Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки - захват.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Замки - захват.

Го Занар [11] 
0
3 Июля 2008 14:20:41
Давайте обсудим правила подачи заявок на захват и правила установки владельца замка. Я бы хотел выслушать ваши мнения.
Кланам желающим участвовать в захвате замка дается 5 дней для того, чтобы пройти квест на участие и подать заявку от клана.
За некоторое время до захвата замка каждому персонажу, кто хочет участвовать в борьбе за замок нужно сделать подтверждение об участии в борьбе. Тем самым встать в живую очередь.
Очередь формируется для каждого уровня, т.е. приоритеты отдаются высоким уровням.
Для примера, как только в очереди кончаются персонажи 12 уровня, на захват начинает пускать персонажей 11 уровня, как только закончились 11 уровни, начинает запускать 10 и так далее.
После смерти персонажа-атакующего во время захвата, его выкидывает за пределы замка, тем самым освобождая место для ожидающего очереди. Если он захочет встать второй раз в очередь, то он встанет в самый конец, как бы во вторую волну, для тех кто уже умер :), где также будет отдан приоритет по уровням.

В замке у каждого клана будет считаться суммарный урон всех участников клана. И при окончании захвата, замок будет принадлежать одному из кланов ТОП-3 по урону в этом захвате. Каждому главе из ТОП-3 кланов будут предложены варианты, "Хочу владеть замком", "Не хочу владеть замком", если желающих будет больше 1, то победителя из желающих выберет господин рандом с вероятностью относительно набитого урона. Это сделано для того, чтобы даже не у самых сильных кланов была надежда и возможность стать владельцем.
---
Отвечу на вопрос, по поводу входа-выхода из клана. Как только клан подает заявку на участие, вход в этот клан невозможен, также как и невозможен вход в клан, который владеет замком. Выход из клана свободный.
---
Остается один непонятный мне момент, что делать с игроками альянса, которые будут вставать в очередь, попадать внутрь и не драться!!!!
---
Вопросы,пожелания ?
P.S. За посты типа "первый", "клёва", "ниче не понял" или оффтопы, буду вешать недельный кляп на форуме. Давайте обсуждать серьезно ;)
0
Evenfall [6]  3 Июля 2008 14:48:39 #39
что помешает Альянсу договориться и попеременно владеть замком покланово?
одну неделю тени, вторую лапы, третью баксы...
на подобные вещи будет распространяться понятие "договорняк" и будет ли наказываться?
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
El_lince_salvaje [8]  3 Июля 2008 14:49:39 #40
Evenfall, магмарскому может и не что... но сомневаюсь что кто-то будет отдавать своё гнездышко :rolleyes:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Древний эльф [10]  3 Июля 2008 14:50:12 #41
рэндом - неверно. хотя логика в общем то присутствует, всегда можно создать иллюзию ожесточенного сражения, но бить - вполсилы.

а так - неясно, хотя вопрос договоренностей этим рэндомом не снимается.

волны убрать, умер, обкастовался, закупился и так нонстопом, можно же поддерживать определенное количество людей в очереди.
0
Фрегат [12]  3 Июля 2008 14:50:24 #42
замке у каждого клана будет считаться суммарный урон всех участников клана. И при окончании захвата, владельцем замка будет выбран клан из ТОП-3 по урону. Каждому главе из ТОП-3 кланов будут предложены варианты, "Хочу владеть замком", "Не хочу владеть замком", если желающих будет больше 1, то победителя из желающих выберет господин рандом.(с)


Зачем все усложнять,рэндом какой то.Клан,набивший больше всех урона и становится владельцем замка,зачем велосипед изобретать.
0
Lurtz Rulez [7]  3 Июля 2008 14:50:59 #43
решает рандом... пускать 6 часов времени и около 1000 голда на ветер? :confused:
Может лучше замес БЕЗ мороков?
Подпись на доработке...
ПыСы Подпись жаждет испытать на себе флудерство Сямги.
Но,не дождавшись, испытывает флудерство Когти))))
0
_RIDDIK_ [10]  3 Июля 2008 14:51:27 #44
По поводу хозяина замка скажу -рандом тут неуместен!Все как з дропом по моему мнению должно быть кто бьльше всех набил тот и хозяин автоматом!Так будет правильно и честно!
0
Qventin [4]  3 Июля 2008 14:53:06 #45
ДА ищо замес без мороков думаб будет справедливо!
0
Sharan [7]  3 Июля 2008 14:53:55 #46
Го Занар

А давайте обсудим несколько другой момент.

В очередной раз Вы пытаетесь пойти мимо закона Ома, гласящего что ток не дурак - прёт туда, где меньше сопротивление.

Давайте тупо посчитаем.
Вами не оглашаются цифры прибыли Клана от владения Замком, но глупо предполагать, что это будет больше 1000 золота в неделю.
Штурм замка предполагается 6-часовой, обсчитайте обкаст участников исходя из минимального джентельменского набора

3 алалайлы / ахимсы / парамартхи
3 жировых мази
3 амуля разрухи / ветра / кожи по уровню
1-2 сферы радуги / верициды
+ похлебка для добряков
+ головоломки и прочее для злодеев.

