|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
10:32, 19 Февраля 2013
Предмет станет непередаваемым после надевания! Красные луки были передаваемыми ?

51 ответ
|
|
17:25, 20 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=404­7 Сабдж.

11 ответов
|
|
01:29, 20 Февраля 2013
Гийян хватит )

3 ответа
|
|
06:06, 21 Февраля 2013
06:02 Через 1 минуту начнется событие «Месть колдуна». 06:04 Багровая тень на мгновение заслонила яркий диск Мирроу, предвещая начало мрачного ритуала Миаллоу. Хаосный колдун прошептал заклинание, и в тот же миг опаляющий жаром ветер развеял над Креп...

4 ответа
|
|
02:52, 21 Февраля 2013
Нельзя ли сделать поярче?) спасибо!

9 ответов
|
|
04:25, 21 Февраля 2013
04:23 Едва вы коснулись гладкой поверхности скрижали, как на ней появился выжженный магическим огнем древний символ воинского искусства. Чары скрижали увеличили ваш Интеллект на 20 единиц.

2 ответа
|
|
02:17, 21 Февраля 2013
подскажите пожалуйста, как событие на кусок медальйона называется?

9 ответов
|
|
01:52, 21 Февраля 2013
01:48 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили горсть монет в огненную расщелину, и они бесследно исчезли в непроглядной мгле... 01:48 ...Спустя пару мгновений, вы ощутили, что воинский рюкзак стал заметно тяжелее. Высшие силы благосклонны к...

8 ответов
|
|
21:59, 20 Февраля 2013

36 ответов
|
|
00:51, 21 Февраля 2013
дай хоть чтото

1 ответ
|
|
00:39, 21 Февраля 2013

21 ответ
|
|
23:47, 20 Февраля 2013
ссылочку можно на квест красной подземки? после ответа крыть топ

14 ответов
|
|
21:22, 20 Февраля 2013
21:21 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили горсть монет в огненную расщелину, и они бесследно исчезли в непроглядной мгле... 21:21 ...Спустя пару мгновений, вы ощутили, что воинский рюкзак стал заметно тяжелее. Высшие силы благосклонны к...

14 ответов
|
|
22:07, 20 Февраля 2013
Тихо добываешь топаз, кто-то умный морами закидывает... Отошла от компа, перс никому не мешает,стоит себе тихо, но моры почему-то появляются.. Может тот "хороший" человек, который этим занимается объяснит причину?

10 ответов
|
|
16:35, 18 Февраля 2013
Стоишь на ЦП-будь бдителен http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1149335613 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1149349818&server_id=0 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1149355389&page=0&stat=0&server_id=1

467 ответов
|
|
18:47, 20 Февраля 2013
Давненько не было посадок за юзание автоботов?

26 ответов
|
|
21:15, 20 Февраля 2013
И вот вопрос.....Ни задумывались ли Вы, что вы не тока оптимист...???))))Но при этом продолжаете спускать бабло в дыру ....))

2 ответа
|
|
20:26, 20 Февраля 2013
у меня нипалучаицца

7 ответов
|
|
17:56, 19 Февраля 2013

66 ответов
|
|
19:25, 20 Февраля 2013
неужели ярморку запилят?

44 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|