Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы Таллаара
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Залы Таллаара

OmparO [11] 
0
25 Сентября 2008 16:06:18
После некоторых доработок Залы вновь открыты.

Напоминаем условия поля битвы:

• На поле битвы участвуют 9 человек.
• В поле битвы запрещены любые мороки, ездовые животные, и прочие сторонние вещи.
• Сражение для каждого игрока заканчивается, если он был убит в бою. В этом случае он покидает поле битвы.
Поле битвы оканчивается, когда в нем остается один живой игрок. По окончанию поля битвы один или несколько (максимум 3) игроков получают награды трех типов:
- Самый выносливый воин - последний оставшийся в живых игрок.
- Самый кровожадный воин - игрок, нанесший за время битвы больше всего урона.
- Лучший головорез - игрок, убивший наибольшее количество противников.

также Залов коснулись некоторые изменения:

1. Находясь в Залах вы не будете знать, с кем сражаетесь. Посмотреть список участников поля битвы можно с помощью статистики инстанса.
2. Вмешательство в бой происходит случайным образом, т.е. вы можете оказаться не на той стороне боя, куда хотели зайти.
3. Чат в Залах полностью недоступен. (касается всех каналов и сообщений, адресованные вам от игроков, находящихся вне поля битвы, вы будете видеть только системные сообщения.)

UP:

В залах Таллаара изменилась система награждения победителей. Номинации «Самый кровожадный», «Лучший головорез», «Самый стойкий воин» упразднены.

Награды будут выдаваться пятерым последним воинам в порядке выбывания.
Если игрок выбыл первым, вторым, третьим, четвертым, то он ничего не получает.

Сами награды: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=68

Распределение призовых мест:

V место - игрок, выбывший из залов пятым
IV место - игрок, выбывший из залов шестым
III место - игрок, выбывший из залов седьмым
II место - игрок, выбывший из залов восьмым
I место - последний оставшийся в живых игрок

ТРАВМЫ снимаются тогда, когда заканчивается инстанс, в котором вы были. т.е. после текста завершения залов.

UP2:

Введен Кулдаун в 20 секунд на нападение на игрока только что вышедшего из боя.
0
OmparO [9]  2 Октября 2008 10:13:16 #381
Zhar

Дележка по званиям - хорошо, но при это остается и разделения по уровням. В итоге персонаж 10 уровня без высокого звания никогда в жизни не попадет на БГ. Это тоже не выход. Но некое подобие разделения по званиям именно в Залах думаю вполне возможно. Хотелось бы увидеть ваши предложения и варианты. :exclaim:
0
Креститель [9]  2 Октября 2008 11:38:07 #382
Против разделения по званиям,для чего мы тогда эти звания брали,кучу денег тратили и время на инсты?Проявляйте упорство,отдавайтесь инстам по полной программе не жалея денег на блага и т.д и т.п. и все звания со временем у вас в кармане. Если грамотно подходить к делу,то можно создавать серьёзную конкуренцию воинам с высокими званиями.
Если у вас есть вопросы, задавайте их вон ... той кирпичной стене!
0
Chessmaster [12]  2 Октября 2008 11:54:01 #383
OmparO

О дележке по званиям уже сто раз говорилось, тут две точки зрения превалируют: непрокаченных игроков, которые ратуют за такую систему и прокаченных с максимальными или приближенными званиями на свой уровень, которые категорически против такого разделения.
Логика прокаченных вполне понятна: зачем тратить лишние ср-ва, если можно победить противника, который не может тебе ничего противопоставить (говорю это не умоляя заслуги людей, сумевших прокачаться).
Но в тоже время есть масса людей (причем очень значительная), которая по различным причинам (как уважительные, так и нет) не смогла взять звание и если у магмар можно достаточно быстро наверстать упущенное теме же сливами, то на стороне людей это займет столько времени, сколько мало кто себе может позволить потратить, да и все равно будет в роли догоняющего на несколько корпусов позади.

