Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы Таллаара
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Залы Таллаара

OmparO [11] 
0
25 Сентября 2008 16:06:18
После некоторых доработок Залы вновь открыты.

Напоминаем условия поля битвы:

• На поле битвы участвуют 9 человек.
• В поле битвы запрещены любые мороки, ездовые животные, и прочие сторонние вещи.
• Сражение для каждого игрока заканчивается, если он был убит в бою. В этом случае он покидает поле битвы.
Поле битвы оканчивается, когда в нем остается один живой игрок. По окончанию поля битвы один или несколько (максимум 3) игроков получают награды трех типов:
- Самый выносливый воин - последний оставшийся в живых игрок.
- Самый кровожадный воин - игрок, нанесший за время битвы больше всего урона.
- Лучший головорез - игрок, убивший наибольшее количество противников.

также Залов коснулись некоторые изменения:

1. Находясь в Залах вы не будете знать, с кем сражаетесь. Посмотреть список участников поля битвы можно с помощью статистики инстанса.
2. Вмешательство в бой происходит случайным образом, т.е. вы можете оказаться не на той стороне боя, куда хотели зайти.
3. Чат в Залах полностью недоступен. (касается всех каналов и сообщений, адресованные вам от игроков, находящихся вне поля битвы, вы будете видеть только системные сообщения.)

UP:

В залах Таллаара изменилась система награждения победителей. Номинации «Самый кровожадный», «Лучший головорез», «Самый стойкий воин» упразднены.

Награды будут выдаваться пятерым последним воинам в порядке выбывания.
Если игрок выбыл первым, вторым, третьим, четвертым, то он ничего не получает.

Сами награды: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=68

Распределение призовых мест:

V место - игрок, выбывший из залов пятым
IV место - игрок, выбывший из залов шестым
III место - игрок, выбывший из залов седьмым
II место - игрок, выбывший из залов восьмым
I место - последний оставшийся в живых игрок

ТРАВМЫ снимаются тогда, когда заканчивается инстанс, в котором вы были. т.е. после текста завершения залов.

UP2:

Введен Кулдаун в 20 секунд на нападение на игрока только что вышедшего из боя.
0
Фрегат [12]  11 Октября 2008 14:23:08 #571
Бил-Прихлоп А тебе зачем вообще Таллары нужны? Доблы не дают, палач не качается, смысл в них ходить? Или ты так тешешь свое самолюбие, рас на рас вынося элитников и чемпов?
0
Дитя Войны [8]  11 Октября 2008 14:27:00 #572
14:26 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан WARMONK [8] . Завидную стойкость проявили: Паня [8] , Дитя Войны [8] , ChekisT [8] , Ангел0чек [8] .

занял 3-е место вот и думайте
0
КрутойМихаил [9]  11 Октября 2008 14:38:08 #573
А почему за поражение снимают доблу? меня убивают,выкидывает из залов и - доблесть как за побег,мб я чего не так делаю?) И + ко всему 3ч не могу снова в инст попасть.
0
Каена [11]  11 Октября 2008 14:51:43 #574
Фрегат писал(а):
Бил-Прихлоп А тебе зачем вообще Таллары нужны? Доблы не дают, палач не качается, смысл в них ходить? Или ты так тешешь свое самолюбие, рас на рас вынося элитников и чемпов?


он хочет всегда и везде лидировать
а тут что же получается, даже неэлита его может выиграть
не порядок, вон даже и тему уже запостил )))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Фрегат [12]  11 Октября 2008 14:56:49 #575
Каена Лидерство проявляется в том, чтобы вершителем лупить элитников?) Причем как людей,так и магмар?) Без какой либо видимой цели,ибо добла и палач не качается?)) Мдя,видимо,я отстал от жизни)))
0
Херувим [7]  11 Октября 2008 15:48:16 #576
есть смысл сделать автоматические нападения если 2 чара стоят в локе. не просто закрыть им выходы, а еще и нападение.
а то смотреть как 2 тени добив кого-то при "случайных" нападениях просто стоят в зале и ждут когда остальные перебьют сами себя немного утомляет.
0
Бил-Прихлоп
11 Октября 2008 15:54:36 #577
Каена

