Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 > ]
В храме SLAYVER [10] 
01:44, 28 Марта 2011
расскажите вот у меня открытая карта и статистика, через раз когда на них нажимаю они закрываются просто от клика, а не от крестика, приходится открывать снова, у всех так?

4 ответа
Осторожно в городе орудует добродеятель brown [9] 
17:53, 28 Марта 2011
В Челябинске появился самопровозглашенный супергерой, именующий себя Мстителем, пишет местное издание газеты "Аргументы и факты". Герой одет в черный костюм ниндзя, скрывающий его лицо. О своих целях и намерениях Мститель рассказал в видеоо...
страницы: 1 2

21 ответ
что за? МяСной Дед [9] 
16:04, 28 Марта 2011
достал клиент предлагать время исправить на серверное... оно на час отстает , поправьте!!

7 ответов
Вы не купили кубик *Ё* вы купили кубик *Г* BARS_09 [11] 
01:40, 28 Марта 2011
Почему *Г*?Да потому что мобов накрутили 01:40 Вы купили в магазине: Кубик «Г» 30 шт. Спасибо за покупку! Налетай патсаны
страницы: 1 2 3

44 ответа
АДМИНЫ ВЫ ПРИКОЛИСТЫ!!! al3ksandr [12] 
18:13, 28 Марта 2011
ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР ...С ТЁМНОГО КРОФА ПО 11,5 - 13 СЕРЫ ПАДАЕТ ЗА БОЙ ... ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ... КАК ВООБЩЕ СУЩЕСТВОВАТЬ НА ЭТОМ ..... 12-ОМ УРОВНЕ ????????????

18 ответов
Вопрос??7 MR TAHK [6] 
18:01, 28 Марта 2011
Вот скажите где можно посмотреть при какойм мастерстве, какие травмы ставятся??? просто пока было 21 палача, ставились первые травмы! до 22 докачал вторые?!

7 ответов
Дети Заката MaxPayne-UA [11] 
17:35, 28 Марта 2011
Развалились?! Или очередной военный ход готовят?

5 ответов
Головоломка Мистер Бес [10] 
17:54, 28 Марта 2011
А почему она так назывется? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1370 Производное от "ломать голову"?

1 ответ
Добряки!Вы все Мамалюки! MasterofPupetts [7] 
17:18, 28 Марта 2011
Давно, по истечению трехсот восьмого дня с пришествия Шеары, обитель наша обрела нового послушника. Он пришел издалека, юный и пытливый ум его снискал наше расположение, а доброта сердца его развеяла все сомнения в правильности нашего решения. Мы ста...

16 ответов
Долго ждать то? Танк Т-72 [4] 
17:14, 28 Марта 2011
17:08 Танк Т-72 » Греич: Добрый день, Сражение начнётся не более, чем через 0 сек. - на арене и уже так минут 7-10, что мне делать?! ...сколько можно?!

5 ответов
Я знаю как оживить игру) и аукцион) MR TAHK [6] 
16:36, 28 Марта 2011
Предлагаю сделать аукцион межсерверным!!! К примеру на медианте все дорого, они бы быстро скупили весь аук и цены выравнивались бы везде! Тем самым удобно было бы всем) И продажи вырасли и вновь пришедшие в игру оделись)
страницы: 1 2

20 ответов
ну наконец то))))) -самоубийца- [4] 
03:21, 25 Марта 2011
02:49 Вы завершили квест "Пятый подвиг Агудара". ура)))) а вообще квест страшно тяжелый...3 дня и ночи его делал,за это время встретился с не хорошими магмарами которые делают зверя,спокойно им это даешь,а потом еще победу пытаются сорвать,...
страницы: 1 2

37 ответов
исполин -мобобойко- [3] 
17:20, 28 Марта 2011
исполин травмы ставит? и опыта там идет меньше?

1 ответ
Я же тебя достану! TAHATOC [6] 
16:51, 28 Марта 2011
16:24 P0_oZiTiFF : vi gei ahaha 16:24 P0_oZiTiFF : fy gei

10 ответов
Греичу от меня лично )) В письменном виде Легион Мрака [6] 
09:36, 28 Марта 2011
Ну я начну с того что администрация 5 месяцев назад взывала игроков к тому чтобы проголосовать за проект для победы в рунете, ну это свершилось хвала нам )) чувак по телилику сказал "Победа пользователя" и этим всё было сказано) в след за э...
страницы: 1 2 3

48 ответов
Восстановили перса :) F_u_n_T_o_x [4] 
12:46, 28 Марта 2011
С декабря им писал _

12 ответов
Зачем теперь кольца и амулеты на проницание? Koresh [11] 
16:38, 28 Марта 2011
Ребята, что за нововведение? Зачем мы покупали кольца и аммулеты на проницание? Амулет стоит 120з! И что теперь с ним делать?

16 ответов
Уважаемые админы. Повелитель_Дождя [10] 
12:12, 28 Марта 2011
Хотелось бы услышать неучто нереально сделать групу для 9 человек ? ведь вы столько всего переделали и думаю на порядок сложнее а такую маленькую просьбу неможете сделать я думаю меня могие поддержать ведь реально утомило встаем 9 перед нами ноль наш...
страницы: 1 2 3 4

59 ответов
почта Igorexa93 (ФЭО-Минор) [4] 
16:38, 28 Марта 2011
у мя до сих пор на вашем серваке почта моргает! скажите мне кто нибудь че у мя там лежит

13 ответов
страницы: [ << < 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.