Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь намбер 3
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Сказка на ночь намбер 3

Судья [5] 
0
17 Августа 2009 23:14:24
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.
Проблема известна, очевидна, но до сих пор не решена. Ее решением мы сегодня как раз и займемся. После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.
Как считаете, стоит ли вообще как-то ограничивать эти процессы, если да, то какими способами?

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до целевого уровня, в данном случае это 6. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.
0
Prickle [12]  18 Августа 2009 11:21:15 #305
маг-герой
Grachkin
И на событие все становятся одного уровня и бьют строго в определенном пределе урона, а что забавно :lol:
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Skilao [9]  18 Августа 2009 11:25:08 #306
редуктио писал(а):
В тех же огоньках, на пример, высокоуровневые игроки не находят ни кожу рагтихрона, ни пуз.металл, ни элики пачками, в отличии от низкоуровневых игроков.

А я думала, что это я такой неудачник :cry:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Grachkin [7]  18 Августа 2009 11:34:10 #307
а не хотите ровнять, сделайте тогда события в которых нужно набить меньше всего урона, удары пропускать нельзя :rolleyes:
0
Гость
18 Августа 2009 11:39:14 #308
Судья - бред, т.к. и с максимальный прокачкой добывающей профы - максимум а ресурс что на 0 что на 30 и 60 срываться столько же как и на 150

не надо ничего менять
0
Kosh [8]  18 Августа 2009 11:39:38 #309
Grachkin
Ну ты сам подумай кто такие события делать будет? Я понимаю сделали бы дом где на заставах стояли бы линги, тогда другое дело, а так нигде наши хп не нужны :&#0039;( на поверхности :cry:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Ингтар [8]  18 Августа 2009 11:40:01 #310
Skilao писал(а):
редуктио писал(а):
В тех же огоньках, на пример, высокоуровневые игроки не находят ни кожу рагтихрона, ни пуз.металл, ни элики пачками, в отличии от низкоуровневых игроков.

А я думала, что это я такой неудачник :cry:


Плин... Пока вы об этом сказали, я и не знал, что там они падают... Как мне теперь жить с этим, зная, что я чего-то обделен??? :cry: :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Гость
18 Августа 2009 11:44:09 #311
Harry Morgan писал(а):
Повторюсь не надо ничего усложнять и изобретать решение просто - зачесть хаям все достижения и они не будут на них ходить и все.. все гениальное просто...

кто-то из молодых может сказать халява, отвечу нет не халява - вы покупаете щас вещи по таким смешным ценам - в нашу бытность на малых уровнях шлем гнева-240з молот возмездия 400з-600з, и так далее так что хаи заслуженно заслужили зачёт



+мульйон, значит 500 королевских (без 20 шт;))) я смог на 10 вынести а вот големов 6-7-8 я значит не смог(((
0
Zmei [9]  18 Августа 2009 11:44:46 #312
Борьба с халявой продолжается ...
0
Гость
18 Августа 2009 11:47:13 #313
Zmei - слыш халявщик)) давай лучше стрелку забьем и под пиво обсудим у кого больше халявы то?)) :wink:
0
Zmei [9]  18 Августа 2009 11:52:57 #314
Сейлор-Мун лично для тебя повторяю, если ты чего то не понял в моем высказывании )) Борьба с халявой продолжается, под благовидным предлогом помощи нубам. Админы хотят что б мы так же тратили банки и мощи на квестовых мобов.
0
Гость
18 Августа 2009 12:02:42 #315
Zmei - тю плин, а я про пиво думал) :lol:
0
Исстребитель [6]  18 Августа 2009 13:16:53 #316
как всегда все думают о себе только... и лоу, и хаи...
НИКОГДА (ну в 90% случаев) хай не послушает лоу.
Простой пример: Мясник на событии. Для каждого хая свои 50 влияния на смайлик ценнее, чем весь дроп (5 злых ок, 50 репы джагеров, 50 влияния, кольцо и возможно косточка) для группы 5-6, при этом группа 5-6 тратится по максимуму (иногда в ноль), хай не тратит ничего.
И этой самой группе не нужна помощь хаев в убийстве этого самого Мяса, те кто думают наоборот ошибаются.
Тоно так же на старших событиях, где хаи убивают ботов непосильных для лоу, а потом эти лоу собиралки мешают хаям делать. Это тоже надо ограничивать. На слабых ботах все равны, что для низких 2-3 удара на моба, что для хая на 1 удар, все зависит от рендомного подхода этого моба к персу.
0
finiok [10]  18 Августа 2009 13:31:29 #317
C_SHady писал(а):
пусть не могут все выше 10 лв,лезть в события с 1-10 лв,вообще в никакие,разделить плато для +11 и 1-10 лв

или создать сервер отдельны для 11-15 лв)))


угу,и потом выслушаеш такие офигенные предложения от тех кто был на 12 лвл когда их вводили,будет такая же ситтуация о превосходстве молодняка,и старички забудут о доске почёта очков
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
УррУк [6]  18 Августа 2009 13:32:21 #318
На кол всех хаев!!!) :lol: :rolleyes:
0
Prickle [12]  18 Августа 2009 13:32:57 #319
Исстребитель
Окэ, вопрос, почему когда я была 5-6 лвл этого не было? Вам не жирно по 5 злых ок собирать, когда я ниодного набить не могу? и все свою верку я в основном должна тратить на мясника что бы получить 10 :exclaim: репутации джагернаутов? Если и будет уравниловка, то ятоже хочу 5 ок, тоже хочу 50 репы, и я тоже хочу кольцо или косточку. Я что самая рыжая что бы этого не получать если я буду еще бить так же как 6-ой...?
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
finiok [10]  18 Августа 2009 13:36:23 #320
может создание миниинста или нажал как какую нить мотыжку на локации на тебя напал моб,бьёшся с ним, и каждый кто нажимает на(бочку,камень,дом в локации) получает СВОЕГО моба для себя и зайти может тока тима
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Шдоф [13]  18 Августа 2009 13:39:44 #321
Не нужны хаям пояса пиратов и прочая мелочевка.
А вот достижения интересны.
Просто зачтите нам события и будет всем счастье.
0
Исстребитель [6]  18 Августа 2009 13:40:35 #322
Prickle не по 5, а 5 на группу, т.е. по одному на каждого, а расходы на убивание + радугу ненамного меньше стоимости самого ока. А потом остатки радуги вылетают в трубу, потому что опыт зло ботое не побьеш, а в пещеру зайти с этой радугой невозможно, в отличии от магмаров.
0
HellioN [12]  18 Августа 2009 13:43:57 #323
Исстребитель да чтоты говориш ты побей на 12 и скажеш потом затраты) а ок нам не падает почемуто вот и проблема :rolleyes:
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.