Вот помню раньше придешь на плато получишь люлей и все довольный на работу))))
теперь что? пришел в бою висишь часа полтора на одном хуме((((
верните перевес в пользу людей))))))
СКУЧНО!!!!!!
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
Юрик01
в 5-30)
номер хрееен знает)
в 12 дня в субботу я уже свободен и готов)
Только давай не по твоему плану...
я не выдержу водку-водку-водку-водку-водку-водку-водку-водку-водку