Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 > ]
Пещерный турнир «Фифти-Фифти» для молодых воинов!  Arkan [9] 
15:24, 13 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1821

7 ответов
Маскировка Греича раскрыта!  -_Frost_- [11] 
17:34, 13 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1115976882

4 ответа
когда уже пофиксят сползших питомцев?))  Secular Bird [16] 
10:32, 13 Декабря 2012
собственно говоря фиксили-фиксили, да не пофиксили)

15 ответов
9-ки становитесь в залы  Тигрунка [9] 
16:39, 13 Декабря 2012
Уважаемые 9-е уровни,становитесь в очередь в залы

9 ответов
вопрос о красном оружие Плановая [7] 
16:55, 13 Декабря 2012
я наверное что-то пропустила...мне сказали, что теперь оружия красного не будет Это Правда???

10 ответов
Не ну честное слово кто это придумвает)))  SLAYVER [13] 
16:41, 13 Декабря 2012
ПБ по рассписанию Слом 1-й шмтки Элик частичного неслома Магазин с благами в инсте Руны на стойкость для доблестников Кто это всё придумал или может это я нуб и эти нововведения способны оживить поля битв??

12 ответов
вопрос от нубика...  FiloSoFF_Ya [12] 
16:33, 13 Декабря 2012
что дает характеристика стойкость?

9 ответов
Вопрос по ярмарке... DesertWolf [5] 
15:22, 13 Декабря 2012
Когда будет?) в прошлом году 14 декабря вроде бы была...

15 ответов
спор  БУДАЛОМ [9] 
15:07, 13 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1115927436 яж говарил проиграем ктото проиграл мне 100з

11 ответов
Нравятся-ли вам ВООБЩЕ многочасовые замесы ? Ограничение до 500 участников - это нормально ? БАЙМЕР [6] 
10:33, 9 Января 2008
Без всяких там проблем с серваком, лагов, мороков и прочих приблуд. Просто многочасовой бой, сам по-себе. Мне не нравятся. И на 58 лвл нравиться не будут. Не вижу драйва.

11 ответов
Жесть  Timi---- [5] 
14:35, 13 Декабря 2012
14:33 Ввиду высокой изношенности вещи, магия разрушения не сработала и вещь безвозвратно пропала... (щит мамонта) 14:33 Ввиду высокой изношенности вещи, магия разрушения не сработала и вещь безвозвратно пропала... (кастет мамонта) 14:33 Ввиду высокой...

19 ответов
По страницам древних рукописей  Captain America [10] 
18:05, 12 Декабря 2012
Снова появились очерки;) http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1819 Сразу кратко, что изменилось... 1.Главное. Переделана магия в фиолетовых книжках. - повышает мастерство палача на +30 на час (3юза) - полностью излечивает от всех имеющихся т...
страницы: 1 2 3 4 5

79 ответов
да что за бред уже  --I-S-- [8] 
14:01, 13 Декабря 2012
надоедает, дохнешь в краси именно она ломается, кого убиваешь в краси у него ну ни за что не сломается

11 ответов
Когда появится кнопка в логе боя?  Spusk [13] 
13:37, 13 Декабря 2012
Которая открывает сам бой? И зачем ее вобще убрали?

6 ответов
[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]: арсенальные доспехи и руны  Тейрана [14] 
13:08, 27 Ноября 2012
Уважаемые игроки! Прошу принять во внимание, что на следующей неделе будут внесены следующие изменения: - Арсенальные доспехи, оружие и руны станут передаваемыми; - Однако надеть арсенальную вещь или вставить арсенальную руну можно будет только при н...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

181 ответ
Как теперь модно: предложение по ПБ  Motherless [12] 
02:02, 13 Декабря 2012
Топ создается в таверне для обсуждения игроками Всем известно, что на маг. уровнях нету ПБ. Возможно многое ниже дикие баяны но все же Потому у меня возникла пара идей, как это изменить: 1) Ввести кнопку "cдаться" при заходе в инстанс у каж...
страницы: 1 2 3

57 ответов
ремесленая сумка  c12 [10] 
13:18, 13 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1639289170 руну какую туда можна установить ???

5 ответов
Было же время...  samire [13] 
13:40, 13 Декабря 2012
люди на бои с большим количеством игроков с обеих сторон жаловались... http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=62639&f=7

1 ответ
Согласно законам мира Фэо, c 12.12.2012, _Savoy_ и Зай4онок являются законными супругами.  Трэрг [11] 
01:00, 13 Декабря 2012
Валера Ирина, от всей души поздровляю вас! ГОРЬКА!!!!!!!! БУХАТЬ))))))))))))))
страницы: 1 2 3 4 5

85 ответов
НОВЫЙ ГОД 2012-2013 --- Снежная сказка для верящих в чудо!  Иона [7] 
12:14, 13 Декабря 2012
Где Елка ? Где снеговик? Где начало?

13 ответов
страницы: [ << < 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.