Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Богельф нужен или ну его нафиг!?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Богельф нужен или ну его нафиг!?

Thoth [7] 
0
30 Марта 2011 12:21:50
Как много 6-7 уровней среди людей ходит на богельфа, вы сами или может ваши знакомые?
Насколько актуально на него пособие до 9 уровня?
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Трингберг [8]  30 Марта 2011 16:40:22 #58
Педагог
если влазит, значит 1 держит богельфа до упора, остальные потом дочищают. Или влазят и валят богельфа, либо сливается 1. Ресаете и бьете богельфа
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [8]  30 Марта 2011 16:41:18 #59
Krovisha писал(а):
Педагог


ловите в стороне от богельфа... напал, зверя сразу лучше носорога гиг и в блоке 2-3 банки если кусает еще уйдет


А чтоб не кусал, берите антидот:-)) помогает на хакуртах и фелициях:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Thoth [7]  30 Марта 2011 16:42:46 #60
как оказалось топ был создан не зря
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Кровища [9]  30 Марта 2011 16:42:54 #61
Трингберг


ну ваще да мысль... но как то привык уже 2 банки лишние не критично в целом... но после 2 к репы до 11 ур он нафиг не нужен все таки.. ваще неправильный бот или надо его до 2500 сделать джаггеров
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  30 Марта 2011 16:44:13 #62
Thoth


это все триня мог тебе и в привате рассказать:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Йоулупукки [8]  30 Марта 2011 16:45:35 #63
Thoth
покупай пособие и ходи качай) минус получается небольшой, гиг , 2 слота травли, 3 сеяк ,остальное хил и кому-нить черное затмение слот и все, никаких лингов не нужно)
0
Педагог
30 Марта 2011 16:46:03 #64
Krovisha
Всё равно ставлю под вопрос целесообразность зачистки локации. Опыт тоже не на последнем месте, лишки не хочется, когда можно чуток доплатить и сходить почти под 0.
0
Thoth [7]  30 Марта 2011 16:48:07 #65
Йоулупукки
уже проникся. осталось найти постоянную группу)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Waher
30 Марта 2011 16:59:07 #66
поспрашуй в птичках там вроде остались еще кто 2к не качнул. Или лучше вон у Кости в приват спроси, он по идее всех должен знать)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Thoth [7]  30 Марта 2011 21:04:50 #67
DeH9
будем искать)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Galakhov [6]  30 Марта 2011 21:16:43 #68
Krovisha
с богельфа после 2х к ещё дают.. пока непонятно до скольки но дают :biggrin:
0
Thoth [7]  30 Марта 2011 21:22:07 #69
Galakhov
после этого сообщения уже не будут(
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Galakhov [6]  30 Марта 2011 21:29:44 #70
Thoth
:eek:
0
Кровища [9]  30 Марта 2011 21:57:37 #71
Galakhov


не дают я ходил же после 2 к :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Arthes [10]  30 Марта 2011 22:27:27 #72
бесполезно ) прокачал до 2000 хожу за кочкой )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.