Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы Таллаара
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Залы Таллаара

OmparO [11] 
0
25 Сентября 2008 16:06:18
После некоторых доработок Залы вновь открыты.

Напоминаем условия поля битвы:

• На поле битвы участвуют 9 человек.
• В поле битвы запрещены любые мороки, ездовые животные, и прочие сторонние вещи.
• Сражение для каждого игрока заканчивается, если он был убит в бою. В этом случае он покидает поле битвы.
Поле битвы оканчивается, когда в нем остается один живой игрок. По окончанию поля битвы один или несколько (максимум 3) игроков получают награды трех типов:
- Самый выносливый воин - последний оставшийся в живых игрок.
- Самый кровожадный воин - игрок, нанесший за время битвы больше всего урона.
- Лучший головорез - игрок, убивший наибольшее количество противников.

также Залов коснулись некоторые изменения:

1. Находясь в Залах вы не будете знать, с кем сражаетесь. Посмотреть список участников поля битвы можно с помощью статистики инстанса.
2. Вмешательство в бой происходит случайным образом, т.е. вы можете оказаться не на той стороне боя, куда хотели зайти.
3. Чат в Залах полностью недоступен. (касается всех каналов и сообщений, адресованные вам от игроков, находящихся вне поля битвы, вы будете видеть только системные сообщения.)

UP:

В залах Таллаара изменилась система награждения победителей. Номинации «Самый кровожадный», «Лучший головорез», «Самый стойкий воин» упразднены.

Награды будут выдаваться пятерым последним воинам в порядке выбывания.
Если игрок выбыл первым, вторым, третьим, четвертым, то он ничего не получает.

Сами награды: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=68

Распределение призовых мест:

V место - игрок, выбывший из залов пятым
IV место - игрок, выбывший из залов шестым
III место - игрок, выбывший из залов седьмым
II место - игрок, выбывший из залов восьмым
I место - последний оставшийся в живых игрок

ТРАВМЫ снимаются тогда, когда заканчивается инстанс, в котором вы были. т.е. после текста завершения залов.

UP2:

Введен Кулдаун в 20 секунд на нападение на игрока только что вышедшего из боя.
0
root_
5 Октября 2008 06:00:39 #438
Запихните туда ежедневный квест.
И всё.
0
Галактикус [9]  5 Октября 2008 09:20:13 #439
афтар нуб
флуд
0
V0oDo0 DoLL-смена [7]  6 Октября 2008 17:49:06 #440
Галактикус :lol:
0
Проповедник [9]  7 Октября 2008 09:21:03 #441
Уважаемая Администрация!!!

Мы все ждем изменений в залах Талаара!!!
Обещали на "следующей неделе", а уже к середине неделя подходит, изменений не видно:)
0
DJ Gosha [7]  7 Октября 2008 13:19:14 #442
Проповедник +1
0
Чистюля [9]  8 Октября 2008 07:16:46 #443
А вот пришла такая мысль. Если и не с залами Таллаара, то может попробовать сделать новый инст.
Смысл инста не хаотичное прыгание по залам, а борьба по олимпийсмкой системе.
Итак. В инст заходит 8 персонажей, которых рандомом разбивает на 4 пары стоящие в отдельных 4 локациях. Соответственно в каждой локе по 1 выходу и выйти может только победитель каждой пары. Соответственно после побед и прохода в следующую локацию составляется 2 полуфинальные пары ну и потом соотвественно финал. Нападений на пустых персонажей избегаем, потому что можно зарядиться в предыдущей локации. Также избегаем боев 2 против 1 и т.д. Если заходит кто то из бойцов с прокаченной доблестью, то их может кинуть друг на друга и игроки с младшими званиями смогут получить доблесть за выход в полуфинал. Смысл в рандоме составления пар. Рулить в данном случае будет укаст, треугольник и мозги.
Доблесть можно давать за выход в полуфинал, потом в финал ну и соотвественно за победу. В любом случае из 8 зашедших, 4 получают доблесть.
Вот как то так...


