Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меня одного пофиксили или все таки весь 11 уровень?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Меня одного пофиксили или все таки весь 11 уровень?

Урдаган [11] 
0
30 Марта 2011 17:52:03
Автопоедание - супер, сера увеличенная с крофов, эльдивов, и т.д. Все просто атлична! Тока странно.
до изменений
крофы 10 ур под благом, с красными топорами набивал за 2 часа 12-14 зол, сейчас 8.
скорпионы 10 ур под благом, с красными топорами набивал за 2 часа 15-18 зол, сейчас менее 14.
эликов меньше стало раза в 2-3.

У всех все хорошо как раньше? Ничего не зменилось?
Или я один такой магонуб?
0
Желтая стрела [6]  30 Марта 2011 17:53:06 #1
справедливый дроп
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Gyma F1 [11]  30 Марта 2011 17:53:44 #2
справедливый нуб
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Урдаган [11]  30 Марта 2011 17:53:59 #3
Причем тут справедливый дроп? серы меньше, дропа меньше.
0
A7V [12]  30 Марта 2011 17:54:01 #4
а мне оч понравилось что сделали с крофами 11))))
0
Gothis [12]  30 Марта 2011 17:54:22 #5
била ирригудо 2 часа - упало три инкарнума, всегда 1-2 падало
потом пошла бить верциду на крофах - упало 5 центридо и 3 злых ока... вот и думаю где ж подвох :lol:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Gulden
30 Марта 2011 17:54:53 #6
Всё хорошо.Элики пофиксили-а так всё круть)
0
Урдаган [11]  30 Марта 2011 17:54:54 #7
Причем тут справедливый нуб? Бедный нуб!
0
Flame_92 [8]  30 Марта 2011 17:56:08 #8
судя по отзывам доходность порезали всем уровням, а Греич писал типа доходность с 11 переместилась на 12-13-14-15, вот только никто этого не видет, кроме самого Греича :confused:
0
Gulden
30 Марта 2011 17:56:43 #9
Flame_92
Всё вернули на круги своя.
0
Gotye
30 Марта 2011 18:00:46 #10
ничего не трогать!!!1111!!!
0
Урдаган [11]  30 Марта 2011 18:01:54 #11
я про все уровни ничего не говорю. для этого другой топ есть.
Я говорю про 11 ур. со скорпов чтото мало стало падать (((.
0
Flame_92 [8]  30 Марта 2011 18:02:59 #12
С о ч н ы й писал(а):
Flame_92
Всё вернули на круги своя.

очень рад, если это так :biggrin:
0
Убейся аб стенку [11]  30 Марта 2011 18:03:55 #13
Вчера на эльдивах выбил 12з и 2 инкарнума под красное веркой,ирригудо,стариком и войном :rolleyes:
0
BritishKnight [11]  30 Марта 2011 18:05:13 #14
ну элей точно меньше стало падать.. в разы((( :cry:
...
0
Mr Shrajk [11]  30 Марта 2011 18:05:42 #15
все нормально! все отлично! :biggrin:
0
SAVAGE [12]  30 Марта 2011 18:10:45 #16
A7V писал(а):
а мне оч понравилось что сделали с крофами 11))))

+++ мне тоже понравилось. хоть затраты теже зато бои быстрее :wink:
в гробу у белых тапках
0
Урдаган [11]  30 Марта 2011 18:11:25 #17
это топик для персов 11 ур.. .кыш отседова :biggrin:
0
SAVAGE [12]  30 Марта 2011 18:11:33 #18
Вами получено Амулет мужества 1 шт
первый дроп после обгрейда :lol:
в гробу у белых тапках
0
Gulden
30 Марта 2011 18:14:07 #19
SAVAGE
A7V
Вы без сеев крофов шпилите?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.