Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки - захват.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Замки - захват.

Го Занар [11] 
0
3 Июля 2008 14:20:41
Давайте обсудим правила подачи заявок на захват и правила установки владельца замка. Я бы хотел выслушать ваши мнения.
Кланам желающим участвовать в захвате замка дается 5 дней для того, чтобы пройти квест на участие и подать заявку от клана.
За некоторое время до захвата замка каждому персонажу, кто хочет участвовать в борьбе за замок нужно сделать подтверждение об участии в борьбе. Тем самым встать в живую очередь.
Очередь формируется для каждого уровня, т.е. приоритеты отдаются высоким уровням.
Для примера, как только в очереди кончаются персонажи 12 уровня, на захват начинает пускать персонажей 11 уровня, как только закончились 11 уровни, начинает запускать 10 и так далее.
После смерти персонажа-атакующего во время захвата, его выкидывает за пределы замка, тем самым освобождая место для ожидающего очереди. Если он захочет встать второй раз в очередь, то он встанет в самый конец, как бы во вторую волну, для тех кто уже умер :), где также будет отдан приоритет по уровням.

В замке у каждого клана будет считаться суммарный урон всех участников клана. И при окончании захвата, замок будет принадлежать одному из кланов ТОП-3 по урону в этом захвате. Каждому главе из ТОП-3 кланов будут предложены варианты, "Хочу владеть замком", "Не хочу владеть замком", если желающих будет больше 1, то победителя из желающих выберет господин рандом с вероятностью относительно набитого урона. Это сделано для того, чтобы даже не у самых сильных кланов была надежда и возможность стать владельцем.
---
Отвечу на вопрос, по поводу входа-выхода из клана. Как только клан подает заявку на участие, вход в этот клан невозможен, также как и невозможен вход в клан, который владеет замком. Выход из клана свободный.
---
Остается один непонятный мне момент, что делать с игроками альянса, которые будут вставать в очередь, попадать внутрь и не драться!!!!
---
Вопросы,пожелания ?
P.S. За посты типа "первый", "клёва", "ниче не понял" или оффтопы, буду вешать недельный кляп на форуме. Давайте обсуждать серьезно ;)
0
Qventin [4]  3 Июля 2008 15:00:45 #58
Невигодно..думаю можна розрешить мороков которие неимеют отношения к репи одельвейса...тоисть Мороки кретса - Мясника..Мороки драконов..дья, кья-и всякие там линги!
0
Темный властелин [10]  3 Июля 2008 15:01:45 #59
Lexicon Avenueваша 8-ка, какая бы подготовленная она ни была, не убьет подготовленную 10-ку, а при штурме думаю найти неподготовленную 10-ку будет трудно
0
Lexicon Avenue [11]  3 Июля 2008 15:02:13 #60
Просьба с этим вопросом разобратся
0
Отбеливатель [8]  3 Июля 2008 15:02:35 #61
Го Занар писал(а):
Остается один непонятный мне момент, что делать с игроками альянса, которые будут вставать в очередь, попадать внутрь и не драться!!!!

Если никто не хочет владеть замком, то замок отходит дракону обратно на месяц:-)
Как это сделать думаю додумаетесь.

Типа прилетел дракон посмотрел ... битва идёт и улетел пока не получил. А если все тихо мирно на лужайке курят, то прилетел всем накостылял и забрал себе замок.
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
ЛеоСко [5]  3 Июля 2008 15:02:36 #62
Го Занар, хоть я ничего и не понимаю(вроде мне это особо не надо), меня интересует другое, когда всё это будет? А то уже 3 топа, и ни в одном пока ответа мне не видел?
______________________________________________
Не было в игре ГОД! =(
Сейчас как в другую игру пришёл =)
0
Miss courage [5]  3 Июля 2008 15:02:40 #63
Го Занар
Уважаемый Го Занар мне очень интересно,чтобудут делать рекрут кланы тех же Топ Кланов,например Дружина Ураган или Orlandinos Consortsium? :question:

Стараться выйти в топ-3 по урону
__________
.....(цэ)
0
Lexicon Avenue [11]  3 Июля 2008 15:02:43 #64
Темный властелин

