Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки - захват.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Замки - захват.

Го Занар [11] 
0
3 Июля 2008 14:20:41
Давайте обсудим правила подачи заявок на захват и правила установки владельца замка. Я бы хотел выслушать ваши мнения.
Кланам желающим участвовать в захвате замка дается 5 дней для того, чтобы пройти квест на участие и подать заявку от клана.
За некоторое время до захвата замка каждому персонажу, кто хочет участвовать в борьбе за замок нужно сделать подтверждение об участии в борьбе. Тем самым встать в живую очередь.
Очередь формируется для каждого уровня, т.е. приоритеты отдаются высоким уровням.
Для примера, как только в очереди кончаются персонажи 12 уровня, на захват начинает пускать персонажей 11 уровня, как только закончились 11 уровни, начинает запускать 10 и так далее.
После смерти персонажа-атакующего во время захвата, его выкидывает за пределы замка, тем самым освобождая место для ожидающего очереди. Если он захочет встать второй раз в очередь, то он встанет в самый конец, как бы во вторую волну, для тех кто уже умер :), где также будет отдан приоритет по уровням.

В замке у каждого клана будет считаться суммарный урон всех участников клана. И при окончании захвата, замок будет принадлежать одному из кланов ТОП-3 по урону в этом захвате. Каждому главе из ТОП-3 кланов будут предложены варианты, "Хочу владеть замком", "Не хочу владеть замком", если желающих будет больше 1, то победителя из желающих выберет господин рандом с вероятностью относительно набитого урона. Это сделано для того, чтобы даже не у самых сильных кланов была надежда и возможность стать владельцем.
---
Отвечу на вопрос, по поводу входа-выхода из клана. Как только клан подает заявку на участие, вход в этот клан невозможен, также как и невозможен вход в клан, который владеет замком. Выход из клана свободный.
---
Остается один непонятный мне момент, что делать с игроками альянса, которые будут вставать в очередь, попадать внутрь и не драться!!!!
---
Вопросы,пожелания ?
P.S. За посты типа "первый", "клёва", "ниче не понял" или оффтопы, буду вешать недельный кляп на форуме. Давайте обсуждать серьезно ;)
0
Sharan [7]  3 Июля 2008 15:41:59 #134
окатава

Ты считаешь исходя из ПРЯМОГО возможно урона данного персонажа. Вестимо 10-ка набьет больше 8-ки ... если будет бить. А если не будет ? Знаешь как легко перебивается Кревед самым тяжелым 10-м танкам ? 5 человек с красной травлей и толпа дешевых мороков. Танк просто не выходит на бота, а висит в ожидании. А травля работает. Я правда не в курсе, нужны ли 11+ магам размены для стрельбы, но даже если нет - их тоже реально перебить.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
El_lince_salvaje [8]  3 Июля 2008 15:42:41 #135
Love_Machine писал(а):
Го Занар А в будущем планируется увеличение количества замков?

Да, начнем с 1 для магмаров + 1 для людей, далее 1 межрассовый


1 клан может владеть замком своего материка и межрассовым?
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Биг Босс [9]  3 Июля 2008 15:43:02 #136
Предлагаю сделать автоматическую защиту от проклятий и от ядер участникам войны за замок на время атаки замка.

Нечто подобное будет сделано
0
Marcus Aurelius
3 Июля 2008 15:43:59 #137
Биг Босс писал(а):
Предлагаю сделать автоматическую защиту от проклятий и от ядер участникам войны за замок на время атаки замка.

:lol:Может тебе еще меч богов дать)) :biggrin:
0
Lexicon Avenue [11]  3 Июля 2008 15:44:15 #138
Биг Босс

Почему это? я технически хочу обезвредить ядрами, или порчу кинуть? с какой радости на тебе ав-то-защита должна быть?

Если персонаж находится в локации перед замком, на него невозможно кинуть ядра и тп.
0
Двуликий Янус [5]  3 Июля 2008 15:44:39 #139
Биг Босс
тогда уж и от нападений свитком.
0
Love_Machine [6]  3 Июля 2008 15:44:46 #140
1) Может будет хоть какой то намек на плюшки из замка ? :wink: :smile:
2) Будут ли такие понятия как например - замковый ювелир, алхимик или колдун?

Плюшки будут достойными!
0
toros [12]  3 Июля 2008 15:45:42 #141
Го Занар
Представляю себе ЧМ по футболу.команды вышли из группы и дальше все.кинули монетку и обьявили Чемпиона? ну и кому такой рэндом нужен?


