Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как теперь модно: предложение по ПБ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как теперь модно: предложение по ПБ

Motherless
0
13 Декабря 2012 02:02:17
Топ создается в таверне для обсуждения игроками
Всем известно, что на маг. уровнях нету ПБ. Возможно многое ниже дикие баяны но все же
Потому у меня возникла пара идей, как это изменить:
1) Ввести кнопку "cдаться"
при заходе в инстанс у каждой из команд ввести возможность в течение 5 минут (например) сдаться противнику.если 1 из команд сдается - победителю начисляется базовая доблесть на победу в инсте + выдается например отважное зелье (добла в боях х1.2 на 4 часа), а команда сдавшаяся не получает ничего , но и не должна висеть 2 часа в той же пещере
какой результат этой кнопки? люди в случае попадания на серьезную тиму в той же пещере не должны тратить 2 часа прозябая в инсте, который 100% не вытянуть.
Уберет боязнь потерять кучу времени и не получить ничего
2) Сделать ездовое по принципу как умертвие на драконе , чтобы оно не могло набить больше чем хозяин, когда хозяин умер. Чем это хорошо? устранится идиотская ситуация когда ездовое в несколько раз сильнее хозяина.
3) Давать доблесть за проигрышные бои. Процентов 20-30 было бы вполне адекватно дабы избежать намеренного слива боев. Появится интерес бится с примерно равными до конца. Если сильнее на голову напомню вариант 1.
4) Ввести в магазин самолечи. По принципу новой книги . например 2 голда и все травмы с тебя снимаются, что уже получены на ПБ. Странно же когда в пещере одна команда вся с бинтами, при том что у каждого далеко не по 1 бинту ..


Интересно мнение игроков, ваши предложения тоже очень интересны, аффтар конечно нуб :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
SLAYVER
13 Декабря 2012 12:05:52 #39
1. запретить краску
2. сделать неслом на юву и пояса
3. запретить ездовых и моров
4. в пещерах сделать возможность сдаться без потери доблести
0
ВЕРТИГО [14]  13 Декабря 2012 12:10:53 #40
1) Ввести кнопку "cдаться"

Предлагаю, не мудрствуя лукаво, заменить функционал на "слить"... Чу уж выдумывать...)
0
PLR
13 Декабря 2012 12:36:14 #41
за сдачу предусмотрено минусование доблы?
0
PLR
13 Декабря 2012 12:38:36 #42
ВЕРТИГО
Ну, слить - это простоять голым на базе в инсте) А тут нужно более модное слово) Капитуляция, например)

СвэГГа

Но по пункту 3 - толку тогда с профы палача?
0
 х_и_М_и [11]  13 Декабря 2012 12:39:08 #43
Drinker
сам такой :surprised:
0
Motherless
13 Декабря 2012 12:41:51 #44
PLR
за сдачу ничего не отнимается.


Палач 173 - это у меня я ставлю 6-8 бинт на день. во время сундуков самолечи по 60 серы на 20 часов.. мой бинт итак полечит хорошая тима, а тима ботобоев оденется вся в бинты и потеряет стимул бороться. исцелением травм на ПБ не бесплатно им будет стимул воскрешаться даже при палах 300 + и качать доблесть по схеме 3. а палачам кач профы будет
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Arkan [9]  13 Декабря 2012 12:47:02 #45
SLAYVER
Полностью согласен.
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу!(И. Сусанин)
- Про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка такая! (Г. Каспаров)
0
SerkoS [6]  13 Декабря 2012 12:50:27 #46
MorganXL писал(а):
Я абсолютно не понимаю того, чем игрок, не купивший на ярмарке хуже того, кто закупился? Чем хуже новички?

Копай глубже. А чем игрок прокачавший медали и звания лучше того кто этого не делал?
Правильно, тем он лучше нуба, что потратил время, силы, деньги. Вот и с красью и несломом так. Потратил время, успел закупиться - молодец. Не играл год, не платил водилам - лузерок :)
Вот ты своим нытьем пропасть расширил. Арены раньше были, теперь их нет. Жрать каст на 20 зол. на одну арену ты не готов. А ботобои которые раньше на арену забегали не готовы втройне.
Плохо, что ты еще пара таких как ты своими соплями обосрали то ,что хоть как-то работало. Вот и сидите теперь без краси, без неслома и без доблы. Как собаки на сене :)
0
 Warrior of God [4]  13 Декабря 2012 12:53:34 #47
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
#ВиноватВоландеМорт
0
 _BRATAN_ [16]  13 Декабря 2012 12:53:35 #48
СвэГГа
Ты влей кучу бабла прокачай 16ю животину а потом напиши что их нужно убрать в инстах. Я с 100% даю что ты такого потом не напишеь. :lol:
0
Schirik [10]  13 Декабря 2012 12:56:14 #49
1. С тобой заходит сливщик, он никогда не нажмет "сдаться", он ради этой небольшой доблы и ходит это не поможет, да и пришедшие в другой команде хотят порлучить уголек, а он дается только с крисов, я против.
2. Тогда и прокачка медалей не нужна будет, а деньги для админов, да и 10 и 12 лвл будут провив, они уже имеют преимущество - против
3. За
0
MorganXL
13 Декабря 2012 12:58:18 #50
SerkoS
Потратил время, успел закупиться - молодец.


