Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь намбер 3
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Сказка на ночь намбер 3

Судья [5] 
0
17 Августа 2009 23:14:24
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.
Проблема известна, очевидна, но до сих пор не решена. Ее решением мы сегодня как раз и займемся. После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.
Как считаете, стоит ли вообще как-то ограничивать эти процессы, если да, то какими способами?

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до целевого уровня, в данном случае это 6. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.
0
Merllin [6]  18 Августа 2009 00:39:01 #134
давайте сравним кол-во событий для 12 лев. и для маленьких? Правда разница колоссальная?

а количество хаев и нормальных игроков будем сравнивать?)))
0
Фелька [12]  18 Августа 2009 00:40:31 #135
Merllin
а сравни сколько сейчас в игре игроков 11 + уровня.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Эленика [12]  18 Августа 2009 00:40:55 #136
Merllin
то есть хаи-ненормальные?

хм, что будет если соклана грохнуть? *мысли вслух*
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Фелька [12]  18 Августа 2009 00:41:13 #137
Эленика
:lol: :lol: :lol:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Костоломоправ
18 Августа 2009 00:41:31 #138
Эленика
Ниче не будет - воспитательный процесс....
0
Запупындрий [10]  18 Августа 2009 00:41:35 #139
Судья писал(а):
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.
Проблема известна, очевидна, но до сих пор не решена. Ее решением мы сегодня как раз и займемся. После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.
Как считаете, стоит ли вообще как-то ограничивать эти процессы, если да, то какими способами?

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до целевого уровня, в данном случае это 6. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.

Вот уж не думал, что будет так... И где тут большинство? Как раз большинство за "автоматическое начисление" :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Lexicon Avenue [13]  18 Августа 2009 00:41:42 #140
Лично я категорически против.. ну это же смешно, чтоб сделать какое-то событие, я буду искать по кланам людей 12го уровня, чтоб соперничать с 6и? )) Мне надо я один раз пришел и сделал.. вот и всё, не для этого уровни то берем
0
mrZED [6]  18 Августа 2009 00:42:10 #141
снижение уровня до определённого тоже не плохо! но всё же считаю что лучше выдать награды и репы игрокам! :rolleyes:
0
Gray Knight [7]  18 Августа 2009 00:42:29 #142
Судья

Если это будет актуально ТОЛЬКО на последних боссах (где они есть)...

Но я за то, чтобы сила все-таки уравнивалась на +1 от уровня босса, т.е. если босс 6-го уровня, то снижение характеристик игроков была до 7-го минимум. :rolleyes:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Каена [12]  18 Августа 2009 00:42:44 #143
Судья
да ну плин ( вы почему всегда думаете о малышах
начиная с достижений, про зачисленнию мобов )
после того, как хаи устроили нытье, вы вроде пошли нам навстречу
я даже не знаю, что сказать, но не правильно это


а событие месть-мясника, око нам уже будет падать?)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
gASh [10]  18 Августа 2009 00:42:59 #144
Эленика
нашли проблему - хай прокачает себе событие по быстрому и больше не будет ходить на него;)
лично я на минотавров уже не хожу - мне оно больше не нужно;)

этим разра6отчики и руководствовались раньше. Вспомни первые комменты по со6ытиям. До до сих пор проходя по локам и видя какие ли6о со6ытия я открываю текущие и вижу в 6ою стайку 4 левлов и одного 11.. )) Хотя сколько времени прошло.. Оттого этот топ и сделан)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-MAD- [4]  18 Августа 2009 00:43:41 #145
:lol: событие "Зеленые пираты", затянется подольше без хаев)) 4 минуты на щупальца, час на игуаронов-пиратов, и 7 минут на бочки)) весело будет)) ближайшее через полтора часа)) пойду наблюдать))
P.S. если не усну))
0
Наливай [10]  18 Августа 2009 00:44:15 #146
Судья
UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе
Что то я не заметил что б хоть 1 человек предложил такой выход :lol: , кроме Вас , разумеется )
0
Судья [5]  18 Августа 2009 00:44:16 #147
Dem CARAT писал(а):
Судья эт все таки мне пинать кретсов второго уровня с характиристиками 4 уровня? :surprised: :cry:


Если мы заинтересованы в том, чтобы события давали игроку возможность честного соперничества с другими игроками, тогда да. А мы в этом заинтересованы, в противном случае получается дедовщина, сначала мы страдали, потом страдать будете вы. А зачем страдать, если можно честно воевать за каждого моба.
0
-Сахара- [3]  18 Августа 2009 00:45:36 #148
вопрос тогда а что по поводу таких событий как кладбищенские огоньки?
0
Эленика [12]  18 Августа 2009 00:46:13 #149
Судья
правильно, страдание очищает душу :lol:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Skilao [9]  18 Августа 2009 00:46:39 #150
gASh, Эленика, многие хаи ходят на владыку и провокатора ради дропа даже после достижения максимума влияния. Про Горбаха молчу :evil:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Запупындрий [10]  18 Августа 2009 00:47:32 #151
Да точно говорю, втечение месяца все хаи насытятся и опять будут крики на форуме, что события заканчиваются по тайму. А с таким "апдейтом"... нубские события лично для меня станут несоизмеримо затратными и бессмысленными, а значит, малоинтересными.

Кстати, а стопроцентность суперудара вернут при понижении меня в уровне, а то получится, что я уже не равен младшему уровню, а слабее оного? :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Prickle [12]  18 Августа 2009 00:48:07 #152
Что же все так любят угнетать хаев? Вообщем если делать урезание такое по силе нас в события, то думаю равноправно сделать следующее:
1. Выпадение монет с моба,которого бьем увеличить, раз тратим банки и пр. на событие, то 10 меди с монстра я видеть не хочу.
2. Включить шанс дропа.
3. И задуматься над тем, а почему же все таки хаи учавсвуют в нубских событиях? Может им не хватает собственных *хаевских* событий с нормальными наградами?
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.