Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь намбер 3
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Сказка на ночь намбер 3

Судья [5] 
0
17 Августа 2009 23:14:24
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.
Проблема известна, очевидна, но до сих пор не решена. Ее решением мы сегодня как раз и займемся. После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.
Как считаете, стоит ли вообще как-то ограничивать эти процессы, если да, то какими способами?

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до целевого уровня, в данном случае это 6. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.
0
Нещастячко
18 Августа 2009 22:22:38 #381
JI9IJIe4ka писал(а):
мы с тобой в топе обсуждения событий а не возроста и у кого какой ум!

На самом деле обсуждение уже закончено и администрация приняла решение, которое озвучено в верхушке топа :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
zilf [9]  18 Августа 2009 22:43:08 #382
Говорите или пишите а все сделают как захотят (так в соглашение (когда регимся) так и написано
0
JI9IJIe4ka [7]  19 Августа 2009 00:01:31 #383
Нещастячко солиднее :lol: не я написала так как есть мне 40 лет чего уж тут врать то ладно бы мы старики наоборот написали бы что нам 18-25 а ты уже говоришь что 11-15 летние пишут что им по 40-45 хватит городить чепуху!
0
Гость
19 Августа 2009 00:21:25 #384
вы думаете что мне 12 левлу вообще в кайф эти события? Еслиб я был мелким мне бы было интеретсно а щас это лишь гемор...И превращать этот гемор в еще больший гемор как минимум не справедливо..с какой стати я виноват что я 12 а события только только ввели в игру?

Единственным правельным решением это всем магам засчитать все мелкие события....Или не менять ничего так как нам тоже не приятно когда в какойто фазе бьешь мобов за всех а потом собирают бумажки или еще что то 1-14..уровни без исключения так что из 7 например дай бог соберешь 2-3...
0
БУГИБОП [9]  19 Августа 2009 00:54:37 #385
ЗмЕЕЕд писал(а):
вы думаете что мне 12 левлу вообще в кайф эти события? Еслиб я был мелким мне бы было интеретсно а щас это лишь гемор...И превращать этот гемор в еще больший гемор как минимум не справедливо..с какой стати я виноват что я 12 а события только только ввели в игру?

Единственным правельным решением это всем магам засчитать все мелкие события....Или не менять ничего так как нам тоже не приятно когда в какойто фазе бьешь мобов за всех а потом собирают бумажки или еще что то 1-14..уровни без исключения так что из 7 например дай бог соберешь 2-3...

золотые слова... тоже самое писал! :razz:
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
Pushistya [9]  19 Августа 2009 01:10:59 #386
события... может кто их и ждет.. спецом несецо в локацию , где будет ближайшее событие,но..
моё знакомство с событиями - лоу-левел попросил помощи в бою, когда "мирный советский трактор" *дети рожденные в СССР помнят этот анекдот* мирно косил огневики - при том количестве ботов, я не могла не перебить и получила свитки отравления.. этот же лоу-левел рассказал мне о событиях. после этого, если я находилась в локации, где происходит событие - я принимала в нем участие.. по желанию.. или по нападению ботов, как в склепах. А теперь мне говорят, что я искала халявы? Вы ничего не попутали?
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Архидолбан [7]  19 Августа 2009 01:12:46 #387
я за :biggrin:
0
Архидолбан [7]  19 Августа 2009 01:15:55 #388
ЗмЕЕЕд
тебе же не закрывают событие,было бы не справедливо если бы хаем с них простто напросто ничего не шло,а так все примерно на равных
0
Meteorita [10]  19 Августа 2009 01:18:31 #389
красная травля решает...))
любящая жена. домохозяйка. не кантовать (gASh)
~Оказываю услуги палача~ (Meteorita)
Извращенка (Asslehoff)Ассель сказал, шо нада чета написать =/ (Gripper)А можна я тоже ченить нарисую? (---GERZOG---)низя))) (метя)
0
ЭльСил [4]  19 Августа 2009 01:56:13 #390
Кстати, заметил кто, сколько сообщений от младших лвл? Их почти нет. А почему? Да потому что события для младших просто бессмысленны благодаря хаям.
И участие в хаевских событиях- просто восстановление справедливости. Ты в грош не ставишь меня залезая в мой бой? С паршивой овцы хоть шерсти клок, залезу в твой.
А все жалобы они сводятся к одному:
У меня есть большая хреновина для выноса всего живого, желательно очень слабого. А иначе какой же я хай? И если отнимут большую пушку, то я не буду играть!
0
zilf [9]  19 Августа 2009 02:24:40 #391
Ну я прям смеюсь - неужели вам не ясно - что дальше для старших уровней будет сложнее потому, что 15 конец, и чтобы ни писали чтобы не говорили, думайте...
0
Meteorita [10]  19 Августа 2009 04:10:23 #392
я думаю, это максимум можно отнести только к новым квестовым персонажам из событий, а остальное бред ипо возникает вопрос, зачем мы вообще качались? :rolleyes: Это в корне изменит все стереотипы в игре, когда маленькие уровни зовут на помощь старших при большом количестве мобов, либо то, что сумма уменьшена, либо, тот же хаос, я, мб, качала уровень чтобы потом легче было набивать репу, так что теперь как 7му левлу возиться с каждым мобом? бред ИМХО
любящая жена. домохозяйка. не кантовать (gASh)
~Оказываю услуги палача~ (Meteorita)
Извращенка (Asslehoff)Ассель сказал, шо нада чета написать =/ (Gripper)А можна я тоже ченить нарисую? (---GERZOG---)низя))) (метя)
0
редуктио [8]  19 Августа 2009 06:20:13 #393
JI9IJIe4ka писал(а):
редуктио следи за разговорной речью! я тебе не малолетка которая за себя не постаит! и ты сначало смотри инфу и возрост того с кем общаешься и у нас тоже самое раз два и нету больше !


