам в порядке выбывания.
Если игрок выбыл первым, вторым, третьим, четвертым, то он ничего не получает.

Сами награды: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=68

Распределение призовых мест:

V место - игрок, выбывший из залов пятым
IV место - игрок, выбывший из залов шестым
III место - игрок, выбывший из залов седьмым
II место - игрок, выбывший из залов восьмым
I место - последний оставшийся в живых игрок

ТРАВМЫ снимаются тогда, когда заканчивается инстанс, в котором вы были. т.е. после текста завершения залов.

UP2:

Введен Кулдаун в 20 секунд на нападение на игрока только что вышедшего из боя.
0
Фрегат [12]  16 Октября 2008 15:37:29 #780
Ну и зачем нужно было вводить тайм? Чтоб не было халявы,типа того,что поймал героя после боя? Оке,пусть будет так, но это был единственный шанс выйграть непрокаченному бойцу в залах. Теперь же,его нет. Вместо этого,ходит по залам магистр,и спокойно режет воинов,элиту,чемпов как баранов, не напрягаясь совершенно и гребя доблу лопатой. Никакого серьезного сопротивления ему никто оказать не может. Это имхо, точно такой же халявный кач доблести. Зачем это надо было делать? Ведь были разумные предложения,убрать список бойцов в статистике,названия залов...Нет,вы пошли по другому пути...Сначала доблу урезали (дважды) теперь тайм.... Для простых игроков залы свелись к тому,аля "каким по счету меня найдут",шансов выйграть инст у них больше нет. Видимо, залы давно не пустовали,ну так побольше подобных новвоведений,и это само устроится.
0
DEAD OFF [12]  16 Октября 2008 15:51:18 #781
Спасибо большое в зал больше не ногой!
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
0
DEAD OFF [12]  16 Октября 2008 15:54:14 #782
Сначала срез доблы потом тайм, сделайте тогда и раздел по званиям..
Или все делаеться тока для героев, а массовая просьба в игнор?!
Уже смешно наблюдать как герои ноют а им все дают и дают дают и дают, скоро "убить всех" попросят дадите?
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
0
Flin [11]  16 Октября 2008 15:54:26 #783
spasibo za taim nakonec to vse nachali dratsya))) myaso rulit))) :biggrin:
0
Я пСиХоПаТ
16 Октября 2008 16:12:02 #784
халявы не будет :arrow:
можно было на 10 лвле героя взять,вы не захотели его брать,теперь ноете...ваши проблемы
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Фрегат [12]  16 Октября 2008 16:15:33 #785
Я пСиХоПаТ
Халява,это когда магистры качают доблесть на воинах.
0
Арктур [10]  16 Октября 2008 16:23:38 #786
ну вот и все недолго было играть нон-стопом, теперь будем снова стоять в очередях, они опять скоренько будут 0/30-40 в храме... :wink:
0
GoodPeople [8]  16 Октября 2008 16:31:05 #787
Фрегат +100, теперь у игроков без званий шансы на победу почти равны нулю ...
Я где-то на форуме читал комментарии администрации и стражей по поводу того, что нужно в залах оставлять шанс на победу для игроков без званий, а теперь что мы видим? Шансов нет, очередной прогибон перед звездными ребятами. Ну что ж, простой люд все равно рано или поздно поймет ( если еще не понял ), что в залахему делать нечего и полканы, мастера, герои и т.п будут там друг друга рубить ... по сути - такое же разделение по званием, о котором множество людей давно просит. Хотя бы для залов попробывали применить такую схему ...так нет ..все наоборот
Акуна Матата!
0
Я пСиХоПаТ
16 Октября 2008 17:04:40 #788
Фрегат
кто виноват в том что они воины?
все написано выше
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Шашенька [10]  16 Октября 2008 17:12:11 #789
Я пСиХоПаТ
Девиз: Лучше разумно молчать, чем глупо говорить. (с)ваше :rolleyes:
0
pofigu [9]  16 Октября 2008 17:12:17 #790
ну как обычно.. такой бред
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
DEAD OFF [12]  16 Октября 2008 17:13:18 #791
Шашенька +100
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
0
Фрегат [12]  16 Октября 2008 17:22:17 #792
Я пСиХоПаТ
Кто в этом виноват,вопрос отдельный. Я тебе говорю о том,что качать на таких доблу - чистой воды халява.
0
Я пСиХоПаТ
16 Октября 2008 17:34:16 #793
Фрегат
а качать доблу на нападениях сразу после боя для тебя это нормально?
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
pofigu [9]  16 Октября 2008 17:36:34 #794
Я пСиХоПаТ а инсты где с одной стороны герои а с другой воины это не халява ?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Я пСиХоПаТ
16 Октября 2008 17:38:33 #795
pofigu
Это халява)
Но герои это заслужили.
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Фрегат [12]  16 Октября 2008 17:56:25 #796
Я пСиХоПаТ
Нет, не нормально. Но другого способа победить героев + просто небыло. Но я так же не считаю нормальным, когда магистры лупят воинов, как детей и гребут на этом доблесть ковшем. Победа над намного более слабым противником никогда и нигде не считалась доблестным делом.
0
лаза [12]  16 Октября 2008 18:00:55 #797
Делайте тогда чтобы можно было попадать только по званиям не реально элитному магу убить героя и выше по званию
0
Я пСиХоПаТ
16 Октября 2008 18:07:56 #798
Фрегат
Вот этот ответ мне нравится...
Но
Герои лупят воинов-не нормально,воины лупят пустых героев сразу после боя-тоже не нормально...
Но почему то вы за второи вариант)Странно как то)Наверно потому что он вам на руку?!интересно что бы вы написали если бы у вас было звание герои)

Я когда узнал что нападают сразу после боя на пустых сразу решил что в залы не буду ходить,ненавижу крэтсизм.Лучше умереть достоино...
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.