Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки - захват.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Замки - захват.

Го Занар [11] 
0
3 Июля 2008 14:20:41
Давайте обсудим правила подачи заявок на захват и правила установки владельца замка. Я бы хотел выслушать ваши мнения.
Кланам желающим участвовать в захвате замка дается 5 дней для того, чтобы пройти квест на участие и подать заявку от клана.
За некоторое время до захвата замка каждому персонажу, кто хочет участвовать в борьбе за замок нужно сделать подтверждение об участии в борьбе. Тем самым встать в живую очередь.
Очередь формируется для каждого уровня, т.е. приоритеты отдаются высоким уровням.
Для примера, как только в очереди кончаются персонажи 12 уровня, на захват начинает пускать персонажей 11 уровня, как только закончились 11 уровни, начинает запускать 10 и так далее.
После смерти персонажа-атакующего во время захвата, его выкидывает за пределы замка, тем самым освобождая место для ожидающего очереди. Если он захочет встать второй раз в очередь, то он встанет в самый конец, как бы во вторую волну, для тех кто уже умер :), где также будет отдан приоритет по уровням.

В замке у каждого клана будет считаться суммарный урон всех участников клана. И при окончании захвата, замок будет принадлежать одному из кланов ТОП-3 по урону в этом захвате. Каждому главе из ТОП-3 кланов будут предложены варианты, "Хочу владеть замком", "Не хочу владеть замком", если желающих будет больше 1, то победителя из желающих выберет господин рандом с вероятностью относительно набитого урона. Это сделано для того, чтобы даже не у самых сильных кланов была надежда и возможность стать владельцем.
---
Отвечу на вопрос, по поводу входа-выхода из клана. Как только клан подает заявку на участие, вход в этот клан невозможен, также как и невозможен вход в клан, который владеет замком. Выход из клана свободный.
---
Остается один непонятный мне момент, что делать с игроками альянса, которые будут вставать в очередь, попадать внутрь и не драться!!!!
---
Вопросы,пожелания ?
P.S. За посты типа "первый", "клёва", "ниче не понял" или оффтопы, буду вешать недельный кляп на форуме. Давайте обсуждать серьезно ;)
0
Sherif007 [10]  3 Октября 2008 19:46:07 #343
Румпель писал(а):
ringo70


10 кланов штурмуют замок

топ3 (условно)

Немцы (20%)

Раф (24%)

Бригада(8%)

Великий рэндом действительно случайно выберет Бригаду, кто поверит в случайность ?))

Неправильный подсчет. За 100% берем сумму от урона этих трех кланов. А урон каждого клана это процент от этих 100%
0
Гость
4 Октября 2008 07:47:19 #344
По моему мнению война за Замок должна происходить только на нейстральной стороне двух материков, то есть межрассовый.
Битва за Замок между людьми не очень выгодна.
Я бы поступил так.

Есть три Древних Замка, межрассовый, замок Одельвайс, и замок Дартронга.

Что-бы захватить межрассовый замок нужно набить большее количество урона
куда интереснее сражаться против рассы, чем со своими братьями, с которыми ты живешь и которым помогаешь.

Что-бы завладеть Древним Замком на одном из материков, нужно в отведенное для этого времени (6 часов, раз в неделю) 1. проникнуть в Замок. 2. быстрее всех добраться до Тронного Зала. 3. Победить Страшного Дракона охраняющего Замок.

Своего рода интересный инстант выйдет, куча монстров, очень сильных. с больших количеством здоровья.
До Тронного Зала идут коридоры, каждый клан выбирает сам (либо выбирают за них) по какому коридору они отправятся в путь.
Первый клан который пройдёт свой коридор быстрее, и убьёт Могучего Дракона -получает замок.

далее, после каждой недели Дракон Возвращается в свой Замок. и отбирает его у тех кому он пренадлежит. цепочка будет повторяться. Шансы будут равны как у Атакующих так и у Владельцев*

воть)
0
Bars [11]  4 Октября 2008 11:46:27 #345
Го Занар писал(а):
После смерти персонажа-атакующего во время захвата, его выкидывает за пределы замка, тем самым освобождая место для ожидающего очереди. Если он захочет встать второй раз в очередь, то он встанет в самый конец, как бы во вторую волну, для тех кто уже умер :), где также будет отдан приоритет по уровням.