+ косвенные потери на ломку шмпок Мо и красных топоров.

+ безусловная фулзатарка порчами/ядрами/мороками/перцами-пуншами и прочим

Средний расход на перса, собирающегося переть в бой на 6 часов выходит около 40 золота.
В пересчете на 50 персов, объявленных Вами, в качесетве "минимального состава" расходы команды на штурм будут эквивалентны 2 тоннам золота. Чтобы получить за владение на неделю .. сколько ? 100 ? 500 ? 1000 ?
И смысл штурмовать ? понта ради ? Да и так все в курсе что Орландинос / Сарацины / Кнайты / Тени / Падонки / ГУ - крутые кланы.

Таким образом Вы прямиком идете к истории с Ветераном / Камнем,когда мощнейшие кланы обоих материков поняли, что бои за дроп дороже дропа и установили очередность убоя рейдботов попутно отбивая силами альянса прочих желающих.

Вы добиваетесь того же самого на замках ? Это будет. Альянсы материков тупо договорятся об очередности и раз в неделю будут передавать друг другу пионерскую вахту в замке. Драться то им зачем ? .

Мы еще не объявили что будет наградой в замке. Но есть принцип, там будут уникальные вещи, пользоваться которыми можно только внутри клана и в случае потери замка они пропадают. Также за участие будет даваться доблесть, много доблести ;). С ветераном сравнивать некорректно, т.к. тут правила другие.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Темный властелин [10]  3 Июля 2008 14:54:04 #47
Фрегат_RIDDIK_ ну вас я понимаю :lol:
0
Marcus Aurelius
3 Июля 2008 14:54:06 #48
Qventin писал(а):
ДА ищо замес без мороков думаб будет справедливо!

Это не выгодно админам))Им тоже хочется кушать и зарплату получать))
0
Evenfall [6]  3 Июля 2008 14:55:18 #49
Бой без мороков.
Кто не сражается - умирает по тайму, даже если не в бою. :eek:
Побеждает наибольший урон.
:confused:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Фрегат [12]  3 Июля 2008 14:56:14 #50
Темный властелин писал(а):
Фрегат_RIDDIK_ ну вас я понимаю :lol:


А что тут понимать,мож монетку еще кидать будем, кому замок достанется?
0
Двуликий Янус [5]  3 Июля 2008 14:56:33 #51
нужно сделать всех игроков штурмующих замок и обороняющих его неведимками...никнейм заменять к примеру игрок1 игрок 2 и т.д. и окрасить в разные цвета разные команды чтобы была возможность определить свой чужой в боях не отображать хп игроков чтобы небыло возможности по уровню жизни определить что это за игрок(дабы исключить договарняки).И еще добавлю в замке на одной локации если встречаются соперники из разных команд чтобы бой начинался автоматически вне зависимость от желания игроков.
0
Эскодас [10]  3 Июля 2008 14:57:28 #52
Predlagaju iskljuchitj Random, a takzhe porchi, jadra, morokov i t.d. Puskaj bojci silami merjajutsja, a ne ix karmani. Vopros kak iskljuchitj vozmozhnostj dogovornjakov sos storoni aljansa, kotorie nesomnenno budut, tak kak kazhdij iz etix klanov v otdelnosti ne predstavljaet osoboj opasnosti.
0
Ира94 [10]  3 Июля 2008 14:58:39 #53
Если урон всех игроков клана будет суммироваться так может будет правильней сделать как с охотой - кто больше набил того и дроп- в данном случае замок :rolleyes:
0
Lexicon Avenue [11]  3 Июля 2008 14:59:00 #54
Урон - это не совсем спрведливо, сейчас многие получили 11й уровень, соотвественнь магию, и ясно что они будут набивать намного больше урона, наш клан спосбоден противостоять, но не по набитому урону, если (к примеру) наша подготовленная 8ка может набить куда больше и даже убить ту 10у, которая теперь взяла 11, то шансов теперь просто почти не остается..это не справедливо, теперь тот кто имеет в своем составе "старичков" естественно будет замком владеть

Урон - показатель силы клана
0
Древний эльф [10]  3 Июля 2008 14:59:08 #55
Sharan

золотой человек.
кратко сформулировал суть.

для искоренения этого Го и ввел рЭндом, чво непонятного то? :)

типа "ясности нет" кто будет владеть следующщим.

но сути проблематики это не решает.

единственный вариант, при котором действительно были бы мега зарубы - это ставить замки на НЕЙТРАЛЬНОЙ территории, с тем, чтобы люди и магмары претендовали на него.

Вот тогда действительно, это был бы интереснейший инстанс.

а так. фуфло скорее всего.
0
Mateja [8]  3 Июля 2008 14:59:18 #56
Двуликий Янус
бред! как без хп тактику выбирать!
УбиВаЮ ТоПы за ВознОграЖдеНия
0
Темный властелин [10]  3 Июля 2008 14:59:33 #57
Эскодас рэндом тут как раз для того чтоб монополию исключить, думаю тут все четко
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.