Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как теперь модно: предложение по ПБ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как теперь модно: предложение по ПБ

Motherless
0
13 Декабря 2012 02:02:17
Топ создается в таверне для обсуждения игроками
Всем известно, что на маг. уровнях нету ПБ. Возможно многое ниже дикие баяны но все же
Потому у меня возникла пара идей, как это изменить:
1) Ввести кнопку "cдаться"
при заходе в инстанс у каждой из команд ввести возможность в течение 5 минут (например) сдаться противнику.если 1 из команд сдается - победителю начисляется базовая доблесть на победу в инсте + выдается например отважное зелье (добла в боях х1.2 на 4 часа), а команда сдавшаяся не получает ничего , но и не должна висеть 2 часа в той же пещере
какой результат этой кнопки? люди в случае попадания на серьезную тиму в той же пещере не должны тратить 2 часа прозябая в инсте, который 100% не вытянуть.
Уберет боязнь потерять кучу времени и не получить ничего
2) Сделать ездовое по принципу как умертвие на драконе , чтобы оно не могло набить больше чем хозяин, когда хозяин умер. Чем это хорошо? устранится идиотская ситуация когда ездовое в несколько раз сильнее хозяина.
3) Давать доблесть за проигрышные бои. Процентов 20-30 было бы вполне адекватно дабы избежать намеренного слива боев. Появится интерес бится с примерно равными до конца. Если сильнее на голову напомню вариант 1.
4) Ввести в магазин самолечи. По принципу новой книги . например 2 голда и все травмы с тебя снимаются, что уже получены на ПБ. Странно же когда в пещере одна команда вся с бинтами, при том что у каждого далеко не по 1 бинту ..


Интересно мнение игроков, ваши предложения тоже очень интересны, аффтар конечно нуб :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
13 Декабря 2012 02:05:00 #1
Сделать ездовое по принципу как умертвие на драконе , чтобы оно не могло набить больше чем хозяин, когда хозяин умер. Чем это хорошо? устранится идиотская ситуация когда ездовое в несколько раз сильнее хозяина.

сколько можно про Моргана тереть то? :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 х_и_М_и [11]  13 Декабря 2012 02:05:14 #2
1. бред
2. О_о
3. за проигрышные бои +
4. самолечи можно и до инста купить
0
 Mordovorot [14]  13 Декабря 2012 02:05:25 #3
вообще неплохие мысли

пункт 2, я думаю, особенно поддержат владельцы 16-х ездовых ))
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
Motherless
13 Декабря 2012 02:06:22 #4
х_и_М_и

4. самолечи можно и до инста купиьб

ты это людям скажи, ага..


да и тут суть то в том что на миноре есть палачи уже 300+
одно падение от такого пала без антитравматизма это бинт гдето на 4-5 суток.. оцени сколько самолечей..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Crazy Alter
13 Декабря 2012 02:06:41 #5
Первый пункт - просто поклон в пояс сливщикам)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Motherless
13 Декабря 2012 02:07:31 #6
Crazy Alter
команда сдавшаяся не получает ничего

в чем суть идти на слив?

доблу за то что сдался начислять не следует..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Crazy Alter
13 Декабря 2012 02:09:21 #7
СвэГГа
Побудь Вангой, сколько договорняков ты предвидишь?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Motherless
13 Декабря 2012 02:10:44 #8
Crazy Alter
сейчас людей, которые в тиме идут на слив сажают в тюрьму.
почему не продолжить эту практику а так же ввести квест позор?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Wahr [14]  13 Декабря 2012 02:12:55 #9
СвэГГа писал(а):
Crazy Alter
сейчас людей, которые в тиме идут на слив сажают в тюрьму.
почему не продолжить эту практику а так же ввести квест позор?

сразу всем 9-ти сдавшимся квест позор. и тему можно крыть
0
 Фидель Кастро [8]  13 Декабря 2012 02:23:00 #10
Wahr писал(а):
СвэГГа писал(а):
Crazy Alter
сейчас людей, которые в тиме идут на слив сажают в тюрьму.
почему не продолжить эту практику а так же ввести квест позор?

сразу всем 9-ти сдавшимся квест позор. и тему можно крыть

:lol:
последний Mariachi
0
Crazy Alter
13 Декабря 2012 02:24:01 #11
СвэГГа
Да зачем там тима?)
Вот тебе стандартный инст: людская/магмарская 9ка против 1-3 нубов, заведенных под эту группу, которые тут же нажимают "Сдаться врагу".
Доблестники прокачаны, пошли в след. инст. До этого провели ротацию кадров как с одной, так и с другой стороны, допустим, сменили двух из тимы на новых и нового сливщика запустили :cool:
И никто не докажет, что они пришли по договоренности в инст, потому как такие инсты каждый день встречаются.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 Drinker [11]  13 Декабря 2012 02:26:06 #12
х_и_М_и писал(а):
1. бред
2. О_о
3. за проигрышные бои +
4. самолечи можно и до инста купить

