Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь намбер 3
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Сказка на ночь намбер 3

Судья [5] 
0
17 Августа 2009 23:14:24
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.
Проблема известна, очевидна, но до сих пор не решена. Ее решением мы сегодня как раз и займемся. После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.
Как считаете, стоит ли вообще как-то ограничивать эти процессы, если да, то какими способами?

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до целевого уровня, в данном случае это 6. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.
0
мозговыбиватель [11]  18 Августа 2009 01:54:31 #229
Костоломоправ
И что там??? налезет толпа жадных 11,12,13,14 лвл, и мне опять орать по приватам о помощи , или просто так моров травить, и думать влезут наши хаи или нет,а потом вылечится за 3-4 зол и опять мне на плато идти?
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Alex S [11]  18 Августа 2009 01:54:53 #230
помоему это ещё только больше усугубит проблему "дедовщины" перебив хаем будет запрещен под страхом смерти, вот об этом надо подумать...
0
Morticia [11]  18 Августа 2009 01:55:26 #231
Вопрос: я НИ РАЗУ не учавствовала в событии с Цербером. Просто потому что мне с него репутация не качается. ртуть не идет..При этом знакомые 7-8 по 3 цербера за событие могут взять))

Я все правильно понимаю- Хаи свои медали джагеров должны только на "Царях" с травмами получать?))

Может, тогда снять ограничение на ту же репутацию с тех же церберов для хаев? и будем мы как примерные детки в группах соперничать с миддлами, имея такой же шанс получить плюшку))

Потому что то решение, что принято, - в одни ворота.

ЗЫ: Я вам еще Севастополь вспомню(с) (и благо банкира недополученное!) :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Костоломоправ
18 Августа 2009 01:55:46 #232
мозговыбиватель
да ты зайди сначала
0
мозговыбиватель [11]  18 Августа 2009 01:56:48 #233
Crazy Alter
В моей молодости,незнали что такое логово кретсов, что такое инстаты (кроме дома),репутации,доблесть,события,но жилось мне неплохо игра была затягивающая не то что сейчас.
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Фелька [12]  18 Августа 2009 01:57:40 #234
Morticia писал(а):
Вопрос: я НИ РАЗУ не учавствовала в событии с Цербером. Просто потому что мне с него репутация не качается. ртуть не идет..При этом знакомые 7-8 по 3 цербера за событие могут взять))

Я все правильно понимаю- Хаи свои медали джагеров должны только на "Царях" с травмами получать?))

Может, тогда снять ограничение на ту же репутацию с тех же церберов для хаев? и будем мы как примерные детки в группах соперничать с миддлами, имея такой же шанс получить плюшку))

Потому что то решение, что принято, - в одни ворота.

ЗЫ: Я вам еще Севастополь вспомню(с) (и благо банкира недополученное!) :lol:

+500
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Prickle [12]  18 Августа 2009 01:58:26 #235
Костоломоправ
И такое часто бывает? Что бы магмар на плато было больше людей?
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
мозговыбиватель [11]  18 Августа 2009 01:58:47 #236
Костоломоправ
Понту что я приду,я думаю сейчас магмары его держут, и что буду прыгать на людей толпой ради крох доблести, я опять же тебе говорю что минут через 20 останится там магмар 10
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Костоломоправ
18 Августа 2009 01:59:57 #237
Prickle
Лично мне интереснее когда людей больше... счас скучно
0
мозговыбиватель [11]  18 Августа 2009 02:00:03 #238
Эхъ где битва драконов , всетаки самое яркое событие было
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Снежокь [8]  18 Августа 2009 02:00:09 #239
А может лучше сделать на некоторое время события в 2 раза чаще? :redface:
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
Crazy Alter
18 Августа 2009 02:07:14 #240
А мне кажется,что Судья уже высказал свое мнение) И менять его не собирается...Так есть ли смысл продолжать дискуссии?
Всё уже решено было. Об этом говорит хотя бы то,что мнение администрации полностью не совпадает с мнением большинства :biggrin:
Демократия,господа :cool:
Свободу голоса имеют все,но нужен ли твой голос кому-нибудь? Вопрос риторический. :wink:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Костоломоправ
18 Августа 2009 02:07:26 #241
Снежокь
Во! тема! +500
0
-_PANTERA_-
18 Августа 2009 02:10:55 #242
Стоит :) мне смешно наблюдать бой, в котором малыш напал на крэтса, а в его бой ввалилась толпа 11-12 лвл. И за малыша обидно :rolleyes:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Prickle [12]  18 Августа 2009 02:12:55 #243
-_PANTERA_-
Мась, так тебе смешно или что? А тебе не смешно, что хаи сидят без денег на 12м уровне?
Тебе смешно что на 12-11 лвл ПБ вымерли?
Тебе смешно, что оки хаям не падают вообще?
и тд....
Тебе за нас не обидно,кто на игру 2 с половиной года положил?
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Merllin [6]  18 Августа 2009 02:35:47 #244
А тебе не смешно, что хаи сидят без денег на 12м уровне?

честно говоря, почти смешно. Понятно же, зачем поставили ограничение на плюсовой кач левела - не хотят толпу 13 уровней, которых нечем развлечь). Сейчас 13 уровень(и 14) - ВиП зона для доблестников и ребят со шмотом с уборга. И так всё и оставят, пока не понятно будет, чем 13 уровень будет развлекаться в игре.
Тебе смешно что на 12-11 лвл ПБ вымерли?

Понятно, что разница между тем, кто платит и тем, кто не платит с каждым уровнем возрастает. Вот на 11 уровне разница видимо критическая - одни талзалы для 11 героев). И это не смотря на многие попытки построить треугольник, ввести руль от хаосной ювы и т.д. Во многом именно хаи своими движениями влияют на игру всех уровней в игре и на администрацию - вспомнить можно и длань, и вообще топики Ган-файтера). И это открытое -а аськой я думаю влияние ещё больше).
0
Вадище
18 Августа 2009 02:38:48 #245
Prickle

ей pofigy на каких то там хаев.. поверь - им всем pofigy..
а то что ты 2,5 года положила.. они те обязательно скажут что ты ... короче не буду дальше тут писать... ибо бестолку, вспомни Арридку.. тоже деструктив впаяют)
Veni, Vidi, Vici ...
0
-_PANTERA_-
18 Августа 2009 02:43:51 #246
Prickle солнц, ну я же не об этом)) я о событии только, ну зачем старшим уровням участвовать в событии с маленькими кретсиками?))
Я прочитала только первую часть топа и сразу написала свое мнение )) Нитиво не читала жии, ненаю о чем вы тутачки беседуете)) :rolleyes:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Merllin [6]  18 Августа 2009 02:45:06 #247
VADIM 19
согласен отчасти, просто мнения хаев в топики много, можно и чуток альтернативы) )
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.