отличие в том, что каждую медаль нужно реально делать, а крась+неслом покупается за 2 клика и немного денег. Сравнение несопоставимое просто...Даже если не сделал медаль в опред время, можно всегда сделать. Более того, игрок сам волен выбирать, добыть самому или заплатить. С краской же доступна только покупка частями...

Посмотрел бы я, если бы на ярмарке продавали 1/6 часть медали, которая давала бы руль...
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Motherless
13 Декабря 2012 12:58:41 #51
_BRATAN_
да мне пофиг есть там 16ые или нет я итак убью нуба с 16, это не составляет проблемы.
мне интересно будут ПБ или нет. в текущем варианте их нет + я не говорю убрать ездовых..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
SerkoS [6]  13 Декабря 2012 13:03:31 #52
1. Эта кнопка давно есть, "Выход".
2. ЕЖей убирать нельзя иначе РР теряет всякия смысл.
3. За проигрыш может и стоит давать доблу. Но это приведет к тому, что ботобои в зелени, без поясов будут тупо фармить доблу по крупицам. Некоторое оживление конечно это даст, но честно говоря противно. И то, что кто-то на мясе нафармит очередные звезды. И то, что всякие скавены продолжат качаться сливами.
4. Во время сундуков самолечи стоят 40-50 сер. На 20 часов. Бинт на 3 дня, это 3-4 самолеча. 1.5-2 зол. Ножет просто сразу профу палача отменить?
0
MorganXL
13 Декабря 2012 13:03:33 #53
СвэГГа
их не будет, пока крась не выведут и не введут еще большее ограничение по затратам...например, неслом поясов и ювелирки или прочка этих вещей х10 на ПБ.

+ я писал меры в соседнем топе по стимуляции
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
SerkoS [6]  13 Декабря 2012 13:07:47 #54
MorganXL Еще раз повторяю. Ваше нытье привело к еще большему разрыву и уменьшению полей битв.
Не ныли бы вы, так закупились бы на этой ярмарке краской и несломами и играли бы себе дальше как все. Но теперь этого не будет. Не будет неслома, не будет краси. Не придут ботобои тебе дарить доблесть и скальп. Будешь дальше на ЦП барыжить и ныть, что негде доблу прокачать.
0
 _ЗАНОЗА_ [13]  13 Декабря 2012 13:09:49 #55
Нужно ходить подготовленными в инст, а не на авось, вообще против магазинов на ПБ ))
Единственный пункт, который хочется чтобы действительно ввели это, доблесть с проигранных боев.
Запрещать или фиксить животных тоже бредятина, почему тот кто тратил время/деньги на прокачку должен потерять преимущество над теми кому было лень качнуть добро/зло и РР.
И вообще, что за привычка если нет у меня отберите и у остальных…это по поводу запрета краски ))
0
 SpaceSpirit [3]  13 Декабря 2012 13:20:50 #56
СвэГГа
Напишу с позиции лоу, который нуп, только начинающий прокачивать персонажа:
1. Против. Как минимум: если вся команда противника сдалась при виде тимы, в которой кто-то пришёл на ап - это не есть хорошо. Представь: ты готовился, обкастовался, и тут такая подстава. А на лоу так могут вообще подвиги агудара не дать сделать, на ап запланированные (те же имоны).
2. Фиксить моргана и мишу! А по сабжу - если ездовое сильнее хозяина, в противовес можно использовать обкаст, позволяющий убить ездовое и хозяина, причём хозяин не будет проблемой.
3. При этом опыт давать пропорционально доблести, но ввести доблесть за мороков, только так.
4. Оставим на усмотрение админов. Может, не само, а просто лечи, чтобы поднять актуальность целителей на полях.
Quod erat demonstrandum
0
 NOMO [12]  13 Декабря 2012 13:54:58 #57
Mordovorot писал(а):
вообще неплохие мысли

пункт 2, я думаю, особенно поддержат владельцы 16-х ездовых ))



++ А чу мне понравился..))
узбагойся...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.