Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки - захват.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Замки - захват.

Го Занар [11] 
0
3 Июля 2008 14:20:41
Давайте обсудим правила подачи заявок на захват и правила установки владельца замка. Я бы хотел выслушать ваши мнения.
Кланам желающим участвовать в захвате замка дается 5 дней для того, чтобы пройти квест на участие и подать заявку от клана.
За некоторое время до захвата замка каждому персонажу, кто хочет участвовать в борьбе за замок нужно сделать подтверждение об участии в борьбе. Тем самым встать в живую очередь.
Очередь формируется для каждого уровня, т.е. приоритеты отдаются высоким уровням.
Для примера, как только в очереди кончаются персонажи 12 уровня, на захват начинает пускать персонажей 11 уровня, как только закончились 11 уровни, начинает запускать 10 и так далее.
После смерти персонажа-атакующего во время захвата, его выкидывает за пределы замка, тем самым освобождая место для ожидающего очереди. Если он захочет встать второй раз в очередь, то он встанет в самый конец, как бы во вторую волну, для тех кто уже умер :), где также будет отдан приоритет по уровням.

В замке у каждого клана будет считаться суммарный урон всех участников клана. И при окончании захвата, замок будет принадлежать одному из кланов ТОП-3 по урону в этом захвате. Каждому главе из ТОП-3 кланов будут предложены варианты, "Хочу владеть замком", "Не хочу владеть замком", если желающих будет больше 1, то победителя из желающих выберет господин рандом с вероятностью относительно набитого урона. Это сделано для того, чтобы даже не у самых сильных кланов была надежда и возможность стать владельцем.
---
Отвечу на вопрос, по поводу входа-выхода из клана. Как только клан подает заявку на участие, вход в этот клан невозможен, также как и невозможен вход в клан, который владеет замком. Выход из клана свободный.
---
Остается один непонятный мне момент, что делать с игроками альянса, которые будут вставать в очередь, попадать внутрь и не драться!!!!
---
Вопросы,пожелания ?
P.S. За посты типа "первый", "клёва", "ниче не понял" или оффтопы, буду вешать недельный кляп на форуме. Давайте обсуждать серьезно ;)
0
Зилот [11]  3 Июля 2008 15:54:53 #153
Lexicon Avenue писал(а):
de Fatum

Конечно нету..но зазамок не будут давать денег, там скорее будут плюшки которые будут доступны только владельцу, напримерблага там разные, редкие ресы внутри замка и тд итп,за кучкуденег дратся не интересно, если надя найду другой способ заработать или просто закинуть


Владельцы замка будут получать в казну налог с каждого перелета игрока на зазамковые локации. Т.е. налог с тех денег, которые платят погонщикам, будет сыпаться в казну замка.
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
El_lince_salvaje [8]  3 Июля 2008 15:54:59 #154
toros писал(а):
Го Занар
Представляю себе ЧМ по футболу.команды вышли из группы и дальше все.кинули монетку и обьявили Чемпиона? ну и кому такой рэндом нужен?


Еще раз повторяю для ОРЛОВ, которые задают этот вопрос в 235236 раз. ТОП-3 нужен для того, чтобы за замок дрался не 1 клан, а все. В случае, если отдавать замок ТОП-1, то остальным не будет стимула сражаться, зная что они все равно не пройдут в ТОП-1


:eek: видимо "ОРЛЫ" замок впринципе не получат :eek:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Almarik [6]  3 Июля 2008 15:55:14 #155
Мне кажетсья Рендом не хорошо, пусть главы ТОП-3 между собой решают , кому замок достаеться.
:redface:
0
redisgood [7]  3 Июля 2008 15:55:31 #156
Sharan писал(а):
Биг Босс

Локация используется для передета через замок в 3 крафтовых локи. Копатели поднимут вой, если их закроют


5сер за перелет не так уж много. тем более, что он УЖЕ есть)
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
Lexicon Avenue [11]  3 Июля 2008 15:56:09 #157
AnguisH

Это тоже хорошо :biggrin:
0
Love_Machine [6]  3 Июля 2008 15:56:16 #158
Еще вопросы, буду краток

1) Будет ли у клана, владеющего замком какие либо визуальные отличия от других. Например значок клана в рамке, или еще какое выделение?
2) Смогут ли друзья клана приходить в гости в замок ?
0
El_lince_salvaje [8]  3 Июля 2008 15:56:27 #159
AnguisH писал(а):
Lexicon Avenue писал(а):
de Fatum

Конечно нету..но зазамок не будут давать денег, там скорее будут плюшки которые будут доступны только владельцу, напримерблага там разные, редкие ресы внутри замка и тд итп,за кучкуденег дратся не интересно, если надя найду другой способ заработать или просто закинуть


Владельцы замка будут получать в казну налог с каждого перелета игрока на зазамковые локации. Т.е. налог с тех денег, которые платят погонщикам, будет сыпаться в казну замка.


