Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Касательно последних событий.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Касательно последних событий.

Го Занар [13] 
0
17 Сентября 2008 14:28:14
Буду краток и скажу сухие факты.

1. Неопровержимые доказательства договорняков есть иначе бы не наказывали. Выкладывать их на всеобщее обозрение администрация не будет, в силу того, что доказательства складываются из многочисленных логов, объяснять которые слишком долго и вызовет еще больше споров.

2. Неуважительные высказывания в сторону администрации будут пресекаться в виде накладывания большего чем ПСЖ (10 золота) штрафа.

3. Мы всегда готовы пойти на диалог.

4. Акциями в виде ПСЖ, занимайтесь тихо и молча, не нужно из этого делать пиар акции, это никому не интересно, не мешайте играть остальным игрокам и не портите им настроение.

5. Факт: Так или иначе договариваются 90% игроков выше 6 уровня, договоры бывают разные, хитрые и простые. Все это регламентировать не хватит, ни времени, ни ресурсов. Поэтому решать был или не был "договорняк" мы предоставим адекватному человеку из администрации, который беспристрастен к игре и воспринимает сухие факты. Стражи не занимаются выявлением договорняков, они всего лишь могут указать на факт договора и на подозрение, как собственно и простые игроки, как это недавно сделал один из игроков, затем следует тщательная проверка. За мелкие нарушения или спорные моменты наказания никогда не будет. Мы наказываем только за "наглые" нарушения. К примеру 20 храмов подряд с постоянными противниками, со счетом 20:1 (причем эта самая единичка это проигрыш другой команде, которая случайно вписалась в цепочку договорных храмов без единого боя)

6. В результате последних событий, с текущего момента штраф за псж будет составлять 100 золота вместо 10.
0
-Goacasper-
17 Сентября 2008 15:06:06 #77
Чего и следовало ожидать... много слова - смысла ноль.

На контакт с вами шли, только были посланы. Да и еще свежо в памяти то, как была окончена война с ГУ.
0
Сама_Абида [4]  17 Сентября 2008 15:07:30 #78
Тринадцатый ча-ща пишется с буквой А :lol:
о_О МОСФ О_о
сделано в Китае
0
Боздо [4]  17 Сентября 2008 15:07:57 #79
тест
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
-Barracuda- [4]  17 Сентября 2008 15:09:45 #80
:lol: :lol: :lol:
Здесь могла быть ваша реклама:)
0
DexteR [9]  17 Сентября 2008 15:17:21 #81
Го Занар писал(а):
6. В результате последних событий, с текущего момента штраф за псж будет составлять 100 золота вместо 10.


Вопросик назрел...
Предположим, что я уезжаю в отпуск. И захотел на время отпуска сделать ПСЖ, во избежание "недоразумений". Выход будет 100 золотых? :rolleyes:
Добро пожаловать на форум бесплатной ролевой онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
0
The Sacrefice [12]  17 Сентября 2008 15:18:47 #82
+500
- флейм (открытое выяснение отношений): сутки форумного кляпа.
0
-Goacasper-
17 Сентября 2008 15:21:00 #83
Го Занар

Неопровержимые доказательства договорняков есть иначе бы не наказывали.

именно доказательства или эмпирический анализ логов?

Ни один идиот вам не поверит, что эти магмары не смогли бы победить противников одной левой...

это никому не интересно, не мешайте играть остальным игрокам и не портите им настроение.


это ошибка, все играют спокойно и радостно - пока сами не окажутся в такой же ситуации. наш долг предупредить о последствиях всех...


5. Факт: Так или иначе договариваются 90% игроков выше 6 уровня,


очень смешное высказывание, ставящее под сомнение адекватность восприятия реальности администрацией...
0
Рикки22 [9]  17 Сентября 2008 15:23:53 #84
Все правильно написал, НО. Считаю что все же сами провинившиеся должны получить доказательства. Не займет это много времени. Зато всем все прояснит.
И про 90% ОЧ загнул...
0
Голос Била
17 Сентября 2008 15:25:09 #85
Дим постараюсь тоже быть краток

1. Неопровержимые доказательства договорняков есть иначе бы не наказывали. Выкладывать их на всеобщее обозрение администрация не будет, в силу того, что доказательства складываются из многочисленных логов, объяснять которые слишком долго и вызовет еще больше споров.

Дим, то что Вы не хотите выкладывать эти факты как раз говорит о не однозначности оных, тоесть о возможности трактовать их каждому по своему. Я например то же могу сказать персонаж Гозанар украл у меня 20 тысяч уе, на то у меня есть не опровержимые доказательства. И все должны захлопать в ладоши и написать+500, и сказать у Била жесть доказательства. Но Я не считаю это верным, если бы я предоставил расписки, что ты у меня брал эти деньги и не вернул, или что то взял, и не заплатил, тот тут без вопросов. А так Дим извини голословность. Я не ставлю под вопрос виновность или не виновность данных персонажей, я хочу одного, факт их виновности.

2. 2. Неуважительные высказывания в сторону администрации будут пресекаться в виде накладывания большего чем ПСЖ (10 золота) штрафа.
Тут я с тобой согласен, ибо хамство должно быть убито на корню.

3.Мы всегда готовы пойти на диалог.

Дим и мы готовы, но пака это только монолог, и монолог как раз со стороны игроков.

4. Акциями в виде ПСЖ, занимайтесь тихо и молча, не нужно из этого делать пиар акции, это никому не интересно, не мешайте играть остальным игрокам и не портите им настроение.

Дим это не пиар акция, и не забастовка, и не выкручивания рук администрации проекта, и ибо мелочных тут нет.