Румпель не шифруйся :rolleyes:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Benedict Witch [13]  13 Декабря 2012 02:33:36 #13
1. В этом что-то есть, если человек зашел в инст и видит что не тянет и будет обузой для команды это вполне себе альтернатива. Выйти просто так - потерять доблесть, не выйти - потерять время, да и занимать место того кто мог бы побороться) Впринципе оправданно)
2. Ничего не поняла, но точно против (там есть слово "ездовое")
3. Давно пора
4. К инсту надо готовиться заранее) Магазин на пб итак лишний и сводит фактор забывчивости на нет, что не очень хорошо)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 SnowPriest [5]  13 Декабря 2012 02:48:50 #14
магазин с пб убрать, кнопку сдаться включить, доблу за проигрываемые бои давать... ну а ездовых трогать смысла нет и тогда все ок
0
Mortis Causa
13 Декабря 2012 02:53:27 #15
- Ну давай жми кнопку "Сдаться". Тебе охота висеть тут?
- Иди (ой), я ен собираюсь прокачивать своих врагов
- ...

А вот доблесть за проигрышные...да можно было б порубиться, даже с 3-мя ядрами на базе :lol:
0
 SnowPriest [5]  13 Декабря 2012 02:53:50 #16
Просто видя, что не затащишь ни 1 боя смысла воевать нет
Увидев, что бесполезен для команды, смог бы выйти с инста - это явный плюс... инсты станут интереснее, правда штраф на тайм входа в инст все равно оставить стоит, причем не снимаемый за 1з, а на 3 часа за выход с инста... магазин в инсте - вообще бред:( закупаться нужно заранее или включать режим "Насос", который стимулирует память
А насчет ездового ты не прав о.О может еще моров убрать? и тогда тот, у кого шмот круче, тот и сильнее?))
0
 -СнежочеГ- [11]  13 Декабря 2012 02:59:41 #17
1.Нормуль,ток те что сдались выходят,а команда победитель висит в инсте 2 часа ещё.
2.ты чу такое выдумал Эвилдед Морган Меллович
3.+
4.++
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Wahr [14]  13 Декабря 2012 03:11:07 #18
Benedict Witch писал(а):
1. В этом что-то есть, если человек зашел в инст и видит что не тянет и будет обузой для команды это вполне себе альтернатива. Выйти просто так - потерять доблесть, не выйти - потерять время, да и занимать место того кто мог бы побороться) Впринципе оправданно)

стоишь, бывало, часов эдак 9 девяточкой. тут, наконец, добралась команда противника. смотришь, противник примерно такой же, открываешь рюкзак и используешь всё, что было в нём для обкаста. и тут вдруг команда противника сообща(команда же) решает покинуть пб. вы получаете предложенную ТСом базовую доблесть. инст закрывается, вас выкидывает.
готова приобрести эти крохи такой ценой? времени потраченного не жалко?
что дальше? мобов бить или на плато? а если ты 12-ый левел или еще меньше!? на плато такой что с обкастом, что без.

на самом деле вижу проблему в том, что игроков сначала подсадили на неслом, при чём достаточно долго и по расписанию выдавали одну и ту же дозу,- 7 шт до след. ярмарки. а тут, в прекрасный момент, показали фигу. да, у многих еще остались старые запасы. все держат несломы до особого случая, как то: 50 на 50, утроенная доблесть, да и просто на свободные для игры выходные.
видел на форуме ссылку на суррогат неслома; лично я не понимаю для чего пытаются втюхать эту чушь. НИКТО не станет одевать красный шмот под модифицированный неслом( возможно, только те, кто успел себе купить под багом 10 красных шапок и 8 пар сапогов). максимум что будут чаще одевать - красную юву.
самые оживлённые пб на 3-4, с ростом уровней уменьшается. почему? именно по причине дороговизны ремонта.
на плато качаются только для разнообразия или только те, кто идёт впереди. когда последний раз на ярмарке в продаже были полноценные несломы, плато было заметно оживлённее. еще радовали замесы на плато после кв. сколько еще времени пройдёт, пока запустят новый сезон, одному админу известно. и пусть это очередной баян, но лично считаю, что нельзя отбирать то, что не приносило абсолютно никакого вреда, а вносило, напротив, разнообразие. и все актуальные заманухи для 11+ не канают.
0
Motherless
13 Декабря 2012 03:16:16 #19
Wahr
по поводу 1ого абзаца.. не случайно я написал 5 минут. на данный момент время ожидания порядка минуты. думаю если его увеличить до 5 минут (и только в это время разрешить сдаваться) проблема исчезнет сама собой...



по поводу дальнейшего твоего поста.. сейчас администрация как раз и работает в этом направлении, что не может не радовать.. Вон, те же пояса нынче вдвое дешевле сделали.. Думаю и до ювелирки доберутся..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.