Еще раз повторяю для ОРЛОВ, которые задают этот вопрос в 235236 раз. ТОП-3 нужен для того, чтобы за замок дрался не 1 клан, а все. В случае, если отдавать замок ТОП-1, то остальным не будет стимула сражаться, зная что они все равно не пройдут в ТОП-1
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
Двуликий Янус [5]  3 Июля 2008 15:46:36 #142
Love_Machine
не скажут так как не будет никакой интриги)
0
Отбеливатель [8]  3 Июля 2008 15:46:55 #143
toros писал(а):
Го Занар
Представляю себе ЧМ по футболу.команды вышли из группы и дальше все.кинули монетку и обьявили Чемпиона? ну и кому такой рэндом нужен?

:lol: угу так и будет
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
dokbl4 [6]  3 Июля 2008 15:47:20 #144
toros нет, одна команда скажет - мы "не хотим быть чемпионами" ))
0
Биг Босс [9]  3 Июля 2008 15:49:34 #145
Marcus Aurelius
Lexicon Avenue
Это один из методов устранения договорняков.
0
Варлок [7]  3 Июля 2008 15:50:25 #146
Что бы ослабить возможность добровольной передачи кланзамка по кругу между альянсами, стоит сделать плюшки накопительными- удержал в этот раз замок, получи новую плюшку(плюшки), замок становится ценнее. Но, конечно, в этом случае так же при очередном захвате должен быть изменен баланс атака/защита для уравнивания дополнительных плюшек и, соответственно, шансов на захват.

Так же, лично мне пока, не понятен пункт про опыт/доблесть- доблесть получают захватившие/удержавшие замок? Кланы из топ3? Все участники пропорционально урону? Опыт идет как в обычных боях? С добавочными коэффициентами? На форуме много негатива по медленному набору уровней у хаев, даже квест ввели на знамя..

Так же пока вроде бы в топе не прозвучала возможность пользоваться свитками нападения/порчельниками/ядрами/атакующими мороками- все это может быть направлено атакующими против атакующих, изменяя баланс сил... Так же возможность кастовать блага/хилы на противника...
*подпись ушла пить*
0
Биг Босс [9]  3 Июля 2008 15:51:15 #147
А напасть на персонажа перед замком и поставить ему травму можно будет? И смогут ли там находиться игроки не участвующие в захвате?

Нет нельзя. Нет не смогут.
0
Варлок [7]  3 Июля 2008 15:51:22 #148
Варлок писал(а):
Что бы ослабить возможность добровольной передачи кланзамка по кругу между альянсами, стоит сделать плюшки накопительными- удержал в этот раз замок, получи новую плюшку(плюшки), замок становится ценнее. Но, конечно, в этом случае так же при очередном захвате должен быть изменен баланс атака/защита для уравнивания дополнительных плюшек и, соответственно, шансов на захват.

Так же, лично мне пока, не понятен пункт про опыт/доблесть- доблесть получают захватившие/удержавшие замок? Кланы из топ3? Все участники пропорционально урону? Опыт идет как в обычных боях? С добавочными коэффициентами? На форуме много негатива по медленному набору уровней у хаев, даже квест ввели на знамя..

Так же пока вроде бы в топе не прозвучала возможность пользоваться свитками нападения/порчельниками/ядрами/атакующими мороками- все это может быть направлено атакующими против атакующих, изменяя баланс сил... Так же возможность кастовать блага/хилы на противника...
*подпись ушла пить*
0
Lexicon Avenue [11]  3 Июля 2008 15:52:19 #149
Нет, перед замком согласен, я имел ввиду внутри, ведь это будет как в инсте, правильно? Перед истом всё должнобыть чисто, борьба только внутри

Абсолютно верно!
0
redisgood [7]  3 Июля 2008 15:52:30 #150
Lexicon Avenue писал(а):
Биг Босс

Почему это? я технически хочу обезвредить ядрами, или порчу кинуть? с какой радости на тебе ав-то-защита должна быть?

Если персонаж находится в локации перед замком, на него невозможно кинуть ядра и тп.


а не проще сделать нечто вроде пещер... только попадаешь туда- автоматом снимаються все травмы-проклятия, а выходишь вновь появляються.
это и обеспечит честную борьбу...наверное))
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
JackPot [6]  3 Июля 2008 15:52:32 #151
имхо - доблесть за замок - лишнее...
0
Sharan [7]  3 Июля 2008 15:52:58 #152
Биг Босс

Локация используется для передета через замок в 3 крафтовых локи. Копатели поднимут вой, если их закроют
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.