Если в планах прокачка джагов до 2к, то стоит. Прибыль с походов на других сверхсуществ покрывает затраты на богельфа. Я на 6лвл сходил 13 раз, забил сразу как взял 2000 репы
XXrastamanXX
Завтра начинаю Кэпа , паука пока был единственным вариантом, но бить еще долго. Педагог
За любое удовольствие надо платить и за возможность ускорения медальки видно придется ходить и тут.