Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 > ]
А какие примеры злой иронии знаете вы?  chychymik [11] 
13:36, 12 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1115473212&stat=1&server_id=0 А какие примеры злой иронии знаете вы?

19 ответов
банк на площади О&#0039;Дельвайс­я не охраняется совсем? bifarius [6] 
11:27, 13 Декабря 2012
просвятите, кто знает - часто вижу в нашем банке магов мелких. Вроде раньше для того, чтоб попасть на площадь противоположной расы, нужно было снести какие-то патрульные стенки и т.п.? Или стенки только у магов, а у людей проходной двор?

2 ответа
квест у милы с нагорьем. подскажите. Землянин [13] 
10:47, 13 Декабря 2012
Только недавно на 13м. подскажите Текущая цель: Убивая Духов магов [13] в Мертвом кратере на Нагорье скорпионов, найдите древние записи. Принесите их Милой Миле. реально ли одному завалить если да, то как тариться, как бить? Заранее признателен.

17 ответов
Как-то утомило  shaman I [14] 
22:55, 12 Декабря 2012
Уважаемые игроки! В потоке нововведений мы тут слегка потеряли смысл игры. Раньше мне казалось, что смысл игры в захватывающих боях, для меня это вроде как бои в ПвП. Однако, ПвП сейчас отчаянно скучное занятие. Причин много. Предлагаю обсудить следу...
страницы: 1 2 3 4

59 ответов
Зачем? Почему? Лорд Архол [4] 
09:58, 9 Января 2008
......... В базе давно лежат синий акварион унариуса и какой то серп (типо унариуса) лежат достаточно долго! у меня уж руки чешуться купить... а тут еще убрали с антикварной лавки акварион унариуса ( серый) за что?

8 ответов
Я знаю, лес там :arrow: Я есть смерть
09:21, 9 Января 2008
но я предлагаю селать регенирирование ресов, как с мобами)

15 ответов
03:33 На Вас совершено нападение Эльдивианка-воительн­ица [11] .  Четланин [13] 
03:38, 13 Декабря 2012
Здрасссссти. и так до поместья как по минному полю ползёшь в поднебесье, так ещё и свои родные мобики, за которых я с нехорошими крофдорами кровушку проливал, меня же и подставляют "под монастырь". Я возмущён!

5 ответов
А где мерки?  ReY-deR [6] 
09:14, 13 Декабря 2012
Что то тут захотел зайти на сайт... его нету О_о Да и на форуме их что то совсем не видно:)

10 ответов
Клиент показывает 8 утра  Маглава [7] 
04:06, 13 Декабря 2012
Только у мну так?

10 ответов
Нужна подсказка... Хорш [7] 
08:36, 13 Декабря 2012
Ситуация такова: Завершил квест "Взаимовыгодный обмен"...собрал все осколки...соединил их...Выполнено достижение "Наследие великого паладина"...ключа в рюкзаке нет и сундук в обители не открывается...Что я сделал не так??..Подскаж...

2 ответа
Вот и донылись про неслом  Проказник Лель [12] 
20:39, 11 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=15284
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

159 ответов
Что это за квест? The Ashy Demon [13] 
02:10, 13 Декабря 2012
второй раз при лазанье в тайник нападет. всю бижу переломал хад http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1115784939&server_id=1
страницы: 1 2

25 ответов
Возможность  frimen [10] 
00:10, 13 Декабря 2012
Как возможно синему злюке на арену 2 порчи протащить? http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=-Portos-+(ФЭО-Минор) 23:51 -Portos- (ФЭО-Минор) воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на frimen. 23:51 -Portos- (ФЭО-Минор) воспользовался г...

18 ответов
Здаров, говорят админи нечего нетрогают  Здаров [12] 
03:23, 13 Декабря 2012
16 зеленых вешей ломал, 1 бик, 9 мик, 6 ик

4 ответа
как в караулку зайти скажите пожалуйста  -SilenT KilleR- [5] 
00:51, 13 Декабря 2012
Завал, под которым оказались погребены немало крэтсов, препятствует доступу в старую караулку. вот это пишет... проьба не троллить

13 ответов
Скоро уж НГ  Mortis Causa [10] 
00:38, 13 Декабря 2012
А ноября о себе всё напоминает [Нашествие зомби] Вернуть к жизни [Нашествие зомби] Разоренная оранжерея

8 ответов
Не удается выкинуть вещи .. Что делать ????  Сарукар [9] 
23:36, 12 Декабря 2012
Не у дается выкинуть некоторые вещи.. (битую склянку, или ресурсы) при нажатии на крестик - появляется просто окно с информацией о предмете.. На некоторых вещах (крсака, монеты и т.д.) ссылка выкминут активна.. Что делать ?????

9 ответов
Гламурные мяфочки в Дваре...  Вестник мира [5] 
14:48, 9 Декабря 2012
В столь брутальной игре, как Двар, где, порой, люди и магмары, не жалея сил, выясняют с оружием линейками наперевес расстановку сил и влияний, всегда найдется хоть маленькое, но местечко для ещё одной категории... Именно о них, на небольшом примере,...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

184 ответа
Делимся!Кто сколько влил в игру. -разбой- [8] 
13:50, 12 Декабря 2012
Начну с себя около 5 тысяч.
страницы: 1 2 3 4 5

81 ответ
страницы: [ << < 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.