Фрегат

Мне было интересно и я сходил, хожу пака, тестю, как закончу попрошу, чтоб там вели знамя и буду ходить дальше, мне не очень нравиться бить мобов)
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
-Поцелуй смертИ- [7]  11 Октября 2008 15:57:44 #578
единственный минус
что можно влазить в бой 2 на 1-го и более

ЗЫ: Но думаю людям и так сойдет )) Ггг :twisted:
0
Rufous [9]  11 Октября 2008 18:15:22 #579
17:17 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан YoungCapitals [9] . Завидную стойкость проявили: Rufous [9] , hero57 [9] , аль_бурунди [9] , Helia [9] .

18:10 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан Rufous [9] . Завидную стойкость проявили: hero57 [9] , YoungCapitals [9] , Вершитель Добра [9] , kaluhiy [9] .

Ходите все в таллаары, инст реально выиграть ЛЮБОМУ. :eek:
0
Неил Прайд [8]  11 Октября 2008 18:17:48 #580
Rufous
:razz:
.
0
pofigu [9]  11 Октября 2008 19:05:53 #581
сходил , не понравилось... бесит что влезают ...

тока вроде 1 на 1 начал бится... :confused:


как я понял , смысл этого инста не у кого прямее руки в пвп , а тупо рэндом, скока звёзд и как они попадут друг на друга.. :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
toros [12]  11 Октября 2008 20:43:06 #582
OmparO
Небольшое предложение: сделать тайм на перезарядку сек.5 хотябы,чтоб небыло нападений на пустого.многие только этим и занимаются,какая же это доблесть убить пустого противника.
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
Дитя Войны [8]  11 Октября 2008 20:43:23 #583
напомните где можно карту залов посмотреть
0
Mr Pele [10]  11 Октября 2008 20:57:02 #584
Текущих полей битв: 0

но счас точко как минимум 1 поле есть, просьба поправить
0
Арктур [10]  11 Октября 2008 21:37:30 #585
по поводу перезарядок:
"ее еще ввести надо на доблестной арене, и в храме тоже...
а то как там то дают перезаряжать слоты)"

а думаю не стоит,

это вносит элемент удачи в игру и привлекает на поля игроков разного плана - с мешком денег и без него.
0
Сантьяго Н [8]  11 Октября 2008 22:15:35 #586
http://w1.dwar.ru/main.php пример "честного" инста.выносим бригадира....заходит второй и начинает его лечить!в совпадения не верю!два дня хожу....первый раз кто то кого то лечит! :evil:
Уходить нужно по плохому.....чтоб небыло предательского желания вернуться!
0
Topaza [10]  11 Октября 2008 22:43:40 #587
Отличный инст,спасибо!Только вот проблема:меня убили в зале и вылетел инет.Перезашла в игру-пишут,что еще 3 часа не могу подать заявку в инсты.Почему?(
А так-спасибо еще раз,интересно и реальный шанс прокачать доблесть
0
GoodPeople [8]  12 Октября 2008 00:16:13 #588
Topaza Вот, у меня почти тоже самое произошло ...

Уважаемые, в инсте меня убили - я пошел в город, воскресился и вышел из игры на несколько минут, а по возвращении в игру меня уже не пускают в очередь, пишут что не могу участвовать еще 3 часа ...
Но ведь я ниоткуда не убегал, честно слег под натиском обожратого крита )

Прошу прокомментировать! :wink:
Акуна Матата!
0
GoodPeople [8]  12 Октября 2008 00:18:05 #589
Сантьяго Н кстати в том инсте было аж 3 бригадира, поэтому ничего удивительного, что "кто-то" "кого-то" хилял )))
Акуна Матата!
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.