Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы Таллаара
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Залы Таллаара

OmparO [11] 
0
25 Сентября 2008 16:06:18
После некоторых доработок Залы вновь открыты.

Напоминаем условия поля битвы:

• На поле битвы участвуют 9 человек.
• В поле битвы запрещены любые мороки, ездовые животные, и прочие сторонние вещи.
• Сражение для каждого игрока заканчивается, если он был убит в бою. В этом случае он покидает поле битвы.
Поле битвы оканчивается, когда в нем остается один живой игрок. По окончанию поля битвы один или несколько (максимум 3) игроков получают награды трех типов:
- Самый выносливый воин - последний оставшийся в живых игрок.
- Самый кровожадный воин - игрок, нанесший за время битвы больше всего урона.
- Лучший головорез - игрок, убивший наибольшее количество противников.

также Залов коснулись некоторые изменения:

1. Находясь в Залах вы не будете знать, с кем сражаетесь. Посмотреть список участников поля битвы можно с помощью статистики инстанса.
2. Вмешательство в бой происходит случайным образом, т.е. вы можете оказаться не на той стороне боя, куда хотели зайти.
3. Чат в Залах полностью недоступен. (касается всех каналов и сообщений, адресованные вам от игроков, находящихся вне поля битвы, вы будете видеть только системные сообщения.)

UP:

В залах Таллаара изменилась система награждения победителей. Номинации «Самый кровожадный», «Лучший головорез», «Самый стойкий воин» упразднены.

Награды будут выдаваться пятерым последним воинам в порядке выбывания.
Если игрок выбыл первым, вторым, третьим, четвертым, то он ничего не получает.

Сами награды: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=68

Распределение призовых мест:

V место - игрок, выбывший из залов пятым
IV место - игрок, выбывший из залов шестым
III место - игрок, выбывший из залов седьмым
II место - игрок, выбывший из залов восьмым
I место - последний оставшийся в живых игрок

ТРАВМЫ снимаются тогда, когда заканчивается инстанс, в котором вы были. т.е. после текста завершения залов.

UP2:

Введен Кулдаун в 20 секунд на нападение на игрока только что вышедшего из боя.
0
Креститель [9]  12 Октября 2008 23:35:18 #609
OmparO
30 мин назад был в залах,остался в четвёрке,был убит.Попытался встать в очередь,а в ответ" Вы не можете учавствовать..." ,короче штраф 3 часа...доблесть за 4-ое место не дали+отняли доблесть яко бы за выход с залов.Прошу разобраться :exclaim:

п.с. После смерти выкинуло из залов,дойдя до городской площади я вышел из инета на 15-20мин.
Если у вас есть вопросы, задавайте их вон ... той кирпичной стене!
0
Бил-Прихлоп
12 Октября 2008 23:35:35 #610
Сансон
А где ты увидел бред??? А не бред, что две расы были задуманы как противостояние, но вас почему то раза в 3 больше, и вы шас прокачиваетесь сами на себе?? где это противостояние??

Я не сказал переход с нуля, переход в том виде которыей есть, ну как побороть количество людей над магмарами? У нас все кольца сильного отражения получены с дракона, у вас 90 процентов получено с мобов. Причина у нас даже фармить не кому)) мало нас....
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Каена [11]  12 Октября 2008 23:50:56 #611
Креститель
нельзя выходить из игры пока не закончится инст ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Креститель [9]  12 Октября 2008 23:57:28 #612
Каена писал(а):
Креститель
нельзя выходить из игры пока не закончится инст ))

А почему можно тогда вставать в другой инст или опять в очередь в залы,а если инст будет ещё 3 часа идти,а мне уйти нужно срочно по делам,ведь я уже внеинста,я стою на городской площади??? :confused:
Если у вас есть вопросы, задавайте их вон ... той кирпичной стене!
0
Каена [11]  13 Октября 2008 00:06:12 #613
Креститель
ага хорошие вопросы
может исправят ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Креститель [9]  13 Октября 2008 00:30:23 #614
Бил-Прихлоп
Какой ужас,у людей пропали очереди,теперь у них есть возможность качать доблесть и не томиться долгими часами в очередях ради крох доблести и блага у них не горят в пустую :eek:
Если у вас есть вопросы, задавайте их вон ... той кирпичной стене!
0
Сансон [9]  13 Октября 2008 00:34:57 #615
Бил-Прихлоп
а не бред ли в том что одни люди играют а другие люди тусуются и смотреть на цифорки в очереди и ни чего не делают.
а сейчсас я в первые играю в наслождение уже третий день! в первые за пол года!
и пофиг что я за сегодня потратил 100 голды. но я ИГРАЮ, а не стою.

