Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Касательно последних событий.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Касательно последних событий.

Го Занар [13] 
0
17 Сентября 2008 14:28:14
Буду краток и скажу сухие факты.

1. Неопровержимые доказательства договорняков есть иначе бы не наказывали. Выкладывать их на всеобщее обозрение администрация не будет, в силу того, что доказательства складываются из многочисленных логов, объяснять которые слишком долго и вызовет еще больше споров.

2. Неуважительные высказывания в сторону администрации будут пресекаться в виде накладывания большего чем ПСЖ (10 золота) штрафа.

3. Мы всегда готовы пойти на диалог.

4. Акциями в виде ПСЖ, занимайтесь тихо и молча, не нужно из этого делать пиар акции, это никому не интересно, не мешайте играть остальным игрокам и не портите им настроение.

5. Факт: Так или иначе договариваются 90% игроков выше 6 уровня, договоры бывают разные, хитрые и простые. Все это регламентировать не хватит, ни времени, ни ресурсов. Поэтому решать был или не был "договорняк" мы предоставим адекватному человеку из администрации, который беспристрастен к игре и воспринимает сухие факты. Стражи не занимаются выявлением договорняков, они всего лишь могут указать на факт договора и на подозрение, как собственно и простые игроки, как это недавно сделал один из игроков, затем следует тщательная проверка. За мелкие нарушения или спорные моменты наказания никогда не будет. Мы наказываем только за "наглые" нарушения. К примеру 20 храмов подряд с постоянными противниками, со счетом 20:1 (причем эта самая единичка это проигрыш другой команде, которая случайно вписалась в цепочку договорных храмов без единого боя)

6. В результате последних событий, с текущего момента штраф за псж будет составлять 100 золота вместо 10.
0
kest [9]  17 Сентября 2008 14:51:32 #58
ВечныйВоитель писал(а):
А мы не просил всем показать доказательства. Как я их всех понял просят показать доказательства обвиняемым.

А доказательств нету....есть только сухие факты)))) :biggrin: реально смешно читать даже....
0
liurix [12]  17 Сентября 2008 14:51:37 #59
Вред
:lol:
0
Ford Focus [6]  17 Сентября 2008 14:52:04 #60
:eek:
+500
Ибо я Великий Пельмень!
*зОхавала миску пельмешек с апельсиновым вареньем... сижу довоооольная...* (с) Сямго
0
Mordovorot [8]  17 Сентября 2008 14:52:26 #61
Тринадцатый
ты бы начала качать доблу как Медвед на 9м - тогда б оценивала )))
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
verWOLF [12]  17 Сентября 2008 14:53:39 #62
Тринадцатый
Учись различать иронию и нытье...
По поводу доблести - пример я - она мне не нужна и не интересна...
Живу отлично, проблем, связанных с отсутствием званий, нет... пока нет...
Нуп
0
kest [9]  17 Сентября 2008 14:53:53 #63
Mordovorot писал(а):
Тринадцатый
ты бы начала качать доблу как Медвед на 9м - тогда б оценивала )))

она начала на 8 качать...
0
-Царский сын- [10]  17 Сентября 2008 14:54:21 #64
Mordovorot
Тринадцатый
ты бы начала качать доблу как Медвед на 9м - тогда б оценивала )))

Я начал качать на 10... отстать от Тринашки... Она права :arrow:
0
Древний эльф [10]  17 Сентября 2008 14:54:25 #65
Го Занар

Уважаемый Го Занар.

Спасибо за время, потраченное на написание ответа.

Однако, ключевой момент - а именно четкое определение "договорной инстанс", которым все так рьяно пользуются, до сих по не озвучено.

Могу со всей ответственностью заявить что может быть счет и 50-0 при одних тимах, если время - ночь или раннее утро и команды попадают друг на друга регулярно.

Желание или не желание воевать не является характеристикой договоренности, кроме того, может отсутвовать и сам факт договоренности, просто совпало.

Могу ошибиться в цитате, но Вами приведено следующее весьма размытое определение, в котором команды подстраиваются по времени, а результат инстанса оговаривается заранее.

Когда тима в лычках попадает на тиму "нубов", простите за терминологию, в 90% случаев нубы с базы не выходят.

Раньше, когда можно было "садиться на голову", поверх очереди, можно было попасть 20-ть раз на одних и тех же нубов...
0
TOPX [10]  17 Сентября 2008 14:54:31 #66
бред
0
Dimitreo [11]  17 Сентября 2008 14:55:14 #67
3. Мы всегда готовы пойти на диалог.
+500
0
Dem CARAT [9]  17 Сентября 2008 14:55:22 #68
kest писал(а):
Mordovorot писал(а):
Тринадцатый
ты бы начала качать доблу как Медвед на 9м - тогда б оценивала )))

она начала на 8 качать...


об этом и речь :rolleyes: герои напротив или полканы. кого проще убить или протянуть? :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
rembonavt [9]  17 Сентября 2008 14:56:23 #69
дай крон... брад :lol: :lol: :lol:
0
Дочь самурая [7]  17 Сентября 2008 14:57:17 #70
6. В результате последних событий, с текущего момента штраф за псж будет составлять 100 золота вместо 10.

Ну вот собственно и...
показательная акция удалась.
ангелы здесь больше не живут...
ДочЯ уффла, по тАпталасЬ у нее в подписи (ЛедЯ)
0
RUHA [11]  17 Сентября 2008 14:57:25 #71
По любому надо долбу не зависящую от магмар))
Тогда и не будет проблем)
Если флужу значит в замесе)
0
Тринадцатый [9]  17 Сентября 2008 14:58:45 #72
Mordovorot писал(а):
Тринадцатый
ты бы начала качать доблу как Медвед на 9м - тогда б оценивала )))

Мне эта болба далась очень тяжело и дорого и если сейчяс ее снимут я даже представить немогу что сделаю со всеми кто будет в этом виноват!!! Но придумаю обязательно!!!
Кому она не нужна пусть и неходят в инсты а те кто буквально жил все это время в инстах и тратил на это реал думаю рады небудут!!
0
Недовольный Джо [6]  17 Сентября 2008 14:59:45 #73
Доблесть - зло :biggrin:
0
Романыч [7]  17 Сентября 2008 15:01:16 #74
Бороться надо с причиной..
Это аксиома...

+100
Какие такие лаги??? Да ну, нет такого слова.......
0
Отбеливатель [8]  17 Сентября 2008 15:02:29 #75
damler писал(а):
Закон обратной силы не имеет, нельзя увеличивать штраф за ПСЖ тем кто уже сидит.

Все правильно. Кто с текущего момента подаст заявку, будет выплачивать 100, все кто до этого - 10. Го Занар.


Блин теперь и в ПСЖ фиг уйдёшь. Жаба задушит :biggrin:
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
Tier-r-r [7]  17 Сентября 2008 15:04:31 #76
RUHA
это точно, проблем не будет не 90% а 100% станет договорняков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.