Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки - захват.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Замки - захват.

Го Занар [11] 
0
3 Июля 2008 14:20:41
Давайте обсудим правила подачи заявок на захват и правила установки владельца замка. Я бы хотел выслушать ваши мнения.
Кланам желающим участвовать в захвате замка дается 5 дней для того, чтобы пройти квест на участие и подать заявку от клана.
За некоторое время до захвата замка каждому персонажу, кто хочет участвовать в борьбе за замок нужно сделать подтверждение об участии в борьбе. Тем самым встать в живую очередь.
Очередь формируется для каждого уровня, т.е. приоритеты отдаются высоким уровням.
Для примера, как только в очереди кончаются персонажи 12 уровня, на захват начинает пускать персонажей 11 уровня, как только закончились 11 уровни, начинает запускать 10 и так далее.
После смерти персонажа-атакующего во время захвата, его выкидывает за пределы замка, тем самым освобождая место для ожидающего очереди. Если он захочет встать второй раз в очередь, то он встанет в самый конец, как бы во вторую волну, для тех кто уже умер :), где также будет отдан приоритет по уровням.

В замке у каждого клана будет считаться суммарный урон всех участников клана. И при окончании захвата, замок будет принадлежать одному из кланов ТОП-3 по урону в этом захвате. Каждому главе из ТОП-3 кланов будут предложены варианты, "Хочу владеть замком", "Не хочу владеть замком", если желающих будет больше 1, то победителя из желающих выберет господин рандом с вероятностью относительно набитого урона. Это сделано для того, чтобы даже не у самых сильных кланов была надежда и возможность стать владельцем.
---
Отвечу на вопрос, по поводу входа-выхода из клана. Как только клан подает заявку на участие, вход в этот клан невозможен, также как и невозможен вход в клан, который владеет замком. Выход из клана свободный.
---
Остается один непонятный мне момент, что делать с игроками альянса, которые будут вставать в очередь, попадать внутрь и не драться!!!!
---
Вопросы,пожелания ?
P.S. За посты типа "первый", "клёва", "ниче не понял" или оффтопы, буду вешать недельный кляп на форуме. Давайте обсуждать серьезно ;)
0
Модное Быдло [6]  3 Июля 2008 14:35:30 #20
"Хочу владеть замком", "Не хочу владеть замком"
Если клан не хочет, зачем было сражаться ?
0
Биг Босс [9]  3 Июля 2008 14:35:58 #21
Я правильно понимаю, что если атакующая сторона не захочет атаковать, то владелец замка не сменится?
0
Armagidon22
3 Июля 2008 14:36:16 #22
Го Занар

а если в моммент захвата замка альянс 5-ти будет кровавить ГУ то какие меры ты примеш ? когда если придет наша очередь на захват замка ??
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Проповедник [8]  3 Июля 2008 14:36:20 #23
Го Занар писал(а):

---
Остается один непонятный мне момент, что делать с игроками альянса, которые будут вставать в очередь, попадать внутрь и не драться!!!!
---


А Альянс пусть са решает что ему дороже... Не будут драться, значит не получат замок, т.к. не нанесут урона, я считаю это справедливо :twisted:
0
Goldie [12]  3 Июля 2008 14:36:39 #24
Го Занар
на мой взгляд рандом тут неуместен...к чему вообще биться тогда, если все будет решать рандом?
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
vollkodav [7]  3 Июля 2008 14:37:09 #25
зделали бы несколько замков 3 штуки на сторону.. ,а иначе все игру точно забросят... представь все будут боротся за замок.. бояться идти в игнсты.. а так есть интрига не известено на какой замок будет наподение.. а так всегда владелец замка должен не спать ждать наподения.. что за бред?
0
freespirit [6]  3 Июля 2008 14:37:36 #26
Armagidon22 писал(а):
Го Занар

а если в моммент захвата замка альянс 5-ти будет кровавить ГУ то какие меры ты примеш ? когда если придет наша очередь на захват замка ??

а почему бы нет,где написано что кидать порчи ,и ставить трамы запрещено?
0
Портосс [4]  3 Июля 2008 14:38:19 #27
Го Занар

разве с ЗмЕЕм необговорил о захвате замка?
0
Румпель [9]  3 Июля 2008 14:38:23 #28
1. С уроном вроде как все отлично, по идее более сильные составы набью больший урон.

2. Непонятно с рэндомом из топ-3, в этом нет никакой логики и справедливости, это противоречит духу дропа конкретно в мире Драконов. Тут всегда побеждала сильнейшя команда, которая и забирала дроп.

