Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки - захват.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Замки - захват.

Го Занар [11] 
0
3 Июля 2008 14:20:41
Давайте обсудим правила подачи заявок на захват и правила установки владельца замка. Я бы хотел выслушать ваши мнения.
Кланам желающим участвовать в захвате замка дается 5 дней для того, чтобы пройти квест на участие и подать заявку от клана.
За некоторое время до захвата замка каждому персонажу, кто хочет участвовать в борьбе за замок нужно сделать подтверждение об участии в борьбе. Тем самым встать в живую очередь.
Очередь формируется для каждого уровня, т.е. приоритеты отдаются высоким уровням.
Для примера, как только в очереди кончаются персонажи 12 уровня, на захват начинает пускать персонажей 11 уровня, как только закончились 11 уровни, начинает запускать 10 и так далее.
После смерти персонажа-атакующего во время захвата, его выкидывает за пределы замка, тем самым освобождая место для ожидающего очереди. Если он захочет встать второй раз в очередь, то он встанет в самый конец, как бы во вторую волну, для тех кто уже умер :), где также будет отдан приоритет по уровням.

В замке у каждого клана будет считаться суммарный урон всех участников клана. И при окончании захвата, замок будет принадлежать одному из кланов ТОП-3 по урону в этом захвате. Каждому главе из ТОП-3 кланов будут предложены варианты, "Хочу владеть замком", "Не хочу владеть замком", если желающих будет больше 1, то победителя из желающих выберет господин рандом с вероятностью относительно набитого урона. Это сделано для того, чтобы даже не у самых сильных кланов была надежда и возможность стать владельцем.
---
Отвечу на вопрос, по поводу входа-выхода из клана. Как только клан подает заявку на участие, вход в этот клан невозможен, также как и невозможен вход в клан, который владеет замком. Выход из клана свободный.
---
Остается один непонятный мне момент, что делать с игроками альянса, которые будут вставать в очередь, попадать внутрь и не драться!!!!
---
Вопросы,пожелания ?
P.S. За посты типа "первый", "клёва", "ниче не понял" или оффтопы, буду вешать недельный кляп на форуме. Давайте обсуждать серьезно ;)
0
FlapJack [7]  3 Июля 2008 14:27:39 #1
а могут ли прототивоположная раса претиндовать на замок
:eek:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Electro02 [8]  3 Июля 2008 14:27:41 #2
Может что то типа квеста "позор" только по слабже? там на 50 золота например. :rolleyes:
Здесь могла быть ваша реклама=)
*до тех пор, пока не пришла Сямка с апельсинками* (с) Сяма О.о
0
Hyllis [6]  3 Июля 2008 14:28:01 #3
А драконы в замке какого уровня будут ?
После прочтения P.s.Многие изменили свои сообщения :)
™ ® † © ђ ±
Я Коллекционер редкостей Двара
0
ALMEOR [8]  3 Июля 2008 14:28:52 #4
один замок чтоли? как это рандомно? :eek:
0
B0miX [7]  3 Июля 2008 14:31:33 #5
Пускать только 1 клан из альянса по очереди. :cool:
0
Гость
3 Июля 2008 14:31:48 #6
не дерутся - заставим.
0
EliteKILLER [7]  3 Июля 2008 14:31:50 #7
Го Занар
Остается один непонятный мне момент, что делать с игроками альянса, которые будут вставать в очередь, попадать внутрь и не драться!!!!
------------------------
Наказывать. жестко. за все надо наказывать. Вы слишком мягкие и добрые Админы, и заботитесь о игроках, что конечно хорошо, но будьте жестче, нытье которое тут слышно мне например вообще не понятно, в ВЦ всех бы просто послали далеко и надолго.
0
Юный Некромант [9]  3 Июля 2008 14:31:52 #8
"Отвечу на вопрос, по поводу входа-выхода из клана. Как только клан подает заявку на участие, вход в этот клан невозможен, также как и невозможен вход в клан, который владеет замком. Выход из клана свободный.
"


А до подачи заявки кланы могут слиться в один и подать заявку...хм...
---
По поводу вопроса - придумать меры наказания за договорную сдачу Замка.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
freespirit [6]  3 Июля 2008 14:31:57 #9
вот бы наше руководство додумалось объединить всех под одной крышей)
0
Познавший Зло [6]  3 Июля 2008 14:32:37 #10
Один вопрос что косаеться мороков Будут ли запрет или огранечение на призыв мороков в замке?Если считаеться только сумарный урон персонажей то может их проще отключить?
Что косаеться Игроков которые отказываються драться то вешать им Позор Либо Исключать временно из Борьбы за Замки
Если не знаете о чем говорите, лучше молчать.
0
ALMEOR [8]  3 Июля 2008 14:32:42 #11
кстате да..а что тут не понятного..пускай та фигня с которой драться надо и нападает сама вот и всё
0
Биг Босс [9]  3 Июля 2008 14:33:13 #12
Я правильно понимаю, что если атакующая сторона не захочет атаковать, то владелец замка не сменится?
0
Крин [9]  3 Июля 2008 14:33:38 #13
А как же 2 и более составов??
Ёжик орёл гордый, пока не пнёшь не полетит!
Путеводитель сделали админы, наш больше ненужен :)
0
Evenfall [6]  3 Июля 2008 14:34:12 #14
кто не дерется - включить обратный отсчет доблести нафик :twisted:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Крин [9]  3 Июля 2008 14:34:21 #15
А как же 2 и более составов??
Ёжик орёл гордый, пока не пнёшь не полетит!
Путеводитель сделали админы, наш больше ненужен :)
0
Karalis Arturs [6]  3 Июля 2008 14:34:28 #16
Го Занар
Отвечу на вопрос, по поводу входа-выхода из клана. Как только клан подает заявку на участие, вход в этот клан невозможен, также как и невозможен вход в клан, который владеет замком. Выход из клана свободный
ето ненада, как же вступит лудям в клан? приом вобше тагда остоновлен
0
John Snow [5]  3 Июля 2008 14:34:56 #17
После смерти ... ... второй раз в очередь...


вот этот момент, на мой взгляд, совсем лишний
померла - так померла...
0
B0miX [7]  3 Июля 2008 14:35:22 #18
Если на наносят урон можно запретить подход к замку на месяц. Или пускать рандомом, можно по очереди клан альянса.
0
megasatana [11]  3 Июля 2008 14:35:28 #19
В замке у каждого клана будет считаться суммарный урон всех участников клана. И при окончании захвата, владельцем замка будет выбран клан из ТОП-3 по урону. Каждому главе из ТОП-3 кланов будут предложены варианты, "Хочу владеть замком", "Не хочу владеть замком", если желающих будет больше 1, то победителя из желающих выберет господин рандом.


чисто теоритически может возникнуть ситуация: 2 клана бьються не на жизнь а на смерть набивают много урона.. а третий клан набивает раз в 10 меньше урона.. и рандом дает ему замок...

помоему крайне неправильная логика
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.