нет... ты сам плюс 10 зверь бота убьешь спокойно.... 20 с примерно с боя почти окупят сам бой... а рисков меньше и затрат
нет лучше не рисковать:) проще 5 шт кинуть чтоб спокойнее было... я тяну до луча потом воина до метки... потом тянем до свиты и аля улю 5 лучников все делают
в конце звери если чо дочистят что осталось там кусок царя и свиты немного иногда царя не остаецца
он просто иногда станит лучников и выносит они отхилицца не успевают