Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы Таллаара
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Залы Таллаара

OmparO [11] 
0
25 Сентября 2008 16:06:18
После некоторых доработок Залы вновь открыты.

Напоминаем условия поля битвы:

• На поле битвы участвуют 9 человек.
• В поле битвы запрещены любые мороки, ездовые животные, и прочие сторонние вещи.
• Сражение для каждого игрока заканчивается, если он был убит в бою. В этом случае он покидает поле битвы.
Поле битвы оканчивается, когда в нем остается один живой игрок. По окончанию поля битвы один или несколько (максимум 3) игроков получают награды трех типов:
- Самый выносливый воин - последний оставшийся в живых игрок.
- Самый кровожадный воин - игрок, нанесший за время битвы больше всего урона.
- Лучший головорез - игрок, убивший наибольшее количество противников.

также Залов коснулись некоторые изменения:

1. Находясь в Залах вы не будете знать, с кем сражаетесь. Посмотреть список участников поля битвы можно с помощью статистики инстанса.
2. Вмешательство в бой происходит случайным образом, т.е. вы можете оказаться не на той стороне боя, куда хотели зайти.
3. Чат в Залах полностью недоступен. (касается всех каналов и сообщений, адресованные вам от игроков, находящихся вне поля битвы, вы будете видеть только системные сообщения.)

UP:

В залах Таллаара изменилась система награждения победителей. Номинации «Самый кровожадный», «Лучший головорез», «Самый стойкий воин» упразднены.

Награды будут выдаваться пятерым последним воинам в порядке выбывания.
Если игрок выбыл первым, вторым, третьим, четвертым, то он ничего не получает.

Сами награды: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=68

Распределение призовых мест:

V место - игрок, выбывший из залов пятым
IV место - игрок, выбывший из залов шестым
III место - игрок, выбывший из залов седьмым
II место - игрок, выбывший из залов восьмым
I место - последний оставшийся в живых игрок

ТРАВМЫ снимаются тогда, когда заканчивается инстанс, в котором вы были. т.е. после текста завершения залов.

UP2:

Введен Кулдаун в 20 секунд на нападение на игрока только что вышедшего из боя.
0
Денис [8]  13 Октября 2008 11:20:58 #628
не, без разделения инста по званиям - все равно залы не для меня. Вместо "авось пронесет и урву случайно доблы" я предпочитаю получить эту доблу в храме, с тимой это более чем реально. Такого драйва как в пещерах когда они появились - уже не будет если не будет разделения... а жаль.
превед, нарисованные человечки=)
0
Panasonic [7]  13 Октября 2008 11:21:05 #629
много что-то доблести.. сделайте по полтиннику :evil:
DONT TOUCH MY TALALA!!!
0
_MeLLow_ [9]  13 Октября 2008 11:22:08 #630
Не понимаю, почему такую волну негодования вызывает момент возможности напасть сразу после боя на пустого противника... Такой же тактический и игровой момент как влазинье из под моба на арене или в храме...Последнее уже воспринимают как должное, и написать в инфе то, что квест выполнить не дам, тоже считается уже нормой... Такой же момент и в Таллаарах...Возможность убить намного превосходящего тебя противника.. этим и прекрасен этот инстанс в том виде в котором он существует сейчас... Лично я против и задержки после боя на возможность зарядки карманов и проклятий в случае бездействия... Это своеобразное разделение по званиям, которого непрокаченные так ждали...Если давать герою заряжаться то смысл от этого инста? Ясное дело он всех там и положит.... Каждому свое...Сразу оговорюсь, тактики выжидания и подкарауливания не придерживаюсь...Иду воевать сразу..и в бой вмешиваюсь сразу если в локе уже деруться....Но ведь каждый решает сам для себя, и для кого то единственная возможность выжить и получить заветные цифры в залах - напасть на пустого... Так что тут плохого?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
dDust [12]  13 Октября 2008 11:26:21 #631
а зачем вообще оставили в залах доблесть?)) Уберите ее вообще, пусть там будет работать только флаг для "доблестных героев"))
0
Денис [8]  13 Октября 2008 11:27:00 #632
_MeLLow_
счего ты взял что раскачанному доблестнику вообще нужно время для зарядки карманов? =) в шапке и под лайлой герой и выше не тратит нифига в бою с обычным ботобоем =)
превед, нарисованные человечки=)
0
Неил Прайд [8]  13 Октября 2008 11:30:28 #633
Денис
Не согласен. Шапки, шмот - не панацея. Они помогают выиграть, да. Но если в башке пусто - сольешь все равно :biggrin: И еще можешь слить, когда боришься с танком, выбиваешь из него 6 банок, а за него влезает еще 1 крит с заряженными 8ю слотами :lol:
.
0
_MeLLow_ [9]  13 Октября 2008 11:31:49 #634
А вот то ч то доблесть пофиксили... хм.. сомнительный шаг...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
toros [12]  13 Октября 2008 11:32:03 #635
Денис писал(а):
_MeLLow_
счего ты взял что раскачанному доблестнику вообще нужно время для зарядки карманов? =) в шапке и под лайлой герой и выше не тратит нифига в бою с обычным ботобоем =)


