Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь намбер 3
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сказка на ночь намбер 3

Судья [5] 
0
17 Августа 2009 23:14:24
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.
Проблема известна, очевидна, но до сих пор не решена. Ее решением мы сегодня как раз и займемся. После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.
Как считаете, стоит ли вообще как-то ограничивать эти процессы, если да, то какими способами?

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до целевого уровня, в данном случае это 6. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.
0
Я пСиХоПаТ
17 Августа 2009 23:38:18 #58
Засчитаите всем события которые не по лвлу... :rolleyes:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
traxx [10]  17 Августа 2009 23:39:04 #59
не стоит...
ибо тем же хаям нужны награды за события/влияние...

или дайте все хаям все награды/влияние за нувские события... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Каена [12]  17 Августа 2009 23:40:32 #60
Запупындрий писал(а):
да блин, наберут по 3000 и сами успокоятся

это будет еще ой как не скоро ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Исстребитель [6]  17 Августа 2009 23:40:34 #61
Арген traxx бейте мелких ботов на событиях, 10 мелких = 1 мясник, но при этом вы оставляете тем кто меньше возможность получить оки, кольца и репу на событии.
Мясник как пример, как на остальных ботах типа паука, скелета и т.п. не знаю
0
Secular Bird
17 Августа 2009 23:41:09 #62
засчитать автоматом, а то так и будем ходить)
0
Запупындрий [10]  17 Августа 2009 23:41:55 #63
Каена втечение 2-3 недель, максимум месяц:-)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Harry Morgan [13]  17 Августа 2009 23:42:16 #64
не вопрос всем хаям закрыть все события засчитав их пройденными и дать награды и всё они не будут в них участвовать, ониж не виноваты что небыло событий в свое время а + за достижения и влияния всем хочется дать как зачёт события ниже их уровня и хаи сами не станут на них ходить просто и все довольны

PS что вводим для малых левлов справедливо просто засчитывать сделанным для хай левлов
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
Overseer [10]  17 Августа 2009 23:43:44 #65
Хаи ходят на события ради достижений и максимального влияния(некоторые награды неплохие есть).Так почему бы не засчитать хаям все достижения по событиям(как это было с мобами) и выдать все награды. И все будут довольны)
0
Костоломоправ
17 Августа 2009 23:44:00 #66
Есть еще вариант - сделать там где есть убийство мобов таргеты зависящие от левела. Т.е. Хай влазя в нубское событие получает влияние только с одного моба и все. Возможность прокачать есть, но и маленьким хорошо при этом.
0
Disbalance [5]  17 Августа 2009 23:44:32 #67
удалить всех кто выше 5 левла :)
0
Каена [12]  17 Августа 2009 23:45:02 #68
Запупындрий писал(а):
Каена втечение 2-3 недель, максимум месяц:-)

гораздо дольше, что я ВЦ что ль по всем событиям две недели бегать)))
скучно сходила, делать стало нечего сходила )))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Rammfan [11]  17 Августа 2009 23:46:44 #69
Повысить ботов! и естестно награду


к примеру 3-4 левлам своих по левлу и т.д.
0
Alex S [11]  17 Августа 2009 23:47:51 #70
Г-н Судья
Давно хотел узнать ответ на вопрос,...
Влияние в Алевейных далях по событиям, максимальная награда на 500 влияния, а на достижения максисмум 3000 влияния, в чем тут смысл? т.е. мне надо перебить 50 лишних раз мясника у малышей ради ничего, ну за исключением 15 очков достижений?
0
ЙА ЛОШАДКА
17 Августа 2009 23:48:51 #71
допускать можно, но в разумных количествах...
0
Mishka-01 [9]  17 Августа 2009 23:49:43 #72
,Судья Лучше зачтите достижения: монстры 1-3лвл, уровни, звания медали и другое тем кто не был когда их засчитывали :exclaim:
о!
0
lUCIFER000 [11]  17 Августа 2009 23:51:36 #73
Да... я тож так считаю.. пора ваще отменить хаев и забрать у них магию.. и так уже частично забрали.. Можно намного проще.. дошел до 11лвл.. и вылетел из игры.. GAME OVER.. чё там медленно но верно отбивать у них желание играть.. :twisted: :twisted: :twisted:
0
-Сахара- [3]  17 Августа 2009 23:51:48 #74
значит если ньюб лезит на хайское событие то на него мышей и палычей а как хаи на наше так можно?(( ограничени по уровню просто необходимо!
0
Румпель [10]  17 Августа 2009 23:52:20 #75
1. Во всем мире применяют принцип правовой равнозначности/последовательности (сложно точно перевести на русский), суть которого в том что новые законы и правила не должны ухудшать положения какой-то группы людей или лишать их каких-то привелегий оставляя их для другой группы.

2. Грубо говоря можно сократить дроп всем одинаково, но сократить его только 11-12 или 5-6 не совсем корректно с правовой точки зрения. Ущемлять интересы групп игроков в данном случае хаев как-то непоследовательно.

3. Очень хороший вариант с автоматическим зачислением достижений был бы, не вижу причин его и тут не применить. Засчитать автоматом влияние в областях и тогда спокойно более младшие уровни поделают эти события и хаи вряд ли будут лазабаланс нарушать получая автоматом бонусы за контроль.

4. Вообще подобное автоматическое зачисление каких-то новых вещей которые на хай лвл сложно прокачать уже должно стать доброй традицией в этом игровом мире. Конечно никто руки целовать не будет Гмам они все равно остануццо редисками в глазах пользователей, но как минимум оставит пользователя лояльным по отношению к ИТ-Терре ... Ведь не секрет что выбирая новую игрушку советуются друг с другом, причем " А это ит-ная игруха - баблонасос" слышно все чаще )))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Dem CARAT [10]  17 Августа 2009 23:52:56 #76
Судья оффтопный вопрос: в достижениях у 10 уровня не зачислены мобы 7-8 уровня. почему? я ведь точно убил их на 8-9 уровне :cry:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.