Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Касательно последних событий.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Касательно последних событий.

Го Занар [13] 
0
17 Сентября 2008 14:28:14
Буду краток и скажу сухие факты.

1. Неопровержимые доказательства договорняков есть иначе бы не наказывали. Выкладывать их на всеобщее обозрение администрация не будет, в силу того, что доказательства складываются из многочисленных логов, объяснять которые слишком долго и вызовет еще больше споров.

2. Неуважительные высказывания в сторону администрации будут пресекаться в виде накладывания большего чем ПСЖ (10 золота) штрафа.

3. Мы всегда готовы пойти на диалог.

4. Акциями в виде ПСЖ, занимайтесь тихо и молча, не нужно из этого делать пиар акции, это никому не интересно, не мешайте играть остальным игрокам и не портите им настроение.

5. Факт: Так или иначе договариваются 90% игроков выше 6 уровня, договоры бывают разные, хитрые и простые. Все это регламентировать не хватит, ни времени, ни ресурсов. Поэтому решать был или не был "договорняк" мы предоставим адекватному человеку из администрации, который беспристрастен к игре и воспринимает сухие факты. Стражи не занимаются выявлением договорняков, они всего лишь могут указать на факт договора и на подозрение, как собственно и простые игроки, как это недавно сделал один из игроков, затем следует тщательная проверка. За мелкие нарушения или спорные моменты наказания никогда не будет. Мы наказываем только за "наглые" нарушения. К примеру 20 храмов подряд с постоянными противниками, со счетом 20:1 (причем эта самая единичка это проигрыш другой команде, которая случайно вписалась в цепочку договорных храмов без единого боя)

6. В результате последних событий, с текущего момента штраф за псж будет составлять 100 золота вместо 10.
0
ВечныйВоитель [7]  17 Сентября 2008 14:41:32 #39
А мы не просил всем показать доказательства. Как я их всех понял просят показать доказательства обвиняемым.
место для ваших умных мыслей...
0
damler [12]  17 Сентября 2008 14:41:39 #40
Закон обратной силы не имеет, нельзя увеличивать штраф за ПСЖ тем кто уже сидит.

Все правильно. Кто с текущего момента подаст заявку, будет выплачивать 100, все кто до этого - 10. Го Занар.
0
Caspian [5]  17 Сентября 2008 14:41:50 #41
это никому не интересно


вот за это +1

6. В результате последних событий, с текущего момента штраф за псж будет составлять 100 золота вместо 10.


А за это минус О_О
Почетный самопровозглашенный флудоборец-радикал. Fludere doctum audire!
Начальник первого в мире ФЭО сыскного агенства. Глава академии СЫСК.
0
Snake_87 [10]  17 Сентября 2008 14:41:57 #42
Msviblov Ну так добла будет то ) А ты хочешь её отменить вообще) да "капающая" добла лучше намного чем халявная и договорная ) :wink:
0
Тринадцатый [9]  17 Сентября 2008 14:41:57 #43
timg писал(а):
"Факт: Так или иначе договариваются 90% игроков выше 6 уровня..."

Н-да... Но если это действительно так - может, пора что-то менять в системе доблести? :biggrin:


Уже и так наменяли в пещере 0 магмаров: 0 людей))) может хватит перемен дайте в себя прийти после предыдущих перемен
0
counter_vlad [6]  17 Сентября 2008 14:43:30 #44
6. В результате последних событий, с текущего момента штраф за псж будет составлять 100 золота вместо 10.


??? а если я хочу уйти из игры на время? и что бы нечег не украли поставить в псж ??? 10з норма ну 100 з не жирно? я ведь не абромович
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
DexteR [9]  17 Сентября 2008 14:43:35 #45
serhio80 писал(а):

у дпс есть неопровержимые доказательства что Го Занар вчера находился пьяным за рулем но выкладывать их и показывать их виновному мы не будем


Поклеп... Мы так не работаем... :twisted:
Добро пожаловать на форум бесплатной ролевой онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
0
Msviblov [10]  17 Сентября 2008 14:44:35 #46
Snake_87 писал(а):
Msviblov Ну так добла будет то ) А ты хочешь её отменить вообще) да "капающая" добла лучше намного чем халявная и договорная ) :wink:

