Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки - захват.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Замки - захват.

Го Занар [11] 
0
3 Июля 2008 14:20:41
Давайте обсудим правила подачи заявок на захват и правила установки владельца замка. Я бы хотел выслушать ваши мнения.
Кланам желающим участвовать в захвате замка дается 5 дней для того, чтобы пройти квест на участие и подать заявку от клана.
За некоторое время до захвата замка каждому персонажу, кто хочет участвовать в борьбе за замок нужно сделать подтверждение об участии в борьбе. Тем самым встать в живую очередь.
Очередь формируется для каждого уровня, т.е. приоритеты отдаются высоким уровням.
Для примера, как только в очереди кончаются персонажи 12 уровня, на захват начинает пускать персонажей 11 уровня, как только закончились 11 уровни, начинает запускать 10 и так далее.
После смерти персонажа-атакующего во время захвата, его выкидывает за пределы замка, тем самым освобождая место для ожидающего очереди. Если он захочет встать второй раз в очередь, то он встанет в самый конец, как бы во вторую волну, для тех кто уже умер :), где также будет отдан приоритет по уровням.

В замке у каждого клана будет считаться суммарный урон всех участников клана. И при окончании захвата, замок будет принадлежать одному из кланов ТОП-3 по урону в этом захвате. Каждому главе из ТОП-3 кланов будут предложены варианты, "Хочу владеть замком", "Не хочу владеть замком", если желающих будет больше 1, то победителя из желающих выберет господин рандом с вероятностью относительно набитого урона. Это сделано для того, чтобы даже не у самых сильных кланов была надежда и возможность стать владельцем.
---
Отвечу на вопрос, по поводу входа-выхода из клана. Как только клан подает заявку на участие, вход в этот клан невозможен, также как и невозможен вход в клан, который владеет замком. Выход из клана свободный.
---
Остается один непонятный мне момент, что делать с игроками альянса, которые будут вставать в очередь, попадать внутрь и не драться!!!!
---
Вопросы,пожелания ?
P.S. За посты типа "первый", "клёва", "ниче не понял" или оффтопы, буду вешать недельный кляп на форуме. Давайте обсуждать серьезно ;)
0
dokbl4 [6]  3 Июля 2008 15:17:33 #96
Подающий надежды писал(а):
может сделать по этажную систему ?

1 этаж борятся до 5 уровня
2 до 7
3 до 8 и так далее числа просто так брал


Да не...
Замки наталкивают мыслями на одну популярную игру, думаю админы брали от туда идею.

Не хай лвл - не лезь. Заодно лишний стимул накачать уровень.
0
Love_Machine [6]  3 Июля 2008 15:17:47 #97
de Fatum да, и самая главная битва - зал священного банкомата :eek:
0
Lexicon Avenue [11]  3 Июля 2008 15:18:09 #98
de Fatum

Конечно нету..но зазамок не будут давать денег, там скорее будут плюшки которые будут доступны только владельцу, напримерблага там разные, редкие ресы внутри замка и тд итп,за кучкуденег дратся не интересно, если надя найду другой способ заработать или просто закинуть
0
Evenfall [6]  3 Июля 2008 15:18:15 #99
de Fatum
спасибо, уже есть один подвал с кретсами :rolleyes:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Го Занар [11]  3 Июля 2008 15:18:30 #100
Отбеливатель писал(а):
Го Занар писал(а):
Остается один непонятный мне момент, что делать с игроками альянса, которые будут вставать в очередь, попадать внутрь и не драться!!!!

Если никто не хочет владеть замком, то замок отходит дракону обратно на месяц:-)
Как это сделать думаю додумаетесь.

Типа прилетел дракон посмотрел ... битва идёт и улетел пока не получил. А если все тихо мирно на лужайке курят, то прилетел всем накостылял и забрал себе замок.


