Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меня одного пофиксили или все таки весь 11 уровень?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Меня одного пофиксили или все таки весь 11 уровень?

Урдаган [11] 
0
30 Марта 2011 17:52:03
Автопоедание - супер, сера увеличенная с крофов, эльдивов, и т.д. Все просто атлична! Тока странно.
до изменений
крофы 10 ур под благом, с красными топорами набивал за 2 часа 12-14 зол, сейчас 8.
скорпионы 10 ур под благом, с красными топорами набивал за 2 часа 15-18 зол, сейчас менее 14.
эликов меньше стало раза в 2-3.

У всех все хорошо как раньше? Ничего не зменилось?
Или я один такой магонуб?
0
SAVAGE [12]  30 Марта 2011 18:15:39 #20
С о ч н ы й
1 серый сей..как всегда
бывает везет и без сеев
в гробу у белых тапках
0
Gulden
30 Марта 2011 18:17:06 #21
SAVAGE
Фух.Теперь можно и 12-тый стремится,Вроде по отзывам бои нормальными стали)
0
A7V [12]  30 Марта 2011 18:36:05 #22
С о ч н ы й
да когда как бывает без сея падает но по сере стало норм)
0
PHOBOS [11]  30 Марта 2011 18:44:19 #23
Урдаган
После последних изменений, всё вернулось на место. У меня как было 10-12з за верку, так и осталось. Ну меня правда отрывают от процесса постоянно.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Урдаган [11]  30 Марта 2011 18:47:00 #24
PHOBOS
А Вы верку бьете на крофахэльдивах или на скорпах?
0
ildar [11]  30 Марта 2011 19:24:09 #25
я сегодня скорпов 2 часа был где то 14 голда и набил))раньше крофов бил но сейчас их затратно бить стало....
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
Dr Kosyak [8]  30 Марта 2011 19:25:30 #26
:cool: цветов мне ..цветов
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Fori_fo [11]  30 Марта 2011 19:27:39 #27
Урдаган

Как Вы так бьете? я без красного топора на скорпах набил сегодня золотом 28. Это не считая злых ок и остального барахла..
0
ildar [11]  30 Марта 2011 19:32:33 #28
Fori_fo писал(а):
Урдаган

Как Вы так бьете? я без красного топора на скорпах набил сегодня золотом 28. Это не считая злых ок и остального барахла..

:eek:
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
Kosh [8]  30 Марта 2011 19:34:19 #29
Fori_fo
Как Вы так бьете? я без красного топора на скорпах набил сегодня золотом 28. Это не считая злых ок и остального барахла..

Вы где были предыдущие 10уровней? :rolleyes: танк чем отличается от крита? - домашнее задание, спросить у ментора
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Fori_fo [11]  30 Марта 2011 19:35:43 #30
Kosh

да я сам был танком до 10 ур. Но на 11 танк уже не тот "мешок мяса" что до 10. :wink:
0
PIT BULL 2000 [13]  30 Марта 2011 19:36:21 #31
справедливый дроп
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ildar [11]  30 Марта 2011 19:37:17 #32
Fori_fo писал(а):
Kosh

да я сам был танком до 10 ур. Но на 11 танк уже не тот "мешок мяса" что до 10. :wink:

скока ты за верку скорпов положил на 28 голда?
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
Fori_fo [11]  30 Марта 2011 19:39:03 #33
ildar

Не считал и не собираюсь)) благо воина, красная радуга и разруха красная были на мне.
0
Kosh [8]  30 Марта 2011 21:38:45 #34
Fori_fo
Не тот мешок мяса главным образом из-за станов, но вот главную фичу танков - уменьшенный дамаг, чуть ли не в 2 раза по сравнению с уворотами/критами, так никто и не вылечил... Хотя мобы наверняка бьются быстрее чем на предыдущих уровнях, но медленнее чем у 2-х других сетов...

PS. Надо было спрашивать ментора. :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
LordG [8]  30 Марта 2011 21:46:30 #35
PHOBOS писал(а):
Урдаган
После последних изменений, всё вернулось на место. У меня как было 10-12з за верку, так и осталось. Ну меня правда отрывают от процесса постоянно.


Серу вернули, а опыт как?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Фидель Кастро [6]  30 Марта 2011 21:54:28 #36
Gyma F1 писал(а):
справедливый нуб

:lol: :lol: :lol: сильно сказано)
последний Mariachi
0
Айю [5]  30 Марта 2011 22:44:36 #37
справедливый китайский рандом :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.