Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь намбер 3
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Сказка на ночь намбер 3

Судья [5] 
0
17 Августа 2009 23:14:24
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.
Проблема известна, очевидна, но до сих пор не решена. Ее решением мы сегодня как раз и займемся. После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.
Как считаете, стоит ли вообще как-то ограничивать эти процессы, если да, то какими способами?

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до целевого уровня, в данном случае это 6. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.
0
Костоломоправ
18 Августа 2009 00:48:21 #153
Skilao
А там дроп есть??
0
Судья [5]  18 Августа 2009 00:48:32 #154
Эленика писал(а):
Судья
правильно, страдание очищает душу :lol:


Или порождает таких монстров как Сайлент Хил =)
0
Фелька [12]  18 Августа 2009 00:48:38 #155
Prickle
+500
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Gray Knight [7]  18 Августа 2009 00:48:42 #156
Собирать предметы могут все, основная проблема... последние боссы.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Судья [5]  18 Августа 2009 00:50:07 #157
Каена писал(а):
Судья
да ну плин ( вы почему всегда думаете о малышах
начиная с достижений, про зачисленнию мобов )
после того, как хаи устроили нытье, вы вроде пошли нам навстречу
я даже не знаю, что сказать, но не правильно это


а событие месть-мясника, око нам уже будет падать?)


Если вы будете на равных правах конкурировать с другими участниками, то почему бы и нет. Я думаю это будет справедливо.
0
Запупындрий [10]  18 Августа 2009 00:51:21 #158
Судья писал(а):
Каена писал(а):
Судья
да ну плин ( вы почему всегда думаете о малышах
начиная с достижений, про зачисленнию мобов )
после того, как хаи устроили нытье, вы вроде пошли нам навстречу
я даже не знаю, что сказать, но не правильно это


а событие месть-мясника, око нам уже будет падать?)


Если вы будете на равных правах конкурировать с другими участниками, то почему бы и нет. Я думаю это будет справедливо.

Да где справедливость-то? Дропа нет, суперудар нестопроцентный? Теперь хаи станут нубами, а нубы хаями :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Эленика [12]  18 Августа 2009 00:52:58 #159
таг! всё равно я не сплю в три часа ночи, давайте обсудим следующий вопрос - если хаи не могут без страданий принимать участие в нубских, то почему нубы без страданий косят травку и ловят рыбку на наших?
про хаос я вообще молчу :evil:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Костоломоправ
18 Августа 2009 00:53:27 #160
Однако как ненавязчиво поднимают совокупную затратную часть игроков на событиях...
Фраза о "приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе" - просто верх дипломатии - " вы же сами так захотели! "
0
Император света [10]  18 Августа 2009 00:54:08 #161
Судья
А давайте начнем еще и при нападении 2-ого уровня на событие Богельфа давать ему магию и подобные штучки? :rolleyes: Как же так, их же ущемляют! Не все аспекты игры им доступны!
Все-таки верный вариант, это начислить всем "хаям аля события" награды тех мест, а то бред собирать на 10-14лвл группу, что бы пойти бить того же мясника или вольфера :rolleyes:
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Император света [10]  18 Августа 2009 00:54:46 #162
Ммм и как "+" разрешите нам группы с "уровневой категорией события", так будет легче собрать группу :rolleyes:
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Lexicon Avenue [13]  18 Августа 2009 00:55:10 #163
Lexicon Avenue » Каена : Спроси в клане, сбираю тиму на событие, на атаманов, есть желающие 13-14 уровень?

:lol:
Я себе это представляю )) там люди в таких замесах.. будем вспоминать молодость )))
0
Судья [5]  18 Августа 2009 00:55:33 #164
Prickle писал(а):
Что же все так любят угнетать хаев? Вообщем если делать урезание такое по силе нас в события, то думаю равноправно сделать следующее:
1. Выпадение монет с моба,которого бьем увеличить, раз тратим банки и пр. на событие, то 10 меди с монстра я видеть не хочу.
2. Включить шанс дропа.
3. И задуматься над тем, а почему же все таки хаи учавсвуют в нубских событиях? Может им не хватает собственных *хаевских* событий с нормальными наградами?


1-2. Мы бы сразу это сделали, но мы не можем вас точно подвести под целевой уровень, это слишком сложно (разное оружие, всякие сюрикены, внебовые бафы). Следовательно это чревато всякими дырами в экономике игры, поэтому только такой вариант.
3. Наверное чтобы получить пояс пирата, эфрил, пару гномьих монет и т.д. По крайней мере так писал один из вас.
0
Тирион Ланнистер
18 Августа 2009 00:56:05 #165
Судья писал(а):
Если вы будете на равных правах конкурировать с другими участниками, то почему бы и нет. Я думаю это будет справедливо.

То есть мы годами качались, что бы потом на равных правах конкурировать с лоу-левелами?
0
Эленика [12]  18 Августа 2009 00:58:38 #166
Lexicon Avenue
у нас есть маааахоькое преимущество - у нас свитки хотя бы 9 уровня, а не 7, НО введение абсолютных свитков и подземные убивают это преимущество начисто
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Наливай [10]  18 Августа 2009 00:59:12 #167
худший вариант из возможных :evil:
0
Gray Knight [7]  18 Августа 2009 01:02:29 #168
Эленика, +100

А что хотите делайте, но я не понимаю... хаи умирают на крабах/пауках и прочее ради сотни "халявщиков"... я повторяюсь, но я против участия себя подобного и меньше на Событиях на зеленый инструмент.

Повысьте уровень этих ресурсов до 150+ ... хотя, возможно, взвоют те, кто сменил профу и уже выполнили квест на "чужой" инструмент.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Запупындрий [10]  18 Августа 2009 01:03:11 #169
Почему я так дёргаюсь, когда слышу "сказка на ночь"? :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Фелька [12]  18 Августа 2009 01:03:16 #170
просмотрела топ и не увидела большинства согласных с Судьей...мож у меня считалка не та? :eek:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Skilao [9]  18 Августа 2009 01:04:00 #171
Костоломоправ, с Горбаха достижение и амулет, с владыки фиолетовая шткатулка гномов, с провокатора ворох бумаг.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.