Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь намбер 3
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сказка на ночь намбер 3

Судья [5] 
0
17 Августа 2009 23:14:24
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.
Проблема известна, очевидна, но до сих пор не решена. Ее решением мы сегодня как раз и займемся. После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.
Как считаете, стоит ли вообще как-то ограничивать эти процессы, если да, то какими способами?

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до целевого уровня, в данном случае это 6. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.
0
Каена [12]  17 Августа 2009 23:31:58 #39
Судья
когда уже эту девочку добавят в достижения?
http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=808
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Тария [4]  17 Августа 2009 23:32:46 #40
Не надо ничего менять рано или позно хаи прокачаються и все встанет на свои места....
0
Зератул [7]  17 Августа 2009 23:32:49 #41
по мне ограничеть надо совсем высоким лвлем от 10 и выше так как до 10 по некоторым событиям нужны награды для квестов и если смотреть для каких лвлов кокие события там е все правильно
0
mrZED [6]  17 Августа 2009 23:33:00 #42
Мне самому сложно качаться не столь из-за хаев, сколько из-за кол-ва учавствующих в событии! Если ограничивать, то с умом! Если не допускать к событиям игроков, то не очень хорошо выйдет! т.е старичков вытеснят новенькие! Можно конечно как с достижениями, засчитывать репу, выдавая награды и достижения! Тогда новички будут спокойно качать события, а хаи тоже будут качать, но уже свои!!! Поэтому ограничивать или кол-во учавствующих или поступить как с достижениями! :rolleyes:
0
Костоломоправ
17 Августа 2009 23:33:03 #43
если бы за достижения давали что-то реально весомое, можно было бы ограничить... А так - пусть себе участвуют
0
xNeTWorKx [5]  17 Августа 2009 23:33:28 #44
+2 можно 3 левла от ограничений по уровню события.
0
Запупындрий [10]  17 Августа 2009 23:33:31 #45
А я не перебиваю у малышей :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Skilao [9]  17 Августа 2009 23:34:00 #46
Каена, и на Горбаха перестанете?

7 раз была на Горбахе, все 7 раз дроп брали 11+, один раз Бригада вписалась к нам из-под Горбаха :confused:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Исстребитель [6]  17 Августа 2009 23:35:12 #47
Судья убирание дропа - не метод.
Большинство 7+ ур до сих пор думает, что им упадет злое око с мясника по событию под радугой.
Не умеют люди читать, или не хотят... Как вариант решения - ограничивание характеристик, как на фольфере. Но только на босах. На рядовых ботах в событии шансы практически равны у всех.
0
Нещастячко
17 Августа 2009 23:35:34 #48
Судья писал(а):
Хай в данном контексте это игрок, уровень которого заметно превосходит уровень целевого игрока для данного события.


Игроков чей уровень не соответствует целевому по данному событию сажать в тюрьму как "потеря контроля".
Выйти им будет легко, но денёк-другой заберёт.
Просто реально надоело влазить в один бой с магами которые одним кастом убивают полмоба :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Костоломоправ
17 Августа 2009 23:35:40 #49
Skilao
Горбах да, проблема...
0
Каена [12]  17 Августа 2009 23:35:56 #50
Skilao
ну да :redface:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Костоломоправ
17 Августа 2009 23:36:02 #51
Горбаха, кстати, не мешало бы в инст посадить
0
Alex S [11]  17 Августа 2009 23:36:30 #52
Каена писал(а):
тогда засчитайте нам пожалуйста, нюбские влияния на достижения)
и мы не будем ходить, а только по своему уровню :twisted:


+100
Мне надо на достижения 3000 влияния в аллавейных далях, если хаем будет нельзя, тогда надо засчитать все нубские события, если нет то тогда где я возьму влияние?
0
Dem CARAT [10]  17 Августа 2009 23:36:37 #53
Skilao писал(а):
Каена, и на Горбаха перестанете?

7 раз была на Горбахе, все 7 раз дроп брали 11+, один раз Бригада вписалась к нам из-под Горбаха :confused:


я ниразу не видел его :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Рамиль [9]  17 Августа 2009 23:36:47 #54
На мой взгляд, во время немагических событий надо монстрам давать 100% отражени магией, в таком случае будет нормально. Маги наносят огромный урон кастами и есть возможность бесплатной травли, не требующей противника напротив. А как только повисит такой маг в бою с 50 маленькими уровнями пол часа, сразу апетит пропадет.

Ограничивать вход и дроп все-таки нельзя.
0
Арген [11]  17 Августа 2009 23:36:48 #55
а как же награды за события?. не ужели хаям не нужно - пояс пирата, 10 порченого эфрила. монеты гномов?
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Запупындрий [10]  17 Августа 2009 23:37:57 #56
да блин, наберут по 3000 и сами успокоятся
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Gray Knight [7]  17 Августа 2009 23:38:07 #57
Исстребитель, согласен на все 100.

Если уж хотите ограничить, то ограничивайте на последних боссах, где они есть. Все другие события при должном везении и сноровке делаются всеми.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.