Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Богельф нужен или ну его нафиг!?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Богельф нужен или ну его нафиг!?

Thoth [7] 
0
30 Марта 2011 12:21:50
Как много 6-7 уровней среди людей ходит на богельфа, вы сами или может ваши знакомые?
Насколько актуально на него пособие до 9 уровня?
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Thoth [7]  30 Марта 2011 16:17:32 #39
DeH9
на 6-7 ходит людей 20 как минимум

имена, адреса, явки
:question:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Кровища [9]  30 Марта 2011 16:19:10 #40
после 2000 репы до хаев нет смысла бегать а докачать до 2000 на 8 есть смысл бегать

ток надо 5 10 х зверей чтоб не парицца пока до него идешь и там зачищать локу и его самого шпилить
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Педагог
30 Марта 2011 16:21:17 #41
Krovisha
ниразу локу не чистили, ну влезет в бой 2-5шт, не критично
0
Трингберг [8]  30 Марта 2011 16:22:21 #42
Педагог
всегда чищу локу:-) иначе 2-5 бывают критичны:-) Тем более если травить начинают:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Кадет ЧС [10]  30 Марта 2011 16:22:28 #43
самый бесполезный джагер...
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Педагог
30 Марта 2011 16:24:11 #44
Трингберг я не знаю как его бьют 8ые уровни. На 6ом мы не били, стояли на передышках - зато камыш снимать не надо. Лингов напустил и стоишь ждёшь, во время тайма между вызовами лингов - ездовые, они и сносят тех кто влазит
0
Кровища [9]  30 Марта 2011 16:24:58 #45
Педагог


если бегать наплевав на расходы не критично:) а если в 0 почти спокойно зачистив каждый по 2 бота то мне так больше нравицца

зеркалок набрасывать ума большого не надо тока можно и без них ведь спокойно убить:)

гиг 2 слота травли 3 сеек 2 хила и 5 красных зверей и его нет... а если влезет хоть 1 фмцилия нужны будут моры.. с учетом что 1 еще ставит антимагии слот

можно конечно упивацца на него еще а смысл?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  30 Марта 2011 16:27:33 #46
если наплевать на раходы то можно и царя бить спокойно на 7-8 :) мы били на 8 :) но на 9 ваще мясо он:) цена вопроса 5 лучников 1 воин и церр

под лучом конечно без луча посложнее:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Трингберг [8]  30 Марта 2011 16:28:50 #47
Krovisha
с лучом мне кажется достаточно 2 воинов и 3 лучников:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Педагог
30 Марта 2011 16:29:40 #48
Krovisha
для 6ых уровней поход с зачисткой выйдет дороже чем поход без зачистки.

Видел бой где царя пнули две 8ки)
0
Трингберг [8]  30 Марта 2011 16:31:08 #49
Педагог
затарка на богельфа моя:
Гиг, слот антимагии, 3 слота сейки, банка, травля, хил.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [8]  30 Марта 2011 16:32:30 #50
Педагог
не, ну если пройти до богельфа без нападений. убив 3 древней и 1 богельфа, конечно халява:-)
Но так не бывает. Все равно фели и хакурты лезут:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Кровища [9]  30 Марта 2011 16:32:41 #51
Педагог


нет... ты сам плюс 10 зверь бота убьешь спокойно.... 20 с примерно с боя почти окупят сам бой... а рисков меньше и затрат

Трингберг


нет лучше не рисковать:) проще 5 шт кинуть чтоб спокойнее было... я тяну до луча потом воина до метки... потом тянем до свиты и аля улю 5 лучников все делают

в конце звери если чо дочистят что осталось там кусок царя и свиты немного иногда царя не остаецца

он просто иногда станит лучников и выносит они отхилицца не успевают
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Мистер Бес
30 Марта 2011 16:33:44 #52
я даже на 10 не хожу :rolleyes:
0
Трингберг [8]  30 Марта 2011 16:34:33 #53
Krovisha
для этого царя надо держать на себе:-)))

я спокойно тяну до свиты, потом входит 9 левел и кидает лучников. они на свите спокойно стреляют по царю:-) 4 лучника успевают снять за 1 свиту примерно 15к. С учетом станов и прочего.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Кровища [9]  30 Марта 2011 16:34:40 #54
Педагог


это када пэпэ с законом его били:) ну там моров на 25 з ушло:)))) и нахрена мне такой царь:)?

я играю сравнительно бюджетно:) лучше поработать мозгом чем закинуть 10 к лишние:) семья рулит:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Педагог
30 Марта 2011 16:35:43 #55
Krovisha
Трингберг
Научите чистить) 2 раза первых ведь пробовали, на 2ой же бой влазит богельф
0
Кровища [9]  30 Марта 2011 16:35:43 #56
Трингберг


ты ходишь небось в обкасте ты меня и себя не ровняй тока:) и мы держим царя на себе по возможности но не всегда получаецца:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  30 Марта 2011 16:37:17 #57
Педагог


ловите в стороне от богельфа... напал, зверя сразу лучше носорога гиг и в блоке 2-3 банки если кусает еще уйдет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.