Я тоже ничего не трачу когда бью таких как ты...мозг включай иногда
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
_MeLLow_ [9]  13 Октября 2008 11:33:26 #636
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0
вот и первая реакция......
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Денис [8]  13 Октября 2008 11:34:14 #637
toros
мозг отключать не имею привычки. а еслиб ты имея 12 лвл что-то тратил на 8 лвл без званий то ты был бы самым большим нубярой

хотя может не тем персом зашел?
превед, нарисованные человечки=)
0
Azure Dragon [9]  13 Октября 2008 11:35:40 #638
админы сами себя гробят..ппц
уши, лапы....главное мозг!
0
_MeLLow_ [9]  13 Октября 2008 11:35:56 #639
Денис Без комментариев... Если ты не можешь из доблестного игрока выбить ни одной банки..это твоя беда...у меня все по другому... или сразу же предпочитаешь сливать...по себе не суди....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Денис [8]  13 Октября 2008 11:36:48 #640
Неил Прайд
я тебе из практики говорю =) после первого посещения залов =) если в храме можно отодвинуть от себя противника мороками, то в залах с 10 сек. против армагедонычая только успевал пить банки =)) и он нифига не потратил =)
превед, нарисованные человечки=)
0
Армагедоныч [8]  13 Октября 2008 11:49:11 #641
Уменьшение Доблести.
7-8 530 1000 1330 1660 2130

А вот тут госода Администраторы вы сделали большёю ошибку.

ПРИМЕР.
Храм играется 9-30 минут. В основном 20 минут. ДОлбы дают 2400.
Пешера играется 1-2 часа. Долбы дают 6-8000. В основном 1.5 часа.
Арена играется 5-40 минут. В основном 15 минут. 400+жетон.

ЗАЛЫ ИГРАЮТСЯ 30-1 час. В основном 40 минут. 2130.

В итоге получается самый ущербный инст теперь. Покрайней мере для магмаров.


Предложение.

1)Долбу вернуть на прежнее место.

2) Запретить возможность боя 3 на 1. Максимум 2 на 1.

3) После завершения боя сделать невозможным наподать на персонажа в течении 5сек.
Не вливаю реал, пока не вернут прежний курс!!!
0
Неил Прайд [8]  13 Октября 2008 11:50:51 #642
Армагедоныч
Не считаешь доблу за бои и скальпы.
.
0
_MeLLow_ [9]  13 Октября 2008 11:52:08 #643
3) После завершения боя сделать невозможным наподать на персонажа в течении 5сек.

Категорически против....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Azure Dragon [9]  13 Октября 2008 11:52:11 #644
писец я с этими залами столько шмота побил и получать такие копейки долбы...спасибо админы, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО
уши, лапы....главное мозг!
0
Армагедоныч [8]  13 Октября 2008 11:52:31 #645
Неил Прайд так посчитай сколька долбы мне на арене дадут ) и в пещере) 2100 за 1 часовй маринад это крохи.
Не вливаю реал, пока не вернут прежний курс!!!
0
Армагедоныч [8]  13 Октября 2008 11:53:09 #646
_MeLLow_ конечно ты против )) Это для тебя единственная возможность выйграть )
Не вливаю реал, пока не вернут прежний курс!!!
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.