Это так кажется ;)
0
Модное Быдло [6]  3 Июля 2008 15:02:52 #65
Древний эльф
Люди и магмары могут тоже договориться, так же как и внутри рассы. Я чуствую что все опять будет через кое-какое место, невозможно сделать все правильно.
0
Темный властелин [10]  3 Июля 2008 15:03:01 #66
Фрегатконечно монетку=) а вы уже себя бессменно на троне видите?=)))
0
Сансон [8]  3 Июля 2008 15:03:31 #67
не люблю я этот рендом..ибо он бывает во истину дуратцким..
должно быть всё четко...
0
El_lince_salvaje [8]  3 Июля 2008 15:04:58 #68
Miss courage писал(а):
Го Занар
Уважаемый Го Занар мне очень интересно,чтобудут делать рекрут кланы тех же Топ Кланов,например Дружина Ураган или Orlandinos Consortsium? :question:


лапу сосать видимо) и бегать под защитой братьев наших старших. :confused:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Sharan [7]  3 Июля 2008 15:04:58 #69
Древний эльф

Рэндом существует если идет выбор хотя бы между двумя "объектами".

Допускаем, пока допускаем, что очередность дежурства установлена в виде

1 клан - с 1 по 7 августа
2 клан - с 8 по 14
3 клан - с 15 ...
4 клан ...


и всё хорошо.
Вечером 7 числа Клан 2 подходит к замку Клана 1, торжественно перенимает Вахту, а в это время ЕДИНСТВЕННАЯ локация входа в замок зачищается палачами Кланов 3 и 4, которые в ожидании своей очереди на войну не идут.

Где рэндом ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Юный Некромант [9]  3 Июля 2008 15:05:16 #70
Темный властелин писал(а):
Lexicon Avenueваша 8-ка, какая бы подготовленная она ни была, не убьет подготовленную 10-ку, а при штурме думаю найти неподготовленную 10-ку будет трудно


Будучи 8кой, убивал неоднократно 1 на 1 -11ого, согласен не без фарта)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
megasatana [11]  3 Июля 2008 15:05:38 #71
с вероятностью относительно набитого урона.


хрен редьки не слаще
0
de Fatum [7]  3 Июля 2008 15:06:14 #72
Кажется, что скоро начнется война между Альянсом и неАльянсом... :cry:
0
Темный властелин [10]  3 Июля 2008 15:07:24 #73
Юный Некромант :eek: в чем фарт заключалсо? у 11-го провайдер косячил?=)
0
Го Занар [11]  3 Июля 2008 15:07:34 #74
Sviatoj писал(а):
Го Занар
Как развиваться клану, если вход в клан будет закрыт? Мне кажется лучше сделать задержку на смену клана. Например вышел из клана и месяц неможеш вступить в другой. Что касается наказания для тех, кто не будет воевать, так можно квест вешать на 500 з.


Есть другое предложение, вход в этот клан стоит не 1 золота а ХХ
0
redisgood [7]  3 Июля 2008 15:08:15 #75
такое решение для тех кто вошел и ничего не делает - нападает монстр-бот.. и по любому будешь драться...или сдохнешь и вылетишь.

а на счет повторного захода - это бред. раз помер- так иди бей ботов и не мешай))

Для этого он и встает во вторую волну, т.е. если уже все поучаствовали в захвате и нет претендентов, то можно запускать тех, кто уже был на захвате.
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
Эскодас [10]  3 Июля 2008 15:08:22 #76
Темный властелин

Esli vsjo budet reshatj Random, zachem togda denjgi i vremja ubivatj na zaxvat??? Vzjali po statistike 3-5 samix silnix klana, i kinuli monetku mezhdu nimi. Vot i vsja borjba i nadrivatjsja nezachem. Tem bolee chto takoe Random? Kompjuternaja programma? Sootvetstvenno, na rezultat mozhno povlijatj. Otsjuda vivodi...


Еще раз повторю, что рандом будет зависеть от набитого урона. К примеру в ТОП-3 вошли три клана:
клан 1 = 90 000 урона = 90% вероятности что станет владельцем
клан 2 = 9 000 урона = 9% вероятности что станет владельцем
клан 3 = 1 000 урона = 1% вероятности что станет владельцем
Но у всех есть надежда быть владельцем.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.