Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь намбер 3
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сказка на ночь намбер 3

Судья [5] 
0
17 Августа 2009 23:14:24
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.
Проблема известна, очевидна, но до сих пор не решена. Ее решением мы сегодня как раз и займемся. После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.
Как считаете, стоит ли вообще как-то ограничивать эти процессы, если да, то какими способами?

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до целевого уровня, в данном случае это 6. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.
0
Эленика [12]  17 Августа 2009 23:53:00 #77
вот сижу как имбицил последний и жду 2 часов ночи ( по серверу 00.00) чтобы увидеть что Судья по событиям решил... :confused:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Jayson Kay [10]  17 Августа 2009 23:55:09 #78
Да поидее поток хаев на события должен снизиться, когда они все события прокачают...
можно конечно убрать магию или сделать ослабление удара на мобах...
:confused:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
CJIeDoTTbIT [5]  17 Августа 2009 23:57:51 #79
третий=0
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
0
Соболь [9]  17 Августа 2009 23:57:57 #80
Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники..)
0
дфг [12]  18 Августа 2009 00:00:18 #81
нубские события были не интересны, пока их не добавили в достижения, если автоматом хаям засчитаете их, то в большенстве случаев они будут не интересны
0
Skilao [9]  18 Августа 2009 00:00:39 #82
Если ввести ограничение и засчёт достижений автоматом по уровням, не породит ли это проблему типа"не буду брать уровень, пока влияние не качну" или "я уже 8, о влияниях узнал только сейчас, важная часть игры упущена" :question:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Эленика [12]  18 Августа 2009 00:00:41 #83
00.00 ждём-с!
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Disbalance [5]  18 Августа 2009 00:04:32 #84
00-04 где Судья?))) :eek:
0
Туриэль [7]  18 Августа 2009 00:04:57 #85
SkilaoЕсть в этом большая доля правды!))) :redface: :razz:
0
_-сумрочный-_ [4]  18 Августа 2009 00:10:49 #86
Можно было бы для хаев тогда уже зделать такие же события....чтоб в наши не лезли зделать так : не впускать в бой и усё=)) :redface:
^.^
0
призрачная_тень
18 Августа 2009 00:14:14 #87
Не интересны вообще события,особенно где маленькие уровни.
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Луана [4]  18 Августа 2009 00:16:34 #88
ничего менять не надо, будем на равне с хаями вместе с автоботами соревноваться :redface:
а то что хаи боссов перебивают, так и мы подростем - возьмем своё :cool:
0
Снежокь [8]  18 Августа 2009 00:16:51 #89
Может дать хаем максемальные плюшки по событиям? :rolleyes: :lol:
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
Аглая [3]  18 Августа 2009 00:19:34 #90
Каена писал(а):
Запупындрий писал(а):
Каена втечение 2-3 недель, максимум месяц:-)

гораздо дольше, что я ВЦ что ль по всем событиям две недели бегать)))
скучно сходила, делать стало нечего сходила )))

Интересно просто, на этом форуме данное слово к обсценной лексике не относится ? ))) Т.е. к грубейшему (похабному, непристойному, вульгарному) бранному выражению?
Только для этого слова сделано исключение или из того же ряда словами без всяких последствий можно пользоваться?
0
Бдыщь [4]  18 Августа 2009 00:20:11 #91
Лично меня интересует такой вопрос : Зачем хаи участвуют в нубских событиях?

1) Прикольно, интересно.
2) Нечего делать.
3) Ради достижений
4) Свой вариант.


Ответив на этот вопрос, можно будет начать думать над выходом из текущей ситуации.
0
Абакан [8]  18 Августа 2009 00:21:09 #92
может сделать как с достижениями? Если персонаж уже 6лв- все события до 3лв засчитать, и так далее- все равно они выполнят их с легкостью, а так хоть младшим мешать не будут.
leva in lacus!
0
Dem CARAT [10]  18 Августа 2009 00:21:42 #93
Бдыщь ответ:

"тааак, не прокачены события"
"надо пойти прокачать а то хуже нуба в этой статистике"
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Запупындрий [10]  18 Августа 2009 00:21:53 #94
Бдыщь, я вкладыши от жувачек собираю. С картинками красивуми :redface:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Gray Knight [7]  18 Августа 2009 00:22:15 #95
Skilao, кстати, я так думаю, что среднестатистический игрок не идет на События своего уровня, преследуя всего лишь одну мысль: Опыт - зло!..

Допустим, выход в "прикрытии/закрытии" достижений для хаев во временном увеличении кол-ва мобов, предметов за одно Событие. Для малышей - увеличение волн нападений за одно Событие... возьмем тоже Событие "Складские воры", заход в несколько волн: мобы 1-го уровня (2-3 волны), второго уровня (тоже несколько волн)... атаман не один, а допустим его, скажем так "замы"...

Я не против присутствия хаев в Событиях, во многом благодаря им все События и закрываются.
Но...
... я против присутствия нехаев на Событиях на зеленый инструмент, когда толпа халявщиков, типа меня ждет, когда же хаи разберуться с мобами, чтобы можно было пофармить... цветочки/камешки и прочее. Конечно, в последней стадии События можно допустить остальных игроков, где три реса, которые меняются на красные...

Чтобы убить зеленый инструмент по квесту - это надо постараться. Но это мое мнение, прошу сильно не бить.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.