Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь намбер 3
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Сказка на ночь намбер 3

Судья [5] 
0
17 Августа 2009 23:14:24
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.
Проблема известна, очевидна, но до сих пор не решена. Ее решением мы сегодня как раз и займемся. После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.
Как считаете, стоит ли вообще как-то ограничивать эти процессы, если да, то какими способами?

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до целевого уровня, в данном случае это 6. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.
0
HellioN [12]  18 Августа 2009 01:35:05 #210
зарегился сразу выдавать всем 15 уровень шмот и играть все равными) :lol:
0
Robinzon Kruzo [5]  18 Августа 2009 01:35:33 #211
ключевое слово немногие
не спорю) так же происходит и на событиях...дайте возможность хаем прокачаться на событиях которые ввели когда они уже были 11+ левелы, дальше пойдет гармоничнее...
0
Gray Knight [7]  18 Августа 2009 01:35:51 #212
Дифференциация СОБЫТИЯ по уровням.

Младшие - первая волна мобов/предметы, миддлы - вторая волна/предметы, третья волна - хаи...
Каждая из волн ограничена уровнем... ну допустим профессии и уровня, т.е. когда хай и миддл при первой волне ограничены до малыша.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Prickle [12]  18 Августа 2009 01:39:13 #213
Gray Knight
Совсем ужас. Магмар мало, нас и так раз, два три и опчелся, если еще какие-то диферанциации, то совсем маги без смайликов будут ))
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Merllin [6]  18 Августа 2009 01:39:23 #214
Я если и влезала в такие бои, то дроп уже не уводила,тк пати лоу-лвл уже набивала урон нужный,да и не влезаю,я к примеру уже в идущий бой.

Так был мальчик или не был? Влезаешь в текущие бои и мешаешь, или не влезаешь?
Кроме того, не все одинаково корректно себя ведут - хаи в том числе бывают разные)).
я тебя умоляю. Какие вложения?

ну просмотри награду - что дам дают - элики? Так вот, маленьким сделали событие, чтоб эликов поднабрать в первую очередь, их и тратят. См ответ выше - некоторые хаи прыгают несмотря ни на что - некоторым хватает ума вообще 11 на четвертых нападать при прокаченном палаче(СМ читахх) )
0
qsx [7]  18 Августа 2009 01:39:59 #215
мозговыбивателья 7 ты 11 а поблема у всех практически одна))
0
Robinzon Kruzo [5]  18 Августа 2009 01:41:06 #216
ключевое слово немногие
кстати из-за этих немногих бои в основном и выигрываются))
0
Prickle [12]  18 Августа 2009 01:42:12 #217
Merllin
ТАк я что помню что ли,был или не был, я сказала если и влезала,то точно не перебивала. Влезть могла по лагам в игре и конкретному зависанию флеша, что в течение минуты не могла разобрать где что.
Ты можешь от себя сказать? Какие именно у тебя траты, тут каждый говорит за себя и высказывает свою точку зрения, как Голос Народа, не катит :)
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Crazy Alter
18 Августа 2009 01:42:44 #218
Gray Knight писал(а):
Дифференциация СОБЫТИЯ по уровням.

Младшие - первая волна мобов/предметы, миддлы - вторая волна/предметы, третья волна - хаи...
Каждая из волн ограничена уровнем... ну допустим профессии и уровня, т.е. когда хай и миддл при первой волне ограничены до малыша.


Плюс: Никто никому не мешает,все счастливы. Все выполнили достижения :cool:
Минус: События затянутся,только младшие на среднестатистическом событии будут часа 2 сидеть.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
мозговыбиватель [11]  18 Августа 2009 01:43:37 #219
qsx
В чём твоя проблема? Для тебя открыты все инстанты, многие события.ТЫ имеешь выбор что делать в игре, а я если введут ограничение, буду вынужден бить мобов,и редко ходить на плато от скуки и всё.Я так старался получить 11 лвл, а теперь имея деньги понимаю что делать в игре нефиг, так почему у нас и так из скучной жизни отнимать капельку удовольствия.
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Prickle [12]  18 Августа 2009 01:46:50 #220
мозговыбиватель
+100
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Костоломоправ
18 Августа 2009 01:46:58 #221
мозговыбиватель
Для тебя закрыто>???
0
Robinzon Kruzo [5]  18 Августа 2009 01:47:37 #222
Судья вот самое грамотное высказывание:
Вообще уравнивать хаев и лоу-нелогично. Всё-таки большинство событий проходятся только с помощью хаев. Тот же "Костяной Ужас". 3-5лвл?? И как они будут валить Костяного Голема??
И такое практически в каждом событие...
Считать пройденными события для хаев? Вариант...Хотя для тех,кто сейчас лоу лвлы, проходить эти события будет,мягко сказать,сложно...Это минус.
Оставить всё,как есть-самый логичный вариант. Все,кто не пройдут события на низших уровнях,смогут пройти их через некоторое время. Как говорится,когда сами станут хаями...

остальное обмусоливание одного и того же...
0
Prickle [12]  18 Августа 2009 01:48:12 #223
мозговыбиватель
Ну хочу тя сразу обрадывать, что на 12м уровне,этих денег у тебя не будет :)
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
HellioN [12]  18 Августа 2009 01:48:55 #224
и еше маленьким на верке падает много ок а нам не падают почему???? :rolleyes:
0
мозговыбиватель [11]  18 Августа 2009 01:50:32 #225
Костоломоправ
Что именно?
После введения ограничений все моё старательство в качании лвл свидёться к 0, так как чем выше в игре делать нечего становится, если сейчас на 11 только таллары где они доблестниуи, так и на плато одни люди , а я одним медным тазом ничего несделаю, остается только качать лвл,а смысл качать если потом всеравно меня поравняют с 6 лвл
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Костоломоправ
18 Августа 2009 01:51:30 #226
мозговыбиватель
Зайди-ка на плато
0
мозговыбиватель [11]  18 Августа 2009 01:52:22 #227
Prickle
Знаю Мне друья рассказываю, а куда деваться то кроме битья мобов больше ничего нет
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Crazy Alter
18 Августа 2009 01:54:01 #228
мозговыбиватель писал(а):
Костоломоправ
Что именно?
остается только качать лвл,а смысл качать если потом всеравно меня поравняют с 6 лвл

:eek:
Не во всем же уровняют,а только в событиях. Уж на то пошло их интересней проходить станет) Вспомнишь молодость :biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.