Хорошая идея, дракон будет прилетать раз в месяц, если не было захвата замка :)
0
Evenfall [6]  3 Июля 2008 15:18:59 #101
Го Занар
а принцесса? :redface:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Юный Некромант [9]  3 Июля 2008 15:19:18 #102
Впрочем как и всегда, разные стороны тянут "одеяло" на себя...как бы было им выгодно, а не как было бы интересно всем. Нубы кричат одно, старики кричат другое, доблестники третье.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
de Fatum [7]  3 Июля 2008 15:19:39 #103
Го Занар, а если захват был? Типа серые орлы отдали замок зеленым орлам?
0
Lexicon Avenue [11]  3 Июля 2008 15:20:00 #104
Сори за очепятки )
0
Двуликий Янус [5]  3 Июля 2008 15:20:24 #105
А разве Го Занар что то писал о денежном поощрении владельцам замка?

Насколько я понял клан владеющий замком получает какие то блага+склад мороко на время битвы или я что то упустил?
0
Love_Machine [6]  3 Июля 2008 15:21:06 #106
Двуликий Янус Самое главное в замке это понты :cool:
0
El_lince_salvaje [8]  3 Июля 2008 15:21:51 #107
de Fatum писал(а):
Го Занар, а если захват был? Типа серые орлы отдали замок зеленым орлам?


отдали... как же.. :razz:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Окатава [8]  3 Июля 2008 15:22:08 #108
Го Занар
Хочу внести немного другое предложение:
Пусть замком владеет не клан а те 50 человек (волна) которые его отвоюют. Как это будет выглядеть: за несколько дней до битвы за замок желающие подают заявки на участие в осаде замка-их всех рандомно делит на волны по 50 человек и рандомно присваиваеться очередность волны-какая волна смогла одолеть защитников замка та и владеет им неделю....

Предложение конечно сырое, но таким образом все игроки оказываються в равном положении....
0
ARHIRED [7]  3 Июля 2008 15:22:08 #109
Го Занар
факт отсается фактом - том кланы сделают очередность в получении замка. Этого можно избежать только при условии что бонусы за замок будут окупать затраты!
0
redisgood [7]  3 Июля 2008 15:22:33 #110
Го Занар писал(а):
Отбеливатель писал(а):
Го Занар писал(а):
Остается один непонятный мне момент, что делать с игроками альянса, которые будут вставать в очередь, попадать внутрь и не драться!!!!

Если никто не хочет владеть замком, то замок отходит дракону обратно на месяц:-)
Как это сделать думаю додумаетесь.

Типа прилетел дракон посмотрел ... битва идёт и улетел пока не получил. А если все тихо мирно на лужайке курят, то прилетел всем накостылял и забрал себе замок.


[color]Хорошая идея, дракон будет прилетать раз в месяц, если не было захвата замка :)</font>


тогда уж открываеться портал и враждебный дракон со своей рассой могут забрать замок))
потом отбирайте....
но это если не было битвы.
а так доступ к замку должен быть закрыт для врагов :razz:
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
Sharan [7]  3 Июля 2008 15:22:39 #111
Двуликий Янус

Насколько я понял клан владеющий замком получает какие то блага+склад мороко на время битвы или я что то упустил?


Я не хочу платить 500 рублей за 100 рублей. И никто не хочет. Стоимость захвата должна окупаться владением.
Пока не объявлена система бонификации, это разговор не о чем.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Румпель [9]  3 Июля 2008 15:23:06 #112
1. Про рэндом, прошу вспомнить рэндомы в Терре, сами же молились чтобы не выпали кубики на проадминских персов.

2. Если против рэндома все реальные претенденты на змаки, а офис за рэндом ну как не возникнуть почве для подозрений ?
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Lexicon Avenue [11]  3 Июля 2008 15:23:39 #113
окатава

Нет, я хочу воевать за ской не клан,а не просто с 50 людьми,тогда это потеряет весь смысл, замок клановый
0
Love_Machine [6]  3 Июля 2008 15:24:42 #114
Румпель Я хочу что бы рэндом распостранялся даже на те кланы которые не учавствуют в завхвате замка !!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.