У клана появится официальная казна вместо не совсем уж законного казначея?
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
SymanteQ [10]  3 Июля 2008 15:56:31 #160
Го Занар писал(а):
Еще раз повторяю, для того, чтобы владеть замком, достаточно попасть в ТОП-3. А кнопка не хочу, существует для рекрут кланов, которые попали в ТОП-3


А может в таком случае добавить кнопку "Передать свой шанс такому-то клану", а то получается если рекрут клан отменил свое участие, то у основы шанс владеть замком не увеличился
0
Lexicon Avenue [11]  3 Июля 2008 15:57:39 #161
SymanteQ

Не пойдет, будут подставы
0
Рикки22 [7]  3 Июля 2008 15:58:21 #162
Го Занар
Если персонаж находится в локации перед замком, на него невозможно кинуть ядра и тп.

А внутри самого замка? реально ли это будет?

Да коонечно, внутри замка при захвате - все что угодно

1. Клан получает замок в случае выполнения задания правильно? а если штурмуют несколько кланов. Один выполнил задание, а второй больше урон набил.

Задание выполняется не кланом, а захватчиками, это всего лишь факт окончания войны, делится все равно будет средит ТОП-3. Иначе может получиться, что одни ддерутся, другие быстренько выполняют задание. Мы долго думали и пришли к выводу, что урон это наиболее подходящий показатель участия в битве.



2. Урон будет учитываться только на защитниках или на Мороках защищающих тоже?.... Пример заходят дофига 12 и тупо месят ботов защищающих замок...

На всех, так пусть заходят, защиту то в любом случае нужно убить.


3. Как будут осуществляться нападения внутри 1 расы... свитками?
Через чат, через "мечик", разделение будет на защитников и нападающих, также будет разделен чат нападающих и защитников.



4. Подробнее про плюшки пожалуйста


Все по порядку :)

5. будут ли сниматься негативные эффекты?

В начале нет, если в дальнейшем будет необходимость, мы рассмотрим этот вопрос.
0
Sviatoj [8]  3 Июля 2008 15:58:42 #163
Го Занар
так тоже можно сделать)
0
Биг Босс [9]  3 Июля 2008 15:59:11 #164
Я так понимаю, что внутрь замка целыми и невредимыми мы попасть ужо сможем)
0
маг-герой [5]  3 Июля 2008 16:02:21 #165
Lexicon Avenue писал(а):
SymanteQ

Не пойдет, будут подставы

подстава ценой в несколько сотен золота и входом в топ-3 в результате - подстава ли это?

не поймите что я против или за, просто вопрос.
0
Mr Pele [10]  3 Июля 2008 16:02:45 #166
Советую продумать момент что б клан клану не мог помагать, тоесть не мог прити игрок с кучей тигров в кармане, и выбросить их для набитья урона противнику, ну или на себя арсенальных
0
SymanteQ [10]  3 Июля 2008 16:03:12 #167
Lexicon Avenue писал(а):
SymanteQ

Не пойдет, будут подставы


а смысл тогда биться за замок, чтобы потом отказаться владеть им?
1) кнопка отказаться - свои проценты деляться поровну между другими участниками
2) передать шанс -... см. выше
0
Miraksess [6]  3 Июля 2008 16:05:19 #168
Го Занар

Каг будет даватся доблесть за борьбу за замок?
Будет даватся тем кто захватил замок а все остальные отдыхают или в зависимости от личного урона или урона всего клана??

За участие.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Lexicon Avenue [11]  3 Июля 2008 16:07:05 #169
Mr Pele

Не.. такого не будет
0
Румпель [9]  3 Июля 2008 16:09:51 #170
1. Я не готов играть в рулетку и ставить успех захвата замка в зависимость от Рэндома а не от действий своих братьев и сестер.

Значит замком владеть не будешь :).


2. Тут есть над чем задумаццо, это очевидно типично российский менталитет оставить дырочку для коррупции )))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
ringo70 [10]  3 Июля 2008 16:10:53 #171
ранее было объявлено , что участвовать в осаде и захвате замков, будут лишь кланы достигшие 2ой ступени...теперь только ЭТИМ кланам разрешено будет участвовать в квесте на подготовку в захвате замка?

Именно так.
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.