Если говорить о разделение по званиям, например, на 12-м уровне игрок вроде меня не может противопоставить ничего противнику начиная от героя (про экспертов с вершителями вообще молчу) но я с радостью бы ходил на поля битв, если бы напротив меня были бы чемпионы, гладиаторы, полководцы, они выше званием, чем я, но против них есть шанс и значит есть интерес.
На более низких уровнях разница между званиями все-таки больше чувствительна, тут я бы не стал ничего советовать, так как не совсем компетентен. Единственное что, не знаю возможно ли такое технически и будет ли интересно админам, но попробую предложить программный запрет каких либо благ, т.е. сталкивается команда чемпионов и полководцев, первые могут использовать великие амулеты (элексиры, кожа) вторые нет.



:eek: сколько букв вышло и все нытье :redface:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Straticus [7]  2 Октября 2008 12:08:32 #384
Chessmaster писал(а):
OmparO

....
:eek: сколько букв вышло и все нытье :redface:


Ну у меня есть много знакомых, которые были в этом инстансе.. Те, которые без ЗВАНИЙ - сказали однозначно "нафик". Ибо даже с обкастами против прокачанного просто нереально.. а вылетать мертвым с поцоканым шмотом и без капли доблы -
:lol: это полный лол..
0
Фрегат [12]  2 Октября 2008 12:53:56 #385
OmparO писал(а):
Т.е если ВСЕ без исключения участники Залов получали бы свою часть доблести - это решило бы вопрос непосещаемости этого БГ?


Посещаемость немного увеличило бы,но главной проблемы ,почему залы не посещают,не решило бы. Как уже говорилось выше,никто не хочет быть мясом,а игрокам в званиях до героя,против игроков в звании герой и выше,рас на рас в бою ловить нечего. И вы сами этого добились,помимо очевидного преимущества в шмоте,дали им еще руны и пояс на лишний слот. Разграничивать инст по званиям вы не хотите,а другого способа значительно увеличить посещаемость залов не вижу.
0
Lazyboredom [8]  2 Октября 2008 13:17:00 #386
Залы Таллаара - кто туда вообще ходит то?
0
Straticus [7]  2 Октября 2008 13:40:32 #387
Lazyboredom писал(а):
Залы Таллаара - кто туда вообще ходит то?


Я ходил... играл в мясо. хотя пояс странника+пояс воеводы.. и шмот вроде не слишком говеный..
А результат один :)
0
DJ Gosha [7]  2 Октября 2008 14:54:09 #388
Собственно... Я хожу в этот инстанс часто, думаю 7-е уровни меня знают по залам..
Я не читал полностью топ, поэтому, думаю в новинку врядли что-либо скажу...

Однако разделение не нужно.. Ибо интерес даже у прокаченных игроков не только чтобы победить таких же, но и позабавиться с менее сильными соперниками, в конце концов, отдыхать от тяжелых боёв тоже нужно...

Но предложение всё же выдвину - сделайте доблестную компенсацию даже проигравшим... Пусть это будут копейки.. Но по-крайней мере люди будут знать, что они уже с самого начала инста, независимо от соперника, остаются не в проигрыше...

Например вот такой расклад для всех участников боя при старте:
7-8 уровень - 320 доблести всем участникам
9-10 уровень - 424 доблести всем участникам
11-12 уровень - 600 доблести всем участникам
13-14 уровень - 840 доблести всем участникам
15 уровень - 1200 доблести всем участникам.

ну и, разумеется, опыт за инсты всем участникам, чтобы было адекватно, в два раза меньше чем доблести на каждый уровень.

Меня привлекают залы, своим драйвом, ради такого инстанса я вкладываю приличные средства, но при этом, очень обидно, когда каждый раз приходится делать обкаст заново! Руки просто опускаются порою...
В таком инсте должен быть, на мой взгляд, постоянный ажиотаж и кач нон-стопом... Потому что именно здесь есть возможность прокачаться быстро, не только магмарам, но и людям...

