Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Богельф нужен или ну его нафиг!?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Богельф нужен или ну его нафиг!?

Thoth [7] 
0
30 Марта 2011 12:21:50
Как много 6-7 уровней среди людей ходит на богельфа, вы сами или может ваши знакомые?
Насколько актуально на него пособие до 9 уровня?
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
--Ночь-- [11]  30 Марта 2011 12:23:52 #1
6-7-8 оно того не стоит))
0
Dem CARAT [12]  30 Марта 2011 12:23:56 #2
Трингберг ходит
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
zerguru09 (ФЭО-Медиант)
30 Марта 2011 12:24:31 #3
О! воть и узнаю, повезу чумодан знаний в деревню :surprised:
0
Ржунимагу [12]  30 Марта 2011 12:25:22 #4
вообще бесполезный богель, затраты большие ртути мало
0
Thoth [7]  30 Марта 2011 12:25:54 #5
Dem CARAT
Трингберг ходит

он с девятыми ходит
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Thoth [7]  30 Марта 2011 12:26:28 #6
Ржунимагу
--Ночь--
печально все это, очень хочется медальку синюю :rolleyes:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Улыбка Волка [7]  30 Марта 2011 12:26:50 #7
Это как женитьба. Вложения приличные, а результат как обычно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Педагог
30 Марта 2011 12:28:25 #8
Если в планах прокачка джагов до 2к, то стоит. Прибыль с походов на других сверхсуществ покрывает затраты на богельфа. Я на 6лвл сходил 13 раз, забил сразу как взял 2000 репы
0
XXrastamanXX [11]  30 Марта 2011 12:29:31 #9
Thoth
бей паука да кепа и будет тебе счастье)
0
Thoth [7]  30 Марта 2011 12:34:02 #10
XXrastamanXX
Завтра начинаю Кэпа , паука пока был единственным вариантом, но бить еще долго.
Педагог
За любое удовольствие надо платить и за возможность ускорения медальки видно придется ходить и тут.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Чеширский Котяра [7]  30 Марта 2011 12:39:52 #11
Thoth
ну так синюю медаль можно и с паука, и с эдера когтя качать=) Притом намного приятнее чем богель
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Thoth [7]  30 Марта 2011 12:40:21 #12
Чеширский Котяра долго очень
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Йоулупукки [8]  30 Марта 2011 12:41:32 #13
да все уже практически ходят, небольшой минус, но за то качается репа, советую купить пособие и ходить)
0
zerguru09 (ФЭО-Медиант)
30 Марта 2011 12:44:39 #14
Советую собрать колоду гномьих рун, мну доволен =)
0
XXrastamanXX [11]  30 Марта 2011 12:45:45 #15
Thoth
Москва тоже не сразу строилась)))
0
Thoth [7]  30 Марта 2011 12:47:01 #16
Йоулупукки
спасибо)
zerguru09 (ФЭО-Медиант)
нужно обдумать это, но похоже Богельф выйдет подешевле, но как перспектива на монеты еще колода нужнее)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Ржунимагу [12]  30 Марта 2011 12:51:34 #17
Thoth
колода вообще маст-хэв для всех
30% вероятность получить руну + 30 монет гарантировано за поход+ресурс+кач джагеров
0
Педагог
30 Марта 2011 12:53:17 #18
Ржунимагу писал(а):

30% вероятность получить руну + ....


это точная инфа?
0
Йоулупукки [8]  30 Марта 2011 13:01:17 #19
Педагог
Ржунимагу
15 раз ходил на голема 3 руны
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.