Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как теперь модно: предложение по ПБ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как теперь модно: предложение по ПБ

Motherless
0
13 Декабря 2012 02:02:17
Топ создается в таверне для обсуждения игроками
Всем известно, что на маг. уровнях нету ПБ. Возможно многое ниже дикие баяны но все же
Потому у меня возникла пара идей, как это изменить:
1) Ввести кнопку "cдаться"
при заходе в инстанс у каждой из команд ввести возможность в течение 5 минут (например) сдаться противнику.если 1 из команд сдается - победителю начисляется базовая доблесть на победу в инсте + выдается например отважное зелье (добла в боях х1.2 на 4 часа), а команда сдавшаяся не получает ничего , но и не должна висеть 2 часа в той же пещере
какой результат этой кнопки? люди в случае попадания на серьезную тиму в той же пещере не должны тратить 2 часа прозябая в инсте, который 100% не вытянуть.
Уберет боязнь потерять кучу времени и не получить ничего
2) Сделать ездовое по принципу как умертвие на драконе , чтобы оно не могло набить больше чем хозяин, когда хозяин умер. Чем это хорошо? устранится идиотская ситуация когда ездовое в несколько раз сильнее хозяина.
3) Давать доблесть за проигрышные бои. Процентов 20-30 было бы вполне адекватно дабы избежать намеренного слива боев. Появится интерес бится с примерно равными до конца. Если сильнее на голову напомню вариант 1.
4) Ввести в магазин самолечи. По принципу новой книги . например 2 голда и все травмы с тебя снимаются, что уже получены на ПБ. Странно же когда в пещере одна команда вся с бинтами, при том что у каждого далеко не по 1 бинту ..


Интересно мнение игроков, ваши предложения тоже очень интересны, аффтар конечно нуб :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Wahr [14]  13 Декабря 2012 03:16:20 #20
СвэГГа
не понял, если честно, второй пункт. если ты, к примеру, набиваешь в бою 20к, твоё ездовое может набить не более этой цифры? 16-ое, надо пологать, больше 13-ого и т.д. Так? если да, то зачем плевать в свою тарелку!?
по третьему согласен,- качаться будем быстрее.
по четвертому все равно. боязнь получения травм не была никогда отказом от похода в инст.
0
 Wahr [14]  13 Декабря 2012 03:18:58 #21
СвэГГа писал(а):
Wahr

по поводу дальнейшего твоего поста.. сейчас администрация как раз и работает в этом направлении, что не может не радовать.. Вон, те же пояса нынче вдвое дешевле сделали.. Думаю и до ювелирки доберутся..

шмот на 11+ в арсеналe тоже стоил какое-то время 50%. кончилась халява. с чего ты решил, что с поясами сложится по-другому?
0
Motherless
13 Декабря 2012 03:22:24 #22
Wahr
по поводу второго пункта - провел не мало боев на арене 12-12 и для меня удивительно, почему перс 10ти слотовый падает от меня набивая 3,5 к урона , а его ездовое набивает на мне 6к. Дабы был смысл покупать ту же ювелирку , каставаться предлагаю ограничить урон ездового в бою уроном перса, который его выпустил. Например перс жив - ездовое дерется в полную силу. Предположим ездовое набило 5к. Персонаж набил 4к и умирает. Ездовое умирает вместе с ним. Если персонаж набил 18 к - животное продолжает бится, либо пока не умрет либо пока не набьет 18к.


по четвертому пункту - обычно после получения 3-4 бинта люди перестают воскрешаться , а от палача 300+ и 1ого бинта хватает , исцеление подобных бинтов уже на 12ом обходится в копеечку, а тем же ботобоям проще повисеть трупом чем лечить каждый бинт по 5голда. Потому и предлагаю полное исцеление (как в залах) но не бесплатно а к примеру за 2 з (вроде не много но и не совсем мало)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
13 Декабря 2012 03:23:08 #23
Wahr
потому что на поясах уменьшили цену на самом поясе + не логично убирать это.. очень не логично..

и кстати скидка на 11- шмот то до сих пор работает))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 SnowPriest [5]  13 Декабря 2012 03:24:08 #24
Wahr
бред же... тот, кто пропустил этот год ярмарок не имеет ни несломов, ни краски, а в инсты не хожу, потому что там у каждого фулл краски о.О неслабансировано... причем в случае, если предвидится сложный инст, пьешь неслом и все, воюешь без страха
А какой смысл юзать моров против неслома? Шмот не поломаешь, получится дорого, проще подождать пока кончится инст, в следующем потратить в 2 раза меньше... фигня все это
я вообще не понимаю сути неслома... включать неслом во время фейлов сервера - это да, но всем и ненадолго, а продавать его - это бред О,О
0
Зубец [3]  13 Декабря 2012 03:25:04 #25
СвэГГа писал(а):
2) Сделать ездовое по принципу как умертвие на драконе , чтобы оно не могло набить больше чем хозяин, когда хозяин умер. Чем это хорошо? устранится идиотская ситуация когда ездовое в несколько раз сильнее хозяина.


