Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы Таллаара
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

Залы Таллаара

OmparO [11] 
0
25 Сентября 2008 16:06:18
После некоторых доработок Залы вновь открыты.

Напоминаем условия поля битвы:

• На поле битвы участвуют 9 человек.
• В поле битвы запрещены любые мороки, ездовые животные, и прочие сторонние вещи.
• Сражение для каждого игрока заканчивается, если он был убит в бою. В этом случае он покидает поле битвы.
Поле битвы оканчивается, когда в нем остается один живой игрок. По окончанию поля битвы один или несколько (максимум 3) игроков получают награды трех типов:
- Самый выносливый воин - последний оставшийся в живых игрок.
- Самый кровожадный воин - игрок, нанесший за время битвы больше всего урона.
- Лучший головорез - игрок, убивший наибольшее количество противников.

также Залов коснулись некоторые изменения:

1. Находясь в Залах вы не будете знать, с кем сражаетесь. Посмотреть список участников поля битвы можно с помощью статистики инстанса.
2. Вмешательство в бой происходит случайным образом, т.е. вы можете оказаться не на той стороне боя, куда хотели зайти.
3. Чат в Залах полностью недоступен. (касается всех каналов и сообщений, адресованные вам от игроков, находящихся вне поля битвы, вы будете видеть только системные сообщения.)

UP:

В залах Таллаара изменилась система награждения победителей. Номинации «Самый кровожадный», «Лучший головорез», «Самый стойкий воин» упразднены.

Награды будут выдаваться пятерым последним воинам в порядке выбывания.
Если игрок выбыл первым, вторым, третьим, четвертым, то он ничего не получает.

Сами награды: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=68

Распределение призовых мест:

V место - игрок, выбывший из залов пятым
IV место - игрок, выбывший из залов шестым
III место - игрок, выбывший из залов седьмым
II место - игрок, выбывший из залов восьмым
I место - последний оставшийся в живых игрок

ТРАВМЫ снимаются тогда, когда заканчивается инстанс, в котором вы были. т.е. после текста завершения залов.

UP2:

Введен Кулдаун в 20 секунд на нападение на игрока только что вышедшего из боя.
0
pofigu [9]  18 Октября 2008 00:28:46 #837
Сансон

да впринципе мне конечно пофиг , и не критично что чёта там поменяли..я привык что большинство изменений в дваре в не лучшую сторону скажем так , просто заявления из серии " куда вы денетесь " отвращают всяческое желание идти туда.. :rolleyes: типа и это проглотите..

я вот перестал ходить и не парюсь... куда я денусь блин... ничё страшного не умру..

ща играю в другую игру ( естественно не он-лайн игру) и пофиг на залы , хотя по разумению некоторых людей я должен ходить убиватся в любом случае , сколько бы изменений не делали админы изза нытья доблесникофф :biggrin: :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
IvGhost [6]  18 Октября 2008 17:47:52 #838
Без 5 минут 7лвл.А можно попросить админов сделать инст для меня одного?А то тяжело доблу качать,напарников фик найдешь :lol:
0
pofigu [9]  18 Октября 2008 17:55:48 #839
IvGhost в том то и дело , что всё делается для тех кто качает доблу а не играет
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Jenwina [7]  19 Октября 2008 00:17:42 #840
непоняла,зашла в залы,на мну повисли 2 синих,нормально)))Но после боя меня выкинуло,и травма осталась!!Я в шоке :eek:
0
Jenwina [7]  19 Октября 2008 00:19:41 #841
и никаких цитат,типо кто чего и почем)))
0
Jenwina [7]  19 Октября 2008 00:37:58 #842
ппц,там тока обожравшиеся палачи))))Танком там делать нечего))))
0
Когтистая [9]  19 Октября 2008 23:37:16 #843
17:21 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
В 17:24 минуты нажимаю "Сюда", телепортируюсь в Залы Таллаара, жду.
17:26 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку в течение часа.

Как такое может быть? Заявку я подтвердила во время. И это случилось два раза. Во второй раз заявку подтвердила в первую же минуту.
Если это Баг, исправьте его, пожалуйста))
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
pofigu [9]  20 Октября 2008 01:13:53 #844
отпадает желание ходить , кагда тя убивают за 1 минуту мастера войны.. может сделать инст более адекватным разделив по званиям?

Zlatovlaska [9] 30 / 229 899 / 0 1



Игрок Опыт Урон Убийств
pofigu [9] 0 / 0 96 / 0 0


это норм считается?))


зы .. это не нытьё мне пофигу канешно... просто сам смысл инста это игра в кошки мышки.. одни прячутся другие ищут.. типо скотобойни.. понятно что случается разное , я сам становился победителем 2 раза.. но 2 раза выиграл а 20 проиграл... даже не то что проиграл ибо это понятие всётаки подразумевает какой никакой бой , а тупо вырезали..:rolleyes:

изначальный смыс инста мне кажется чуть другой должен быть... нужно чтобы там решало всё не вложенное мега бабло ( :lol: понимаю как это смешно звучит здесь ) а прямые руки..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Сансон [9]  20 Октября 2008 02:36:00 #845
pofigu
прямые руки это схватить пустого противника и добить его с 1 удара так как он пустой?=)
0
rembonavt [10]  20 Октября 2008 02:39:43 #846
Сансон20 сек чтоб банки зарядить вполне хватает
0
pofigu [9]  20 Октября 2008 02:39:48 #847
Сансон нет.. поверь мне не в падлу проиграть такому же как я)

кстати пару мастеров я всё таки завалил 1 на 1 в залах.. понятно , стан все дела но всё же) :razz:


я ещо раз говорю..я хочу там бится , пусть ваще уберут оттуда доблесть мне пофиг) :exclaim: :exclaim:


если мы мне нада было доблесть я бы завёл нового перса как пол двара...
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Сансон [9]  20 Октября 2008 03:48:53 #848
rembonavt
вот зачем встревать в чужой диалог не зная сути разговора?;)


pofigu
ээ...ну тк собрались и пошли в тренировычный зал биться. там доблести не дают. 0_о
ну бейся. я там таких какты много вижу. а еслиб поток таких как ты был бы больше то и ассортимент для тебя был бы больше
0
Буба Касторский [10]  20 Октября 2008 11:22:42 #849
Вот навеяло вчерашними походами.