чем лучше? по мне намеренные сливы в инстах - то де самое что и догвоорняк.
Типа - Переглянулись, кивнули друг другу понимающе - но не сказали ни слова.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
G_G
17 Сентября 2008 14:45:54 #47
1. Го Занар всегда прав
2. Если Го Занар не прав смотреть пунк 1
0
lizArd [9]  17 Сентября 2008 14:45:58 #48
Норм.
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Morticia [9]  17 Сентября 2008 14:46:01 #49
The Sacrefice [12] 00:50 , 28 Авг 2008
Rus2
Когда мы с мишей Тенаррисимо попали вдвоем в храм , кристина не подтвердила. Я написал Арииду в асю что боя не будет так как нас двое, ты будучи под знаменем напал на мишу. Я зашел в бой и знамя ты потерял. Уважал тебя до этого твоего низкого поступка.
----------------
The Sacrefice [12] 01:03 , 28 Авг 2008
Rus2
Потомучто мы сказали что соберем две сферы. Доблесть хочеться получить и в проигранном инсте.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=124120&f=7&p=2


Уважаемый Го Занар. ПОПЫТКА склонить к договорняку (с оговоренным результатом инста) приравнивается к договорняку?

Пипец..звезда в шоке..
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Dem CARAT [9]  17 Сентября 2008 14:46:32 #50
Msviblov писал(а):
Snake_87 писал(а):
Msviblov Ну так добла будет то ) А ты хочешь её отменить вообще) да "капающая" добла лучше намного чем халявная и договорная ) :wink:

чем лучше? по мне намеренные сливы в инстах - то де самое что и догвоорняк.
Типа - В аську стукнулись, кивнули друг другу понимающе - но не сказали ни слова.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
kest [9]  17 Сентября 2008 14:46:47 #51
Уважаемый, скажи пожалуйста ХАОС ВАЩЕ БУДЕТ СЕДНЯ?????Надоело уже ваш бред читать....
0
Вред [10]  17 Сентября 2008 14:47:15 #52
14:46 Кержак : Премию админам к 2-х летию обеспечили...
:smile:
0
counter_vlad [6]  17 Сентября 2008 14:47:16 #53
Мама брилиант папа стакан долбы o_O :eek:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
liurix [12]  17 Сентября 2008 14:48:05 #54
serhio80
+пяцот!
0
Тринадцатый [9]  17 Сентября 2008 14:48:39 #55
Msviblov писал(а):
verWOLF Я вижу только один способ бороться с причиной - отменить доблесть вообще =) И какие либо плюшки. Оставить инсты чисто как драйв PVP.
Я за +)

Так могут написать только неудачники которые некак несмогли прокачять долбу!!!
Чем качять давайте отберем у тех кто смог прокачять!!!
0
Отбеливатель [8]  17 Сентября 2008 14:50:44 #56
Msviblov
Отменять доблу уже нельзя. Слишком много сил, времени и денег заняла её прокачка у большого количества игроков.

Но решать проблему с договорняками надо.

Го Занар
В одном из топов я предложил вариант вариант с оплатой инста доблестью.
Что бы попасть в инстанс нужно поставить на кон доблесть. Ставка фиксированная.
В случае выигрыша получаешь в два раза больше, В случае проигрыша теряешь ставку.
Если ты проиграл и кончилась доблесть, то можно её накопить сдавая скальпы и тесаки или скажем кто то другой может сделать ставку за тебя. Идея в общем тоже сырая. Но думаю администрация что нибудь придумает.

Изначально было ошибкой давать доблесть за проигрыш.

ЗЫЖ А 80з за автобота, которого не было так и не вернули :-( Тоже сажали без доказательств. И даже тесты с Го Занаром проводили после этого.
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
Alex_weider [8]  17 Сентября 2008 14:51:05 #57
Тринадцатый угу а еще те, кто имеет аналогичные плюшки и без долбы. Чего там терять особо нечего, он то заработал.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.