|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
04:35, 11 Декабря 2012
Пусть сбудется то, что еще не сбылось, Чтоб долго,легко и красиво жилось, Пусть жизнь твоя будет красива,светла. А мы никогда не разлюбим тебя! С Днем Рождения Сашенька!

37 ответов
|
|
21:39, 11 Декабря 2012
Кто подскажет какой квест нужно пройти чтоб к ним попасть) Заранее спасибо.

5 ответов
|
|
21:26, 11 Декабря 2012
уберут ли скидки из арсенала?) или можно спокойно продавать шмот?

4 ответа
|
|
20:19, 11 Декабря 2012
Буду бить везде, где поймаю. А может и клан заодно

25 ответов
|
|
21:11, 11 Декабря 2012
Так, чтобы накрыло очами.

8 ответов
|
|
19:44, 11 Декабря 2012
С фиолета например или с краски.. Снять их значит 50сер. а кинуть 7.5з если 5 ок и 5 черепов... что это за цена за порчу... это в 15 раз дороже...кинуть чем снять... даже пагубу, которая стоит 3.3 з стоит снять 80сер.. в 4,1 раза дороже.. и это для м...

13 ответов
|
|
19:20, 10 Декабря 2012
Я вот никогда не был фанатом, форумов и никогда на них время не тратил, только по делу что надо спросил и ушел, в особенности в дваре. Когда у меня был обет молчания(молча на 90дней) я часто сталкивался с проблемами и вопросами по поводу квестов и со...

58 ответов
|
|
13:45, 11 Декабря 2012
хочется драйва..а так совсем что то скучно(

24 ответа
|
|
18:43, 8 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Казах Эффекты КаЗаХ Список эффектов персонажа. Наименование Длительность Черный дракон 1ч 22мин Ореол грандиозной волшбы 1ч 22мин Высшее благословение небес 1ч 22мин Испепеляющая ярость Верциды 1ч 22мин Чары зел...

81 ответ
|
|
19:12, 26 Мая 2011
состоят в одном клане http://brigada.dclans.ru/foto/?login=NETU&pic=1

8 ответов
|
|
16:59, 11 Декабря 2012
16:58 Активировав код акции «Охота за сокровищами», вы получили: Праздничный пунш 1 шт. 16:58 Активировав код акции, вы получили: Эликсир «Ледяная мощь дракона» 1 шт. спасибо админам) я же могу дальше участвовать?)

21 ответ
|
|
20:08, 11 Декабря 2012
к чему бы это?

2 ответа
|
|
19:50, 11 Декабря 2012
Думаю понравится ! предлагаю сделать новые подвиги для +11-ых , скучно уже стало на плато , а по пещерам думаю они соскучились , ну сделать например подвиги геркулеса или кто там был не помню ((( , не учился в школе ) вот например 1-ый подвиг -убить...

20 ответов
|
|
19:21, 11 Декабря 2012
почему на пустыре мёртвого часа нет сугробов

8 ответов
|
|
|
лаги
|
Александр2009 [10]
|
19:23, 11 Декабря 2012
как бой так начинаются тормоза,тянул,тянул почти закончил бой казалось бы с победой ,пару раз стукнуть осталось,да нет совсем повис,очнулся уже труп (жалко вещи ).Что за хрень?

7 ответов
|
|
19:20, 11 Декабря 2012
19:17 тюля711 : Ищу группу на турнир поклонения http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=тюля711

12 ответов
|
|
00:02, 11 Декабря 2012
Сабж http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=--DotsFam--

41 ответ
|
|
16:39, 11 Декабря 2012
Админы так давно обещали ввести фиолетовые сюрикены и пятый телепорт у злюк, вот только не вижу, может я слепой?

51 ответ
|
|
18:28, 11 Декабря 2012
Почему сообщения сортируются не по дате, а рандомно?

5 ответов
|
|
17:19, 11 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BA

17 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|