Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы Таллаара
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Залы Таллаара

OmparO [11] 
0
25 Сентября 2008 16:06:18
После некоторых доработок Залы вновь открыты.

Напоминаем условия поля битвы:

• На поле битвы участвуют 9 человек.
• В поле битвы запрещены любые мороки, ездовые животные, и прочие сторонние вещи.
• Сражение для каждого игрока заканчивается, если он был убит в бою. В этом случае он покидает поле битвы.
Поле битвы оканчивается, когда в нем остается один живой игрок. По окончанию поля битвы один или несколько (максимум 3) игроков получают награды трех типов:
- Самый выносливый воин - последний оставшийся в живых игрок.
- Самый кровожадный воин - игрок, нанесший за время битвы больше всего урона.
- Лучший головорез - игрок, убивший наибольшее количество противников.

также Залов коснулись некоторые изменения:

1. Находясь в Залах вы не будете знать, с кем сражаетесь. Посмотреть список участников поля битвы можно с помощью статистики инстанса.
2. Вмешательство в бой происходит случайным образом, т.е. вы можете оказаться не на той стороне боя, куда хотели зайти.
3. Чат в Залах полностью недоступен. (касается всех каналов и сообщений, адресованные вам от игроков, находящихся вне поля битвы, вы будете видеть только системные сообщения.)

UP:

В залах Таллаара изменилась система награждения победителей. Номинации «Самый кровожадный», «Лучший головорез», «Самый стойкий воин» упразднены.

Награды будут выдаваться пятерым последним воинам в порядке выбывания.
Если игрок выбыл первым, вторым, третьим, четвертым, то он ничего не получает.

Сами награды: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=68

Распределение призовых мест:

V место - игрок, выбывший из залов пятым
IV место - игрок, выбывший из залов шестым
III место - игрок, выбывший из залов седьмым
II место - игрок, выбывший из залов восьмым
I место - последний оставшийся в живых игрок

ТРАВМЫ снимаются тогда, когда заканчивается инстанс, в котором вы были. т.е. после текста завершения залов.

UP2:

Введен Кулдаун в 20 секунд на нападение на игрока только что вышедшего из боя.
0
Салтан [8]  13 Октября 2008 22:48:12 #704
нубами в таларах называю тех кто стоит и ждет пока он в 5 ку попадет и не бьется до конца инста, хоть там полководец стоит


Твое предложение "нубам" влезать на тигразорба и с максимальной скоростью искать себе ближайшего обкастованного синего полководца что бы с максимальной скоростью об него убится?
0
Princess Diana [8]  13 Октября 2008 22:51:17 #705
все нах.
ненормативная лексика
0
Агент Апельсин
13 Октября 2008 22:58:07 #706
Агент Апельсин

Будет хуже, набивать максимально будут только синие криты, танки и не элитники заноют + часто видел как попадают не 9 человек ,а 7-8 т.е некоторые вылетили опять же неравные группы будут,
да и герои будут ныть что попал в группу с нубами и.т.д одни минусы и еще больший рандом ).


Когда писал много плюсов видел в этой схеме ща вот только такое вспомнил на данный момент вся битва у танка сводится к питию одной банки гига ну и велики по количеству карманов вставания в блок и вешания змеек весь бой а так хоть какой то драйв появится ну мож кого реснуть надо кого травануть ну вобщем я неспорю рандом вещ непредсказуемая)) и насосы будут попадать к нубам итд .. просто щас помоему полный бред творится если про плюсы вспомню отпишу извини за корявость не пью неделю )
0
redisgood [8]  13 Октября 2008 23:36:48 #707
Princess Diana писал(а):
я нубами в таларах называю тех кто стоит и ждет пока он в 5 ку попадет и не бьется до конца инста, хоть там полководец стоит.


чушь полная.
за что Тебе доблесть давать? за победу над более слабым?
вас почти не реально завалить. вот люди и ждут, пока часть отпадет, хоть призрачный шанс на попадание в 5-ку. может повезет и героев* станет меньше))

при равных званиях - не взирая на полный/ не полный шмот можно завалить соперника.
т.е. бец вполне способен при грамотном распределении карманов завалить бойца)
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
Chessmaster [12]  13 Октября 2008 23:38:28 #708
потестил, общие впечатления: игра в прятки с дорожными катками, которые если находят тебя, то просто проезжают по тебе, даже не замечая)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Chessmaster [12]  13 Октября 2008 23:52:16 #709
хы) завершился очередной зал... я с двумя убийствами и самым большим уроном остался за бортом призовых, а первое место занял игрок с 352 очками урона)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
DEAD OFF [12]  14 Октября 2008 00:48:45 #710
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=135129&f=7
хотябы просто попробывать, если что закройте главное попробуйте не пожалеете точно говорю))
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
0
pofigu [9]  14 Октября 2008 01:25:45 #711
самый прикол что мастера тоже стоят в инстах... ыыы я ща в инсте , мастер стоит а мы бьёмся))

:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Слоновски [8]  14 Октября 2008 01:47:30 #712
Эх сделали б так, что при попадании в инст у каждого игрока таймер обратного отсчета включается ну там на 2-3 мин к примеру...за это время игрок должен войти в бой...и не важно новый бой начать или влезть к кому-то..
Если не успевает - проклятье слабости или мгновенная ликвидация :lol:

А стоят очень многие, бывает в локу заходишь уже 5-м по счету, а текущих боев НОЛЬ - ждут чего-то непонятно что ))
0
Чистюля [10]  14 Октября 2008 09:07:51 #713
Слоновски Лучше то, что ты должен перейти в другую локу. Не перешел-труп.
0
Армагедоныч [8]  14 Октября 2008 09:17:52 #714
ТемпларрСлоновски Данормуль сделали )) Пусть так и будет. Лично я играю так же как и все. Нафиг благи юзать. Нафиг рватся вперёд. Зашли в залы пустые и стоим нафиг на месте. За это время можно пивка попить. А под конец спокойно убиваем послденего ))
Не вливаю реал, пока не вернут прежний курс!!!
0
Фред_Крюгер [11]  14 Октября 2008 11:29:37 #715
Вопрос если я в бою 2против одного увиидел что мы были 2м с сокланом и выиграли .
Обязан ли я нападать на него когда мы 2м остались в комнате или могу с чистой совестью ждать?
Предложение.
авто наподение если 2 в одной локе спустя какоето время.
если стоиш в локе более 3х минут рандомно телепортирует в любую комнату
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ
0
Проповедник [9]  14 Октября 2008 13:04:45 #716
Салтан

Дружок, не надо ныть про обкастованных полканов! Обкастуйся сам и вперед! Меня в храме один раз убил неэлитник, причем я выпил все, что у меня было, а он ни одной банки! Если тебе жалко денег на обкаст - не ной, что тебя убивают прокачанные бойцы. Или ты хочешь доблу получать за просто так? не тратя на нее деньги?
0
Real xXx [11]  14 Октября 2008 13:50:52 #717
А доблы все меньше и меньше=). Ходить не будут. :evil:
0
Проповедник [9]  14 Октября 2008 14:13:21 #718
Real xXx

Это верно говоришь... Невыгодно получается...
Когда я иду на победу, а не просто подраться, у меня получается 5з 1к доблы... считаю, что это черезчур:( звание мастера выходит 3000з потратить:( а героя 3500... дальше и говорить тошно:(
0
Неил Прайд [8]  14 Октября 2008 14:24:03 #719
Princess Diana писал(а):
все нах.

Лечи нервы ))

Real xXx
Будут ходить, но с меньшим ажиотажом и под более мелким обкастом (а че тратиться собсна, ради чего). Короче последние нововведения по таллаарам показывает одно: администрация хочет сделать их более доступными для тех же ботобоев.
.
0
Real xXx [11]  14 Октября 2008 14:26:20 #720
Неил Прайд
В точку.
0
Проповедник [9]  14 Октября 2008 15:25:00 #721
_MeLLow_

Дружочек, ты тут постоянно расписываешь какой ты боец и противник стояния на месте и противник подхватов, а как ты это объяснишь?

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23267428&finish=0

Принудительное окончание: 14.10 18:34
соответственно инст начался в 14:34
сейчас времени 15:23, а ты даже с места не сдвинулся и ни одного боя не провел.... Не нужно писать, что ты так долго в бою с танком и он тянет, не ври... ты просто стоишь на месте...
0
_MeLLow_ [9]  14 Октября 2008 15:30:13 #722
Проповедник Оценив ситуацию с начала инста, единственным возможным положительным исходом в данной ситуации является как не странно стояние на месте на удачу... Или ты мне предлагаешь убиваться в первых рядах? Я использую все возможности данного инстанса в своих целях... не моя вина что есть такая возможность получить заветную доблесть.. хотя согласен доблестного тут мало.. удача скорее всего... А насчет моего отнашения к подхватам и стоянию.. еще раз перечитай... ты невнимателен..там четко написано, что я не осуждаю такую тактику.. не более того...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.