Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 > ]
Поздравляем нашу любимую главу клана Черная Молния КотомышкА С Днем Рождения!  Сандрим [6] 
04:35, 11 Декабря 2012
Пусть сбудется то, что еще не сбылось, Чтоб долго,легко и красиво жилось, Пусть жизнь твоя будет красива,светла. А мы никогда не разлюбим тебя! С Днем Рождения Сашенька!
страницы: 1 2

37 ответов
Кадхас  Y-tu-tu [12] 
21:39, 11 Декабря 2012
Кто подскажет какой квест нужно пройти чтоб к ним попасть) Заранее спасибо.

5 ответов
Вопрос к администрации  ЙА ЛОШАДКА [12] 
21:26, 11 Декабря 2012
уберут ли скидки из арсенала?) или можно спокойно продавать шмот?

4 ответа
Каена  NETU [8] 
20:19, 11 Декабря 2012
Буду бить везде, где поймаю. А может и клан заодно
страницы: 1 2

25 ответов
Кто под чем бьет верки/радуги?  Дух_Мести [10] 
21:11, 11 Декабря 2012
Так, чтобы накрыло очами.

8 ответов
А я хочу после прокачки порчи по 1з кидать...  SLAYVER [13] 
19:44, 11 Декабря 2012
С фиолета например или с краски.. Снять их значит 50сер. а кинуть 7.5з если 5 ок и 5 черепов... что это за цена за порчу... это в 15 раз дороже...кинуть чем снять... даже пагубу, которая стоит 3.3 з стоит снять 80сер.. в 4,1 раза дороже.. и это для м...

13 ответов
Люди обозлились...  -The LoveR- [3] 
19:20, 10 Декабря 2012
Я вот никогда не был фанатом, форумов и никогда на них время не тратил, только по делу что надо спросил и ушел, в особенности в дваре. Когда у меня был обет молчания(молча на 90дней) я часто сталкивался с проблемами и вопросами по поводу квестов и со...
страницы: 1 2 3 4

58 ответов
админия может час пещер запустим))  Скандинав [13] 
13:45, 11 Декабря 2012
хочется драйва..а так совсем что то скучно(
страницы: 1 2

24 ответа
походу опять намудрили с обкастом  Secular Bird [16] 
18:43, 8 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Казах Эффекты КаЗаХ Список эффектов персонажа. Наименование Длительность Черный дракон 1ч 22мин Ореол грандиозной волшбы 1ч 22мин Высшее благословение небес 1ч 22мин Испепеляющая ярость Верциды 1ч 22мин Чары зел...
страницы: 1 2 3 4 5

81 ответ
Греич и Дух_Мести NETU [7] 
19:12, 26 Мая 2011
состоят в одном клане http://brigada.dclans.ru/foto/?login=NETU&pic=1

8 ответов
Я думал что это нереально!!  __L1nk__ [7] 
16:59, 11 Декабря 2012
16:58 Активировав код акции «Охота за сокровищами», вы получили: Праздничный пунш 1 шт. 16:58 Активировав код акции, вы получили: Эликсир «Ледяная мощь дракона» 1 шт. спасибо админам) я же могу дальше участвовать?)
страницы: 1 2

21 ответ
Что-то давно не было топиков про токсины...  Дух_Мести [10] 
20:08, 11 Декабря 2012
к чему бы это?

2 ответа
Доблесть  Fee-S_ [5] 
19:50, 11 Декабря 2012
Думаю понравится ! предлагаю сделать новые подвиги для +11-ых , скучно уже стало на плато , а по пещерам думаю они соскучились , ну сделать например подвиги геркулеса или кто там был не помню ((( , не учился в школе ) вот например 1-ый подвиг -убить...
страницы: 1 2

20 ответов
Доколе!  Леонид80 [12] 
19:21, 11 Декабря 2012
почему на пустыре мёртвого часа нет сугробов

8 ответов
лаги  Александр2009 [10] 
19:23, 11 Декабря 2012
как бой так начинаются тормоза,тянул,тянул почти закончил бой казалось бы с победой ,пару раз стукнуть осталось,да нет совсем повис,очнулся уже труп (жалко вещи ).Что за хрень?

7 ответов
Вообще не палится  _BARATOFF_ [6] 
19:20, 11 Декабря 2012
19:17 тюля711 : Ищу группу на турнир поклонения http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=тюля711

12 ответов
Зайка наказана  Mortiari [6] 
00:02, 11 Декабря 2012
Сабж http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=--DotsFam--
страницы: 1 2 3

41 ответ
Когда введут фиолетовые сюрикены?  Укуренный Лесник [10] 
16:39, 11 Декабря 2012
Админы так давно обещали ввести фиолетовые сюрикены и пятый телепорт у злюк, вот только не вижу, может я слепой?
страницы: 1 2 3

51 ответ
Почините поиск по форуму!  Vic Rattlehead [6] 
18:28, 11 Декабря 2012
Почему сообщения сортируются не по дате, а рандомно?

5 ответов
я у магмар Верный типок [4] 
17:19, 11 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BA

17 ответов
страницы: [ << < 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.