пеереход в данном виде не приемлин.
и ты это прекрасно понимаешь.

а где противостояние в том что: (ghbdj;e ghbvth)
болтаю с магом в скайпе. спрашиваю его сколько доблы за день взял. ответ. " 117к"
спрашиваю какие затраты? ответ голды 20-30.
Я же в это время проведя сутки в игре. ровно сутки. не спал плин .
накалати 20к доблы с учетом того что все забеги выйграл. а затраты превысили 90 золота. это не бред?
0
КАРТА [10]  13 Октября 2008 06:09:38 #616
Gripper
Ты мне нубу теперь постарайся объяснить как ты с двумя фиолетовыми ядрами по Арене перемещался???--Весьма любопытно выслушать Ваше объяснение?
0
КАРТА [10]  13 Октября 2008 06:11:43 #617
Вышел с залов с перегрузом -не могу юзануть амулет -пишет не удалось выполнить действия "Использовать амулет" мне теперь что? кроме как свои шмотки выкидывать ни как по другому с места не сойти?
Помогите мне!!! ХЭЛПАНИТЕ -)))
0
Morticia [9]  13 Октября 2008 06:54:37 #618
недопонимаю:
2 ночи подряд попадаю в одинаковую ситуацию на рестарте. Вчера в Таллаарах двое в бою. Я не в бою. Не стала лезть под рестарт. Рестарт так и поймал нас. У меня минус 1.500 (примерно) доблести и штраф на 3 часа.

Сегодня рестарт поймал в бою. Нас всего оставалось двое. У меня минус (не смейтесь- засекла и на калькуляторе посчитала)) 288 доблести. И штраф на 3 часа. :lol:

Это тоже рандом какой-то?))) ммм... вообще откуда именно такие цифры?)))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Проповедник [9]  13 Октября 2008 08:23:06 #619
Morticia

минус 288 доблы получилось только потому что ты за бои доблу заработала:) снимает за побег 1400 доблы, ты видимо до рестарта убила 3 человека и набрала 1112 доблы:)
0
ЯКУТ
13 Октября 2008 08:36:27 #620
Предложения по Залам:
1. Имеют место случаи когда несколько бойцов из одного клана договариваясь по аське, скайпу собираются в одной комнате и не нападая друг на друга поджидают жертву, что означает те же договорняки. В целях искоренения данных случаев предлогаю:
а) сделать не возможным нахождение в комнате более 2 бойцов(бои станут интереснее и честнее)
б) при нахождении в одной комнате 2 бойцов автоматически через 30 сек начинается бой между ними
2. Когда осталось 2 бойца, их автоматом кидает в одну комнату, а не бегать им друг за другом и тянуть время инста.
0
OmparO [10]  13 Октября 2008 10:11:58 #621
Теперь доблесть не будет отниматься если вы выходите в оффлайн после выхода из Залов. Но 3-х часовой штраф всё равно будет.

Либо дожидаемся окончания, либо если очень надо бежать - то этому ничего не препятствует.

По остальным нововведениям будет известно в ближайшее время.
0
Mr Pele [10]  13 Октября 2008 10:34:17 #622
OmparO в залах не работает счетчик текущих полей битв
0
Mr O [11]  13 Октября 2008 10:41:32 #623
не сюрприз :(
С :eek: по жизни...
0
The_cleaner [10]  13 Октября 2008 10:44:09 #624
Награды изменены тут: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=68 ?

да
0
elance [12]  13 Октября 2008 10:48:12 #625
ЯКУТ
Чем бои станут интереснее и честнее?Тем что герои будут бить всех у кого меньше 3-х звездочек и гребсти доблу экскаватором...?Заметь,в этом топике ноют одни герои....
Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь...
0
Jayson Kay [9]  13 Октября 2008 10:49:29 #626
ЯКУТ
предложение правильное, но если оставить 2х бойцов в комнате - пропадет возможность тактически выиграть инстанс, все как обычно буду решать шмотки и бафы.. это есть на арене
Больше понравилось предложение скрыть названия залов и нумеровать относительно начальной позиции игрока! тогда и договориться будет очень сложно :cool:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Mr O [11]  13 Октября 2008 11:13:01 #627
OmparO
Всё таки хотелось бы увидеть разделение по званиям в инсте,даже не раздельные инсты, для прокачаных и не очень, а по количеству получаемой доблести.Например, герой получает количество доблести, определённое в правилах, боец же, в 2 раза больше. Сделать это можно так - раз ввели максимальное звание, с привязкой к уровню, следовало бы ввести также минимальное звание, если у игрока звание ниже минимального, тогда он получает доблесть с коэффициентом 1.х-2.х от номинального.
Спасибо! :rolleyes:
С :eek: по жизни...
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.