5. Факт: Так или иначе договариваются 90% игроков выше 6 уровня, договоры бывают разные, хитрые и простые. Все это регламентировать не хватит, ни времени, ни ресурсов. Поэтому решать был или не был "договорняк" мы предоставим адекватному человеку из администрации, который беспристрастен к игре и воспринимает сухие факты. Стражи не занимаются выявлением договорняков, они всего лишь могут указать на факт договора и на подозрение, как собственно и простые игроки, как это недавно сделал один из игроков, затем следует тщательная проверка. За мелкие нарушения или спорные моменты наказания никогда не будет. Мы наказываем только за "наглые" нарушения. К примеру 20 храмов подряд с постоянными противниками, со счетом 20:1 (причем эта самая единичка это проигрыш другой команде, которая случайно вписалась в цепочку договорных храмов без единого боя)

Очень хорошо, что вы всё же признали, что факт договоров есть, и он не просто большой, а огромный. Но вы так же указываете на то, что вы готовы закрывать глаза на некоторые из них, потому как считаете, что некоторая часть как бы не очень договорняки, так просто договоренности не большие. Дим я ходил против одной и той же тимы 31 раз, тиму говорить не буду, это дело компетентных органов, пишите и мне тогда квест позор. Ибо все 31 не было ни одного боя. И ещё помнишь, когда нас взломали Топ гир предложил, что у него есть человек в Р отделе, который может помочь найти кто это сделал, ответ был один, у нас есть своя служба безопасности. Это хорошо, что она есть, только ни кто за то не был наказан. Это к вопросу о встерчьности и диалоге.

6. В результате последних событий, с текущего момента штраф за псж будет составлять 100 золота вместо 10.

Относительно этого я высказался выше.

С уважением Бил.
0
annihilator [7]  17 Сентября 2008 15:26:16 #86
-Goacasper- согласен. да, я считал что разговор посерьезнее должен быть. ну в общем двухлетие на УРА)
0
The Sacrefice [12]  17 Сентября 2008 15:27:34 #87
Morticia
Ну такое было да. Храм был 2ое на 3ое бывает что человек не успевает подтвердить. И результат был предрешен инста. Если это договорняк то он имел место. А если нет и позора не будет то с тебя красавица 100 голды штраф за клевету или пускаю красных орлов под нож
- флейм (открытое выяснение отношений): сутки форумного кляпа.
0
Гильгамеш [5]  17 Сентября 2008 15:28:18 #88
Caspian

задолжай меняле -- в тюрягу упекут задешего )
0
Слишком Добрый [10]  17 Сентября 2008 15:28:46 #89
Msviblov писал(а):
verWOLF Я вижу только один способ бороться с причиной - отменить доблесть вообще =) И какие либо плюшки. Оставить инсты чисто как драйв PVP.
Я за +)


+500.
Погоня за доблестью убила игру.
0
Magmin [6]  17 Сентября 2008 15:30:03 #90
15:27 *** » *** : А потому что Админам денег не хватало на бентли , вот они и решили повесить на некторых игроков договорняли , а все наши ушли в протест ихнему решению.
:confused:
о_О МОСФ О_о
ИМХО - Истинное Мнение Хрен Оспоришь
ИМХО - Изыди, мОгмарчег, хуманы Отокуюд)))))) (с) Сямго *пульнула косточкой от апельсинчега*
0
Shakal-Zel [8]  17 Сентября 2008 15:30:15 #91
The Sacrefice писал(а):
Morticia
Ну такое было да. Храм был 2ое на 3ое бывает что человек не успевает подтвердить. И результат был предрешен инста. Если это договорняк то он имел место. А если нет и позора не будет то с тебя красавица 100 голды штраф за клевету или пускаю красных орлов под нож



Сакр чего это ты всех пугаешь?сильно большой стал.
0
Шуан Шигу [6]  17 Сентября 2008 15:34:47 #92
По Пунктам
1. Прошу выложить доказательства, я считаю это правильно, ведь даже в суде все чисто и открыто! Зачем эти секреты…это может вызвать еще больше споров и вопросов!
2. Уважайте и нас, мы ваши «клиенты», а «клиент» всегда прав. На нас строится игра.
Люди и магмары ищут способы получения доблести. А как получать это его проблема, если в правилах написано что за поражение причитается доблесть, то его выбор как и когда получать доблесть. За это не сажать надо, а просто исключить доблесть за проигрыш и не будет проблем.
3. Может быть
4. Не путайте миры администрация, Фэо и реал. Там другие правила, там все вместе и если ушел один – уйдут и другие. Портит настроение совсем другое. Что держит людей в игре? -вот главный вопрос.
5. На 11-12 уровне мало народу, и попасть на одну и туже группу 90% реально. Почему если 90% игроков договариваются еще все не посажены. Создаются большие сомнения и слухи.


Полный негатив к администрации
:twisted:
0
ОПЫТНЫЙ [9]  17 Сентября 2008 15:35:00 #93
:eek:
0
-Superbread- [4]  17 Сентября 2008 15:37:49 #94
:eek: мдя :sad:
Жизнь не значит ничего для меня одного...
0
Евгений14 [4]  17 Сентября 2008 15:40:22 #95
Интересно следующее. Доказательства вины есть, но выносить на общее обсуждения их не хотят. А непосредственно обвиняемым эти доказательства вины предъявили? Им показали, что они виновны?

Я думаю что если любому адекватному человеку сказать, что он не прав и указать в чем не прав, он согласиться с этим. Я так понимаю, что просто взяли и сказали, вот ты, ты и ты виноваты, а в чем и каковы основания для обвинений непонятно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.