|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
18:09, 19 Февраля 2013
вопрос. 2 ступень мастерства уже получена обычным путем. Теперь квест на 1500 свитков можно выкинуть или он все же даст 3-ю ступень?!

6 ответов
|
|
11:46, 18 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1898

55 ответов
|
|
13:45, 19 Февраля 2013
13:41 Выполнено достижение "Хозяин усиленного лагмура" Это при том, что он у меня уже год, если не больше Или это компенсация за то, что ведьма ничего не вспомнила

9 ответов
|
|
17:51, 19 Февраля 2013
ребята подскажите скок нада обментять брилиантов, дабы получить благо банкира??

6 ответов
|
|
21:40, 18 Февраля 2013
всё висит. сейчас не пускало 2 минуты

93 ответа
|
|
16:47, 19 Февраля 2013
Ярмарку упразднили, как таковую?

34 ответа
|
|
17:24, 19 Февраля 2013
Спирус, ответь

1 ответ
|
|
15:58, 19 Февраля 2013
А ярмарки все нет

12 ответов
|
|
15:05, 19 Февраля 2013
как бы логично. я его купила - значит закончены.но зачем мне выводить это сообщение? понятно, когда выводится это сообщение если не успел выкупить - и кто-то выкупил до тебя. вобщем капитан очевидность не сидит без работы)

8 ответов
|
|
12:55, 17 Февраля 2013
Гайд по веркам (5-11 уровни) Итак, вот вы и апнулись на 5уровень, сделали квест на магическую глину, и вот , перед вами открыты золотые горы – Благо Ярость Верциды! Не буду рассказывать о нем, где и как его взять вы и сами знаете. Этот топик благодар...

254 ответа
|
|
13:01, 19 Февраля 2013
12:59 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Малахитовая пешка 2 шт, Малахитовый конь 1 шт, Малахитовый слон 1 шт, Малахитовый король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся. 12:59 Вы...

12 ответов
|
|
|
дг
|
дейла [8]
|
04:20, 19 Февраля 2013
а не пора лиДГ поставить на место

139 ответов
|
|
12:20, 19 Февраля 2013
Давай ярмарку, пожалуйста, товаришка заморский буду покупать.

2 ответа
|
|
11:31, 19 Февраля 2013
подскажите как сделать красного пета((

9 ответов
|
|
14:37, 18 Февраля 2013
опека или устрашение? вот в чем вопрос!!! подскажите владельцы таковых кто из нихх сильнее, или для чего каждый тип нужен. Буду очень признателен за ответы и описания!

15 ответов
|
|
11:13, 19 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=454242&f=7

2 ответа
|
|
08:05, 19 Февраля 2013
2 одинаковых медали вб О_о

5 ответов
|
|
00:34, 19 Февраля 2013
1. У Багурона это приличной длины, у вождя Торгора постоянно в работе, а у Ундины Маэли этого нет совсем.

49 ответов
|
|
00:59, 19 Февраля 2013
На Вас совершено нападение Sviatoj [16] . за то што я на плато 1н раз в бой влез Sviatoj » Power Player : VIHAD S CEESA 50ZOLOTA POKACTO

62 ответа
|
|
08:21, 19 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1745153430

3 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|