Про возраст ваш, я не спрашивал. Я конкретный вопрос задал : Почему вы сейчас посещаете сибытия НЕ своей уровневой группы? А вы тут мне про разговорную речь и про счастливую старость начинаете рассказывать )
В сети нет детей и взрослых, мужчин и женщин. Кричать о своих три раза по 15, это не аргумент в форумном разговоре. И если уж вы так щипитильны в вопросах чистоты речи и вежливости, то будьте любезны не тыкать малознакомому персонажу )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Irush [7]  19 Августа 2009 09:32:04 #394
Прочитала всё :eek:
Оставьте все как есть)) прокачаются хаи...и остальные потом прокачаются))
А те, что поменьше уровнем...а вы что куда-то спешите??? все успеется еще :biggrin: :biggrin:
0
Crom [8]  19 Августа 2009 10:11:39 #395
DarkDrako +1
Я с ним согласен, если бы события раньше были, то сейчас было бы больше комфорта для младших уровней.
Если делать также как с церберами, то в каждом регионе должно быть по 3 события для 1-5, 6-10, 11-и выше уровневых групп. В альвейныхдалях такого нет. куры, крэтсы-грабители и месть мясника и т.д.
0
neotata [9]  19 Августа 2009 11:14:36 #396
ситуацию ухудшило то, что события соединили с достижениями.

Но ведь события расчитаны на продолжительный срок, какое-то время можно потерпеть, пока хаи наберут необходимое им влияние.

Не так уж и много их в игре.

Я понимаю нетерпение многих и желание скорей получить награды за влияние. Но получив все и бвстро все достигнув, мы опять начнем скучать в игре. Счас-то повеселей стало :biggrin:

Да меня перебивают хаи, да на главарей счас нет смысла нападать, потому что группа хаев перебьет любую группу. Но через пару месяцев ситуации изменится сама по себе. Так что я пока собираю то, что можено собрать и не напрягаюсь.
0
Серебряный Волк [4]  19 Августа 2009 11:31:45 #397
Если уж и собираются уравнивать хаев, то хотелось бы предложить, чтобы то же самое сделали с волферами, посокльку ввели достижение на убийство этого монстра, а хаям это сделать нерельно, вывод... ил засчитать им это или дать возможность тем же 11 лвлам бить ворфера какна 5 лвле. Тоже самое относитсся и к скорости перемещения. теперь первый лвл без труда может обойти весь хаир (огрий), что, увы не может сделать средний игрок
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
Capitan88 [11]  19 Августа 2009 12:03:14 #398
ЗмЕЕЕд писал(а):
вы думаете что мне 12 левлу вообще в кайф эти события? Еслиб я был мелким мне бы было интеретсно а щас это лишь гемор...И превращать этот гемор в еще больший гемор как минимум не справедливо..с какой стати я виноват что я 12 а события только только ввели в игру?

Единственным правельным решением это всем магам засчитать все мелкие события....Или не менять ничего так как нам тоже не приятно когда в какойто фазе бьешь мобов за всех а потом собирают бумажки или еще что то 1-14..уровни без исключения так что из 7 например дай бог соберешь 2-3...

+100500
0
Пронин Костя [3]  19 Августа 2009 13:12:21 #399
Предлагаю ввести такое ограничения на события. На событиях низкой уровня сложности можно прокачаться только до определенного количества влияния например до 500 на среднем до 2000 на тяжелом до 3000 как на репутациях
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.