Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что если убрать мороки в пещерах, храме
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А что если убрать мороки в пещерах, храме

 DJFLEX [4] 
0
9 Декабря 2012 21:25:23
Представте себе идя в пещеры, храм не нужно будет дратся в десятками моров, а расчитывать только на свои силы и силы союзников, на старших лвл не нужно будет десятки голдов лить в мороки, увеличится количество инстов и все будут довольны я думаю.
*ОПА*
0
 Dionysos [13]  15 Декабря 2012 08:42:40 #39
Вообще создание подобных топиков это дело рук персонажей желающих качать доблесть но неимеющих вазможность вливать достаточно реала.У них есть время желание но нету средств .

И чтобы админы тут невыдумывали ничего неизменится пока либо цена походов не понизится либо доблы значительно не добавят .
0
 БузАвиК [11]  15 Декабря 2012 09:23:18 #40
Dionysos
Дело в том Что Админы как и некоторые игроки должны вспомнить что это бесплатная игра!
В которой реал возможность быстрее получить то что хочеш!
как только без реала играть становится крайне не комфортно и не реально)), игра затухает! (И боже упаси закрывается)))
0
 Ixidor [9]  15 Декабря 2012 09:27:19 #41
Baiymer
Тысячу раз видел, как подготовленные мобобои убивали ленивых и самонадянных доблестников именно за счет превосходства по морокам. Бес на 8-м спокойно кладет любое красномедальное животное, на 9-10 бес+лук - довольно сильная связка. Как бороться с апапи в пещере в своей уровневой группе без использования мороков тоже не представляю.
Впрочем, зачем я это объясняю... Надеюсь, в этом посте вы нашли для себя еще несколько смешных слов, так что продолжайте валяться: смех как-никак продливает жизнь :biggrin:
БузАвиК
Тоже согласен, давайте выведем зеркала из игры. Надеюсь, лично вы собираетесь компенсировать затраты персонажам, прокачавшим отныне бесполезные реликты? :wink:
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 Ixidor [9]  15 Декабря 2012 09:33:50 #42
Аццкий баянист писал(а):

например гору опыта противнику


Тоже вариант) Моры вредят оппонетну даже в случае его победы)

Аццкий баянист писал(а):
З.Ыгред
Я за то чтоб убрать ездовых из инстов

Аццкий баянист писал(а):
и главное - зорба
:twisted:
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 -LeFF- [12]  15 Декабря 2012 09:34:19 #43
Побед 648
Поражений 1166

много десятков голды то залил на мороков?
0
 БузАвиК [11]  15 Декабря 2012 09:37:07 #44
Ixidor
Я говорил о выводе зеркал Из Пещер но не как не из игры (арену и храм то же не трогать))
0
 Ixidor [9]  15 Декабря 2012 09:48:40 #45
БузАвиК
Если честно, не особо понимаю логики вывода зеркал исключительно из пещер, тут либо выводить их из всех пб, либо оставить (что логично).
Затраты на кадило ничтожны по сравнению с остальными издержками на пещеры. Кроме того, кадила теперь продаются внутри инста в любом количестве, что делает зеркала в пещерах итак абсолютно бесполезными)
Кроме того, именно в пещере проще всего использовать кадило: в храме и на арене можно банально не успеть, если кадильщика будут постоянно перехватывать и тянуть.
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 БузАвиК [11]  15 Декабря 2012 09:53:42 #46
Ixidor
Хм может и так! Но упростит процесс, удешевит затраты - народ потянится?!
Гловное тимы убрать(тогда будет эффект)
Неслом в нынешнем виде как и встройки приимуществ для обычного игрока особого не дадут!
0
 Gothik Ange1 [6]  15 Декабря 2012 10:01:34 #47
БузАвиК
это единственный перс)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 БузАвиК [11]  15 Декабря 2012 10:04:33 #48
Gothik Ange1
:wink:
0
 Ixidor [9]  15 Декабря 2012 10:04:51 #49
БузАвиК
Зеркала - частности, их отмена не охватит большую аудиторию, в отлтчие от того же неслома.
На мой взгляд, вернуть интерес к полям битв на 11+ поможет только небольшая доблесть (20-30%) за поражение в бою при полной отмене поощрительной доблы за проигрыш самого инста. Это мотивирует персонажей драться, а не стоять на базе.
Группы убирать, на мой взгляд, нельзя, ибо боев на поверхности будет больше чем в самих пещерах) Проблема сливщиков, приватизации инстов, необходимости одних игроков вывозить победу на своем горбу для других и множество других негативных моментов)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 ROYALflash [6]  15 Декабря 2012 10:05:10 #50
DJFLEX
ходи на арену и в залы, целых два ПБ из 4 без мороков есть
0
 БузАвиК [11]  15 Декабря 2012 10:13:33 #51
Ixidor
Согласен негативные моменты будут! Но И ПБ будут!
Я лутше схожу на ПБ гне нет тим! Чем идти когда там одни тимы! (без шансов)
решить проблему единичными средствами неслом + эликсир недонеслома встройки не получится, только комплексный подход, Координальных изменений! (Координальный пересмотр и переоценка на нынешние реалии!)
0
scaffold [10]  15 Декабря 2012 10:15:51 #52
не нужно будет десятки голдов лить в мороки, увеличится количество инстов и все будут довольны я думаю.
:lol: кроме администрации
0
 Ixidor [9]  15 Декабря 2012 10:26:56 #53
БузАвиК
Затраты персонажей на инст в рамках команды должны быть идентичными, иначе это не игра, а рабство получается) Причем, чем слабее персонаж - тем выгоднее его положение) Смысл в прокачке, если на победу влияет исключительно количество сливщиков в собственной команде?)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 БузАвиК [11]  15 Декабря 2012 10:37:48 #54
Ixidor
Для этого и нужна Координальная переоценка ПБ (без тим 1-но из координальных решений). Массовасти нет!
Решение проблемы сливщиков должны заниматься не только игроки(ЧС угнетение после инста и т.д. и т.п.) но и Админы (решения в рамках "закона" и адекватности(против не оправданных ЧС), лишить возможности слива. Для этого нужно координально пересмотреть ПБ чтобы поход туда был "комфортным" (доступным) достовлял азарт и удовольствие! А не доводил до "Истерик" и прочего!
0
 Ixidor [9]  15 Декабря 2012 10:45:26 #55
БузАвиК
Тогда согласен)
Жаль только, по сложности это нововведени предполагает чуть ли не создание новой игры)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
Димон-
15 Декабря 2012 10:45:33 #56
хрень...уберите пб 3-4м уровням...а то сильно дешево элиту берут :twisted:
+
0
 Silent animal [4]  15 Декабря 2012 10:46:12 #57
Как по мне моры лишние только в храме... А в перещах как делать подвиги?(теже имоны)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.