Fori_fo
Не тот мешок мяса главным образом из-за станов, но вот главную фичу танков - уменьшенный дамаг, чуть ли не в 2 раза по сравнению с уворотами/критами, так никто и не вылечил... Хотя мобы наверняка бьются быстрее чем на предыдущих уровнях, но медленнее чем у 2-х других сетов...
PS. Надо было спрашивать ментора.
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.