1. Доблесть урезали жестоко. Желание ходить пропало. Может совместить былое и настоящие ?

Давать доблу - 5 ое место - х , 4 - 1,5 х и т.д. и дополнительно кто больше урона , кто больше вынес, кто больше продержался, можно даже для танков придумать - кто больше "поглотил" урона.

2. Часто наблюдаю картину, что человек набивший меньше всех урона, на втором третьем месте , однозначно стоял где то и тупил. Значит надо сделать условие. Попал в зал, в течении 10 минут не начал бой - "Для вас инстанс закончен" вы получили "Шиш с маслом" 2 шт. Без сомнения, на 300 % уверен за 10 минут, ну пусть за 15, можно найти противника для первого боя.

3. Нападения на невидимого врага. Не случайны они. Можно определить игрока на которого хочешь напасть. Надо что то обезличить, значки - не уверен, а вот локи, что бы 2 соклана попавшие в инстанс не звали по асе друг друга на помощь, указывая зал в котором он в бою - надо.
Либо сделать так. Все попадают в один зал ( 2 зала) и разбирают друг друга, кому то достанется 2 противника.
Все выигравшие после боя автоматом переносятся в новый зал ( 2 зала), там снова разборки, выиграл - переносишься в финальный и там последний бой. Хотя бы сделать просто, когда в игре остались 3 игрока, если один стоит неизвестно где, после окончания боя пары, выигравший перемещался в локу к этому одному, действительно парит бегать искать. Можете даже объявить - финальный бой должен состояться в Кале Кровопролития, после окончания вашего последнего боя вам 10 минут, что бы туда дойти, с указанием направления -, а если не пришел - "Вы покинули инстанс"


Вобщем я о чем, если кол-во доблы останется таким , как оно сегодня

9-10 1060 1530 1860 2200 2660

то надо как то ускорять инст, а то бегать по пустому залу, час за 2500 - ужас... хотя с другой стороны это лучше, чем за день в очередях простоять и в 2-3 храма всего сходить.

P.S. Дали возможность почаще в инст ходить, а нам всё мало, мало...
Учусь быть вежливым с окружающими!
0
rembonavt [10]  20 Октября 2008 13:09:48 #850
Буба Касторскийа почему тупил. просто я на пример не лось против тебя 1на 1 выходить я подожду пока тебя или ьакого уровня вынесут персов а потом пойду бродить :lol: :lol: :lol: .тупо обвешаться синькой каждый реальщег может.. а вот хитро рубать долбу не каждый :lol: :lol:
0
Chupaderos [11]  20 Октября 2008 13:24:55 #851
Игрок Урон Убийств
Flin [11] 1353 / 0 0 1 место
Chupaderos [11] 26774 / 0 5 2 место
KCLexx [11] 1879 / 0 0 3 место
sinii [11] 6742 / 0 1 4 место
Trolik [11] 4205 / 0 0 5 место
Nemi [11] 5888 / 0 0
Tattoo-master [11] 13077 / 0 1
Belle la Ritzy [11] 4912 / 0 0
fina [11] 4563 / 0 0
Поясните мне нубу с какого перепугу пишут что Флин на первом месте если я его ушатал?

13:21 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан Chupaderos [11] . Завидную стойкость проявили: KCLexx [11] , sinii [11] , Trolik [11] , Nemi [11] .
0
rembonavt [10]  20 Октября 2008 13:39:41 #852
Chupaderosон дал взятку админам :biggrin:
0
Дикки [9]  20 Октября 2008 16:02:02 #853
Господа и дамы!!! А че вы все ноете про звания? Я, будучи элитным войном, убиваю и гладов, и мастеров, и иногда героев.... А отмазка про звания-это только ваше неумение вести бой и ваша лень работать мозгами!!! И меня ужратого убивал не раз простой воин!!! А вы увидели просто халявный кач доблы и ноете теперь!!!

Найтвольф а ты дружок всегда тупо стоишь в своей локе и ждешь когда тебя убьют, я уже задолбался тебя по залам выискивать!!! Я вот все удивляюсь, как тебя еще ваши хуманы не укатали в бинты за то что ты таким макаром 2 место получаешь!!!

P.S. Не нойте и бейтесь! И будут вам ваши драгоценные звания!!!
0
Борк [7]  20 Октября 2008 16:20:12 #854
В существующем виде инст меня полностью устраивает.
В нем есть раздолье для тактики. Обкаст и арсенальная одежка существенно повышают шанс выиграть инст, но не дают гарантии победы (и это правильно). Толстый кошелек не должен заменять умения думать головой.
0
Flin [11]  20 Октября 2008 16:28:45 #855
Chupaderos

ocherednoi bag ya 1 vybyl...

13:21 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан Chupaderos [11] . Завидную стойкость проявили: KCLexx [11] , sinii [11] , Trolik [11] , Nemi [11] .

chto ne tak?
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.