Считаю, что на эту тему вам, уважаемые администраторы, стоит задуматься!
Люди пойдут в инст, если первоначально даже при проигрыше будет даваться доблесть.
А уж получение кайфа. экстрима, драйва - дело сугубо каждого...
0
Straticus [7]  2 Октября 2008 15:06:06 #389
DJ Gosha писал(а):

Однако разделение не нужно.. Ибо интерес даже у прокаченных игроков не только чтобы победить таких же, но и позабавиться с менее сильными соперниками, в конце концов, отдыхать от тяжелых боёв тоже нужно...


Угу :)
5 баллов.
Вот и сиди там в очереди в гордом одиночестве :)

Были. знаем. не фортит :)
0
DJ Gosha [7]  2 Октября 2008 15:08:35 #390
Straticus - Ну... в темы реала и антиреала я вдаваться не буду... Но вобщем то такие реакции слышать вполне естественно)). Сижу и жду вобщем то)
0
DJ Gosha [7]  2 Октября 2008 15:11:25 #391
По поводу разделения - быть может я и неправ не спорю - просто для меня, лично, нет разницы на моём уровне убить глада или воина... Мне без разницы.
Но, конечно, на старших разница больше. Быть может от 8-го или 9-го уровня стоит разделять, но тут я уже бессилен в советах по специфике принятия столь значимых решений.
0
OmparO [10]  2 Октября 2008 15:27:21 #392
DJ Gosha

Уже больше похоже на конструктив. Но нельзя давать доблесть ВСЕМ.
Что будет мешать заходить голым на слив и спокойно получать свою доблесть?

Как вам следующий вариант:

Разделение по званиям пока не будем делать, а введем следующую систему:

Уберем номинации как сейчас и сделаем просто что последние 5 выбывших игроков будут получать награду

Если ты выбыл 6- 0 доблести
5-м - Х доблести
4 - 1,5 Х
3 - 2 Х
2- 3 Х
1 - 4 Х

Для примера.
0
SHEwar [8]  2 Октября 2008 15:33:54 #393
OmparOо,это отлично,а то обидно вылетать второй-третьей-четвертый,и мимо (
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
Неил Прайд [7]  2 Октября 2008 15:36:23 #394
OmparO
Хорошая тема)
.
0
Армагедоныч [8]  2 Октября 2008 15:37:25 #395
OmparO Неплохой ход ) почти всем понравится.

Но для большего интереса необходимо сделать в самих залах Квест. Можно один из подвигов Агудара передалпть. Например 20 сфер. Людям сделать этот подвиг очень сложно, и даже проктически не реальо. Вместо него сделать квест Собрать во всех залах По магическому кристаллу. Вот это действительно будет интересно многим.
Не вливаю реал, пока не вернут прежний курс!!!
0
OmparO [10]  2 Октября 2008 15:44:33 #396
Армагедоныч

Некая квестовая составляющая в Залах обязательно будет.
0
Гость
2 Октября 2008 15:46:03 #397
Армагедоныч +1
OmparO +1
0
Гость
2 Октября 2008 15:48:21 #398
OmparO - первые тестовые бои мне оч понравились. Но то что щас ... я даж заходить не хочу (притом что есть баг, если встать в очередь в залы то можно спокайно подавать и в другие инстанты заявки) - т.к. нету интереса.(
0
Chessmaster [12]  2 Октября 2008 15:48:35 #399
OmparO писал(а):
DJ Gosha

Если ты выбыл 6- 0 доблести
5-м - Х доблести
4 - 1,5 Х
3 - 2 Х
2- 3 Х
1 - 4 Х

Для примера.


попробую угадать каким по очереди будет вылетать персонаж 12-го уровня, званием ниже героя, при условии, что остальные 8-м участников это магистры и эксперты :biggrin:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.