---
Отвечу на вопрос, по поводу входа-выхода из клана. Как только клан подает заявку на участие, вход в этот клан невозможен, также как и невозможен вход в клан, который владеет замком. Выход из клана свободный.
---

Возможно повторюсь, заранее прошу извенить.
Мне особенно нравится момент, что если клан владеет кланом 3 недели вподряд, то в него вступить не возможно - не правильно. Предлагаю разрешить вступление, если клан владеет замком больше 1 недели вподряд.
Если клан муравейника пройдёт квест на захват замка и 100 человек встанут в очередь, после первой волны захвата у них будет шанс войти...они войдут...на 12 кидаться не будут...а защитники просто не будут на них нападать - зачем, пусть гуляют, пока 12 курят. Такая ситуация например возможно мерки и муравьи. Они "близки")

Повторюсь с прошлого топа.
соотношение сил было правильное. Орлов вчера было 60 человек. Если бы Орлов было 100 человек, я сомневаюсь, что замок был бы взят. На мой взгляд, на сегоднешний день 100 защитников слишком большая цифра. На мой взгляд правильнее 80 на 160. И 5 часов как-то много для осады в таком раскладе. Защитники однозначно должны быть в замки при начале осады. Умер- 20минут не можешь зайти(нападающий),10мин(защитник). Но по поводу включения любых кланов- цирк)) Ну подумайте будет заходить толпа нубов и топы будут морозится).

В следующую пятницу Бригада не удержит замок 100%, и это совершенно нормально.) Нужно больше стратегии в защите замка. Чтобы например было выгодня впятером выловить 1 перса и убить выкинув тем самым на 20минут. Просто банальная сила....у кого больше мороков...кто больше потратит золота... не интересно будет после нескольких захватов.

травмы) пусть травмы там ставятся на время захвата замка и не лечатся) будет тогда стимул травмировать людей)
0
topor322344 [5]  4 Октября 2008 12:57:13 #346
не эт как то не честно надо зделать как пещеры по уровневым группам и осаждать по уровнят так и так понятно что кланы с 10 лвлами выиграют и захватят а младшим надо слюни пускать как они там денег бабахают или вообще это отменить
0
-lelush- [4]  4 Октября 2008 13:02:52 #347
topor322344клановые замки для ТОП кланов вот когда ваш клан таким будет то и захватите :arrow:
0
qweik [6]  16 Февраля 2009 15:28:20 #348
Го Занар писал(а):
Давайте обсудим правила подачи заявок на захват и правила установки владельца замка. Я бы хотел выслушать ваши мнения.
Кланам желающим участвовать в захвате замка дается 5 дней для того, чтобы пройти квест на участие и подать заявку от клана.
За некоторое время до захвата замка каждому персонажу, кто хочет участвовать в борьбе за замок нужно сделать подтверждение об участии в борьбе. Тем самым встать в живую очередь.
Очередь формируется для каждого уровня, т.е. приоритеты отдаются высоким уровням.
Для примера, как только в очереди кончаются персонажи 12 уровня, на захват начинает пускать персонажей 11 уровня, как только закончились 11 уровни, начинает запускать 10 и так далее.
После смерти персонажа-атакующего во время захвата, его выкидывает за пределы замка, тем самым освобождая место для ожидающего очереди. Если он захочет встать второй раз в очередь, то он встанет в самый конец, как бы во вторую волну, для тех кто уже умер :), где также будет отдан приоритет по уровням.

В замке у каждого клана будет считаться суммарный урон всех участников клана. И при окончании захвата, замок будет принадлежать одному из кланов ТОП-3 по урону в этом захвате. Каждому главе из ТОП-3 кланов будут предложены варианты, "Хочу владеть замком", "Не хочу владеть замком", если желающих будет больше 1, то победителя из желающих выберет господин рандом с вероятностью относительно набитого урона. Это сделано для того, чтобы даже не у самых сильных кланов была надежда и возможность стать владельцем.
---
Отвечу на вопрос, по поводу входа-выхода из клана. Как только клан подает заявку на участие, вход в этот клан невозможен, также как и невозможен вход в клан, который владеет замком. Выход из клана свободный.
---
Остается один непонятный мне момент, что делать с игроками альянса, которые будут вставать в очередь, попадать внутрь и не драться!!!!
---
Вопросы,пожелания ?
P.S. За посты типа "первый", "клёва", "ниче не понял" или оффтопы, буду вешать недельный кляп на форуме. Давайте обсуждать серьезно ;)
0
Tier-r-r [8]  16 Февраля 2009 15:29:11 #349
qweik
некропостер))
0
Der Morder
16 Февраля 2009 16:41:40 #350
:biggrin:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.