Если повторил чью то идею, заранее извиняюсь, честно ни у кого не списывал :)
0
Seraphim [9]  8 Октября 2008 08:52:44 #444
OmparO
Ответьте, пожалуйста....
Интересно, а почему еще никто не додумался собрать доэлитную 9-ку и ходить туда по кругу? Без договоров всяких. Со стабильным нулем в очереди шанс прохождения этой 9-ки равен 99.99%. И по кругу, что бы блага не горели.... Два часа походили (это будет около 6 полей) - 20+ килодоблы распилили.....
Смысл моих слов именно в непредсказуемости финала. Договором является лишь, созданное игроками, ограничение по званию.... А кто победит, кто поиграет, кто что кушать будет итд - это каждый по карману решит.... Слово "распилят" употреблено в прямом смысле - действительно 1-9 игроков получат доблесть.... Причем получат ее, не боясь умереть от первого же удара героя, а в честно бою равных.....

Или договорняком посчитаете, Администрация?
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
DJ Gosha [7]  8 Октября 2008 12:23:17 #445
Темпларр Думаю, что неплохая идея.. Эдакие блиц-турниры для игроков...
Чем больше разнообразных инстов будет, тем лучше... Игровой процесс нужно разнообразить.
Но и залы таллаара стоит оставить - куча драйва всё равно присутствует, но, конечно же, с коррекцией нынешних ошибок в таком инсте.
0
Drakon5k [7]  9 Октября 2008 15:26:23 #446
15:25 Полезная информация : Залы Таллаара временно закрыты! Текущие копии будут завершены корректно!
Будут переделывать???
0
Alex1342 [8]  9 Октября 2008 15:27:54 #447
наверноDrakon5k
0
Неил Прайд [8]  9 Октября 2008 19:31:55 #448
Галактикус писал(а):
афтар нуб

:lol:
.
0
Alex1342 [8]  10 Октября 2008 11:30:59 #449
Залы открылись,изменений есть?
0
Лакей [4]  10 Октября 2008 12:52:55 #450
Сделай залы для любых уровней начиная с 3
0
Лакей [4]  10 Октября 2008 12:53:19 #451
и новый подвиг на него добавьте
0
DJ Gosha [7]  10 Октября 2008 13:23:33 #452
Зря убрали номинации.. Лучше бы оставили 5 призовых мест, и выделение трёх номинаций... Может я коненчо жирно говорю с точки зрения доблести... Но иначе просто не показатель силы этот инст... Время покажет... Но инсты будут затягивать - что явно не придаёт драйва ему.. Какой был раньше... Были бы номинации думаю всё бы просто и быстро заканчивалось - теперь будет тянучка... А может и нет.... Посмотрим..
0
MoonBladeDancer [6]  10 Октября 2008 13:23:44 #453
и все равно оставили с 7 :cry:
*Протянул Сямке апельсинку* о_О (йа)
*пока МБД дрых в салате, влезла в подпись и зОхавала все апельсинки... теперя храпу в апельсинковой кожуре* (с) Сямго О.о
0
fans dynamo [10]  10 Октября 2008 13:41:36 #454
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325183312 - и что за гон ?? что то не айс :( :evil:
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
Duke_Alfred [6]  10 Октября 2008 14:05:17 #455
Вот и толку? залы с 7-го, очереди офигенные есть в остальные инсты и на 3-4 и на 5-6. А систему очередй снова пофиксили. Мне что на 6-ом щас делать? до 7-го качаться на мобах?
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
10 Октября 2008 14:43:13 #456
OmparO
Был в зале, меня убили 6-м, инст не закончился. Я сразу встал в очередь, пришло приглашение и прошел в новый зал. Пока был во втором зале - закончился первый зал. За первый зал мне доблу не начислили... Следом за вторым залом прошел в третьий, там убили 7-ым, по выходу сразу встал в новый зал(четвертый) и пока был в четвертом зале - закончился третьий, за который мне доблу тоже не начислили...
Соответственно мне хочется знать почему так вышло. Или после зала, в котором ты попадаешь в "призовые" места, нельзя проходить в новый?
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.