Автопоедание - супер, сера увеличенная с крофов, эльдивов, и т.д. Все просто атлична! Тока странно.
до изменений
крофы 10 ур под благом, с красными топорами набивал за 2 часа 12-14 зол, сейчас 8.
скорпионы 10 ур под благом, с красными топорами набивал за 2 часа 15-18 зол, сейчас менее 14.
эликов меньше стало раза в 2-3.
У всех все хорошо как раньше? Ничего не зменилось?
Или я один такой магонуб?
била ирригудо 2 часа - упало три инкарнума, всегда 1-2 падало
потом пошла бить верциду на крофах - упало 5 центридо и 3 злых ока... вот и думаю где ж подвох
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
судя по отзывам доходность порезали всем уровням, а Греич писал типа доходность с 11 переместилась на 12-13-14-15, вот только никто этого не видет, кроме самого Греича