Монстров много, есть выбор, а замок один, нужно дать возможность и надежду более слабому клану

Субьективный момент - администрации никогда не отмыться от обвинений в "поддкржке симпатичного клана через рэндом"

Все прозрачно ;)

3. По переходам в кланы, ставить таймаут на вход в клан после заявки на сутки-двое, чтобы в бою не смогли поддержать, но чтобы после захвата замка клан мог вести нормальную жизнь клановую.

Замок захвачен, состав меняться не должен, плюшками замка будет пользоваться тот состав, который участвовал в захвате


4. По волнам атаки имхо ненужное это, тогда 10-12 лвлы(соперники) просто отожмут остальных от осады запретами и нападениями до замка чтобы идти 1-2-3- и т.д. волнами

Волны нужны, потому что все хотят участвовать в таком событии, отжать от осады будет невозможно, персонаж будет попадать в место входа на захват мгновенно, а там нельзя будет ему помешать. Го Занар
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
_RIDDIK_ [10]  3 Июля 2008 14:38:31 #29
Есть более весомая проблема кланов которые пройдут 2 ступень нетакуж и много тоисть -угроза состоит в том что альянс недаст сделать квест-автоматом несмежеш подать заявку!Тоисть квест пройдут тока допустим 4-5 кланов а остальным недадут пройти все гениальное просто зачем боротся просто поделят между собой!
0
Модное Быдло [6]  3 Июля 2008 14:39:48 #30
Goldie
Согласен, не справедливо выходит.
0
Aektan [3]  3 Июля 2008 14:39:54 #31
за AFK - мб тупо кик из замка? И запрет на повторное участие в течении некоторого времени?
0
БалдеемБезТебя [12]  3 Июля 2008 14:40:43 #32
Не понятен вопрос - по поводу входа выхода. то есть допустим, если Какой-то клан владеет замком месяц или два и никому это замок не отдает за это время, то в этот клан вообще нельзя вступить? Странно.

По поводу Попадает внутрь и не дерется - может быть стоит сделать некий нюанс "Неактивность". то есть допустим, если в течении определенного времени игрок не дерется и не делает что либо - то он автоматически вылетает из битвы, и лишается возможности участвовать в захвате замка на определенный срок (допустим на месяц)... Правда тут проблема в том, что игрок может просто "Вылететь" по техническим причинам...
0
El_lince_salvaje [8]  3 Июля 2008 14:41:48 #33
Остается один непонятный мне момент, что делать с игроками альянса, которые будут вставать в очередь, попадать внутрь и не драться!!!!


:lol:

смириться?)
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Sviatoj [8]  3 Июля 2008 14:43:55 #34
Го Занар
Как развиваться клану, если вход в клан будет закрыт? Мне кажется лучше сделать задержку на смену клана. Например вышел из клана и месяц неможеш вступить в другой. Что касается наказания для тех, кто не будет воевать, так можно квест вешать на 500 з.
0
tinKoff [6]  3 Июля 2008 14:43:58 #35
За некоторое время до захвата замка каждому персонажу, кто хочет участвовать в борьбе за замок нужно сделать подтверждение об участии в борьбе. Тем самым встать в живую очередь.
Очередь формируется для каждого уровня, т.е. приоритеты отдаются высоким уровням.
Для примера, как только в очереди кончаются персонажи 12 уровня, на захват начинает пускать персонажей 11 уровня, как только закончились 11 уровни, начинает запускать 10 и так далее.
После смерти персонажа-атакующего во время захвата, его выкидывает за пределы замка, тем самым освобождая место для ожидающего очереди. Если он захочет встать второй раз в очередь, то он встанет в самый конец, как бы во вторую волну, для тех кто уже умер :), где также будет отдан приоритет по уровням.

пояснить немного можно? т.е. де факто возможен вариант когда в замках будут драться персонажи 3-4 лвл если они встали в очередь. Хаи умирают, встают заново, оказываются во "второй волне" и будут ждать пока не пройдет первая? А если в этой первой волне окажется большое число "нубов" с позволения сказать, то обороняющаяся сторона может намеренно затягивать процесс захвата замка вплоть до нескоьких часов, тем самым не давая попасть в процесс захвата тем же хаям, коих они вынесли сначала
Мудрость приходит вместе с импотенцией © Л.Толстой
0
Qventin [4]  3 Июля 2008 14:44:07 #36
Рандом наверно надо убрать и второй раз в очередь тоже...Как говорили пусть замок возьмет сильнейшей клан!
0
El_lince_salvaje [8]  3 Июля 2008 14:45:33 #37
рандом имхо в лес... какой рандом? тут война.

чОрд((( хочу в серый состав... еще сильнее чем прежде, если такие вообще можно представить :cry:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Сайман [8]  3 Июля 2008 14:47:38 #38
Я так понимаю, бой продлится большое кол-во времени. Нужно ли будет торчать онлайн у компа и ждать своей очереди или всетаки будут какие-то предупреждения о начале боя и т.д.?
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.