|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
08:26, 20 Февраля 2013
Прикольно было бы ввести событие - бить луанов по уровню с небольшой вероятностью их приручения :) Можно даже сделать эти амулеты без навыка езды и с небольшим сроком... *размечталась*

37 ответов
|
|
11:26, 20 Февраля 2013
Такой вопрос. Предыдущим нашим "начальством" было обещано в феврале-марте межмирье, сменившее его еще более Великое, Добродушное и Всевидящее "Начальство" вроде от этой идеи отказалось. Вопрос - ответьте нубу, будет оно или нет?

18 ответов
|
|
13:15, 20 Февраля 2013

1 ответ
|
|
|
ОГО
|
Клинок Сумрака [8]
|
13:00, 20 Февраля 2013
Пасти фортуны на Площади Огня загорелось яркое пламя, а поверхность Колодца удачи на Площади О'Дельвайса затянула загадочная дымка - это означает, что началось редчайшее явление под названием Сияние Удачи.

1 ответ
|
|
13:00, 20 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1900

2 ответа
|
|
09:18, 20 Февраля 2013
киньте ссылку на бой маленьких пожалуйста)

38 ответов
|
|
06:24, 20 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1365 а что нуно сделать чтобы получить?

5 ответов
|
|
11:42, 20 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=11501335­19&page=0&stat=0&server_id=0 ну что плечи МО сломали дай посмотреть

1 ответ
|
|
11:24, 20 Февраля 2013
Взял и закрыл интереснейший топ про Ярмарку

5 ответов
|
|
10:56, 20 Февраля 2013
сегодня?

1 ответ
|
|
02:24, 20 Февраля 2013
древнего плато больше не будет? его нет в событиях

11 ответов
|
|
03:10, 20 Февраля 2013
ЯрМоРкА..когда ты допалзешь...в лесу уже был,если что)

6 ответов
|
|
22:43, 19 Февраля 2013
пятый подряд без пыльцы! продолжаю колупать.. ну к чему же этот идиотизм? 12 лвл хоть сера какая-никакая падает, а 13+ это просто пустая трата кучи времени. инст и репа полезные, но к чему их растягивать таким образом? введите 100% вероятность выпаде...

14 ответов
|
|
20:37, 19 Февраля 2013
просьба ОМФ топ не переноситьь минут 20-30 хотя бы... заметил такую фигню, в прошлый раз раз через раз работал обелиск опыта.. в этот раз за 2 боя не дали, не серы, не энергии.. с чем связано это я х.з. раньше норм всё было

17 ответов
|
|
01:37, 20 Февраля 2013
Сделать Гийяна легендарной личностью и ввести его в игру , посадить в будку к Катипуту

24 ответа
|
|
02:23, 20 Февраля 2013
собираю пьянчужек кому не жалко???

15 ответов
|
|
23:18, 15 Августа 2012
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=---обжор---#

20 ответов
|
|
01:46, 20 Февраля 2013
будет заранее?

2 ответа
|
|
00:59, 20 Февраля 2013
...

16 ответов
|
|
00:14, 10 Ноября 2012
Это твой максимум? картонка...

44 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|