http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=173787&f=3&p=1 :sad:
Born
0
Motherless
13 Декабря 2012 03:27:04 #26
Зубец
не читаю я ваш форум, но рад что не только у меня (нуба с зорбом) появляются подобные идеи)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 SnowPriest [5]  13 Декабря 2012 03:28:11 #27
Wahr
с тем же успехом можно кричать "Включите неслом, а то я шмот не хочу ломать, чтобы новый не покупать"
0
 Wahr [14]  13 Декабря 2012 07:23:18 #28
SnowPriest писал(а):
Wahr
с тем же успехом можно кричать "Включите неслом, а то я шмот не хочу ломать, чтобы новый не покупать"

точно. можешь зорбить одетым, но ситуацию на 11+ это не поправит
0
 Wahr [14]  13 Декабря 2012 07:32:38 #29
SnowPriest писал(а):
Wahr
бред же... тот, кто пропустил этот год ярмарок не имеет ни несломов, ни краски, а в инсты не хожу, потому что там у каждого фулл краски о.О неслабансировано... причем в случае, если предвидится сложный инст, пьешь неслом и все, воюешь без страха
А какой смысл юзать моров против неслома? Шмот не поломаешь, получится дорого, проще подождать пока кончится инст, в следующем потратить в 2 раза меньше... фигня все это
я вообще не понимаю сути неслома... включать неслом во время фейлов сервера - это да, но всем и ненадолго, а продавать его - это бред О,О

тот, кто не играл год, может вполне не поиграть еще 1. первый раз слышу, что моры на пб для того, чтобы сломать шмот противнику.
не понимаешь сути неслома? вот, пожалуйста: Под воздействием этого эликсира воинские доспехи и оружие не подвержены разрушению и слому, какими бы мощными ни были удары противника. Время действия эликсира - 1 день. куда еще понятнее?
может, ты просто не покупал неслом или не мог себе позволить? купи себе комплект МО, почувствуй на все 100 какой приятной может быть игра.
0
MorganXL
13 Декабря 2012 11:04:51 #30
тот, кто не играл год, может вполне не поиграть еще 1.


полный бред. Когда я оказался в игре после перерыва, я был шокирован количеством краси и неслома. Красную ювелирку я разломал за 3 недели, истратив полные 240з на 4 кольца, тогда как другие ходят и сейчас в одних и тех же кольцах. Я абсолютно не понимаю того, чем игрок, не купивший на ярмарке хуже того, кто закупился? Чем хуже новички? Чтобы получить тот же лук на 12 уровень, игроку надо отпахать 3600РР. И все равно он будет . Разница в шмоте составляет строчки обкаста: красную верциду + похлебка примерно. А если красная юва, то :lol:

Я думаю бред очевиден.

По написанному согласен только с 3 пунктом, т.к. можно набить 20к в бою и получить 0.

По 2 пункту не согласен. На мобах ездовые и в вб часто будут бесполезными. И бои тянуть будут люди. И опять же танки RuleZZZZ, будут тянуть пока умрет животное. Вариант не очень.

По 1 пункту - кнопка выход и так есть.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Просто я [11]  13 Декабря 2012 11:09:48 #31
По 2 пункту не согласен

:lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Uganda [8]  13 Декабря 2012 11:12:25 #32
MorganXL писал(а):

По 2 пункту не согласен.



ктоб сомневался
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 SnowPriest [5]  13 Декабря 2012 11:14:29 #33
Wahr
гавно тот комплект мо :) и неслом тоже гавно, мобобой убивающий 6-7 големов - это явно перебор не? из кастов на нем только разруха и верка, а без неслома я по крайней мере вижу смысл выпускать мороков не просто так, а с определенной целью О,О по крайней мере затраты доставляют удовольствие...
Раньше играли без неслома и прекрасно все было, никто не ныл
0
 SnowPriest [5]  13 Декабря 2012 11:17:45 #34
Wahr
и инсты стабильно были, а не как сейчас... часа 3 можно спокойно простоять в очереди, не дождаться и уйти по делам :evil:
0
MorganXL
13 Декабря 2012 11:23:18 #35
SnowPriest
на 5 уровне нету инст ов? почему?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 KOT_CocuckuH [10]  13 Декабря 2012 11:27:48 #36
1. Не прокатит. Будут использовать не по назначению.
2. Пусть любое ездовое умирает вместе с хозяином. Заодно и нудизм искореним. Вряд ли введут, но помечтать можно ))
3. ДА! Причем урон пусть считается и по морокам/ездовым.
4. Либо так. Либо ограничить время травм в инстах до 2 часов. Все равно после ПБ они снимутся, сколько бы дней там ни было.
миа-а-ау
0
 SnowPriest [5]  13 Декабря 2012 11:28:19 #37
MorganXL
в душе не понимаю, но по 3 часа стоять в очереди в пещеру - это нормально
0
Рычарг [6]  13 Декабря 2012 11:31:12 #38
SnowPriest О. Так когда-то за людей было. Сейчас не знаю. Несколько лет на ПБ не был :)
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.