Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь намбер 3
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Сказка на ночь намбер 3

Судья [5] 
0
17 Августа 2009 23:14:24
Сегодня я хочу поговорить о достаточно глобальной проблеме в игре – участии хаев в нубских событиях.
Проблема известна, очевидна, но до сих пор не решена. Ее решением мы сегодня как раз и займемся. После двенадцати я озвучу свою точку зрения и способы решения этой проблемы, а пока я хочу послушать вас.
Как считаете, стоит ли вообще как-то ограничивать эти процессы, если да, то какими способами?

UPDATE:
Спасибо за мнения, приятно что в целом большинство игроков думает в схожем с нами ключе.
Оптимальным решение в озвученной выше проблеме я вижу доработанный механизм «Волферов», который влияет на характеристики нападающих игроков. Только с тем отличием, что хай не полностью угнетается по силе, как это происходит в Волферах, а превращается по характеристикам в игрока целевого уровня.
Например, идет событие для 5-6 уровней с Кровавыми зигредами. Все игроки от 7 уровня и выше, которые нападают на этих зигредов, получают магию, которая уменьшает их характеристики ~ до целевого уровня, в данном случае это 6. Таким образом, все участники события будут примерно в равных условиях. Конечно идеального соответствия по превращению 13 уровней в 6 добиться не получится, но убивать с одного удара животное хаи уже точно не смогут, им придется также как и обычным 6 уровням пить банки и соперничать с группами низших уровней.
0
Zmei [9]  18 Августа 2009 14:37:02 #343
А не задумывались ли вы что станет играть скучно ?? Ведь когда все легко и просто будет не интересно.
0
Prickle [12]  18 Августа 2009 14:42:06 #344
Zmei
Это сейчас к чему сказано?) То есть ты мне советуешь задуматься над тем, что если меня ослабят в событиях, мне будет интереснее?)
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Вадище
18 Августа 2009 14:42:27 #345
HellioN затарка мага в бой (уворота) гиг - дух - гнев - слот маны - слот сейки - банки
о каких
еси у нас сразу пару банок не будет
паре банок речь идет?

дух - гнев - мана - сейка = - 4 банки / мощи / вампириков / крови

П.С.
а если ты на массу вошел? :wink:
Veni, Vidi, Vici ...
0
HellioN [12]  18 Августа 2009 14:46:43 #346
VADIM 19 ну я образно взял пару банок ну кто знает скоко чего в слотах тот поймет а они малыши не поимают этого и пишут :cool:
0
Владыка Теней [9]  18 Августа 2009 14:53:00 #347
HellioN :eek: Я ничего не предлагал и не собираюсь... Просто по моему скромному имхо, если думать о том, что те, кто достиг хай-лвл, заслужил что-нибудь, - то не ограничивать, если думать об интересной игре на всех лвл - то ограничивать.
Мастир арфгорафеи.
0
Quick_Mirik [8]  18 Августа 2009 14:58:29 #348
Уже типа решение есть... круто)
0
Zmei [9]  18 Августа 2009 15:03:40 #349
Prickle Скучно становится при уравниловке. Я против новых изменений.
0
Иэрне [9]  18 Августа 2009 15:26:35 #350
Делайте что хотите, только оставьте событие "Зеленые пираты" неизменным. Почему я не имею такого же права как 5-7 уровни собирать щупальца? Тем более, что морские игураоны (не пираты), обитающие в локации и без того даже на 9 уровне не всегда просто убиваемы.
0
Арген [11]  18 Августа 2009 15:32:09 #351
ну чего остановились на событиях.? есть ведь квесты которые на уровне их получения сделать затратно. как например начальник караула помоему 3-4 ур квест. Я как реально жадный ботобой делал его на 6 ур с групой 7 ур.
Предлагаю администрации обсудить тему выполнения квестов на том уровне на котором их получил. Пошел например начальника бить на 8 ур , а тебе БАХ и срезали статы до 4ур :biggrin: доколе будут опускать "нубов" :biggrin:
Если кто не понял это была ирония переходящая в сарказм :biggrin:
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
phaco [6]  18 Августа 2009 15:39:17 #352
Ненадо ограничивать. Ведь рано или поздно появятся еще новые события. и что делать если ты уже вырос, а для достижения хочется поучаствовать?

Я и сам страдаю от этого (на контрабандистах только заходиш в бой, а уже победа), но ведь хаями все рано или поздно станем...
0
traxx [10]  18 Августа 2009 16:19:44 #353
Арген - +500 по квестам... :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
DeadMan80 [8]  18 Августа 2009 16:22:58 #354
Как вариант сделайте чтобы события происходили одновременно и в разных точках локации, для Хай-лев, и младших, и события для хаев почаще...
0
БУГИБОП [9]  18 Августа 2009 16:42:11 #355
вообще и с волферми тупо сделали, и вообще ничего менять не нада!!! :exclaim: :evil: я в бешенстве, что маленькие лв чёрти сколько получают ртути с них, не делайте никаких ограничений, это не справедливо по отношению к давно играющим, т.к. они ещё не успели проёти через эти достижения, а новички только начинают их проходить и у них ещё всё впереди!!! :eek: жёсткая несправедливость!!!
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
aZona [9]  18 Августа 2009 16:49:34 #356
Dem CARAT писал(а):
Skilao писал(а):
Каена, и на Горбаха перестанете?

7 раз была на Горбахе, все 7 раз дроп брали 11+, один раз Бригада вписалась к нам из-под Горбаха :confused:


я ниразу не видел его :redface:



Да да и я не видел его! И вообще посадите его в отдельный инст!!! :confused:
И спи отдыхай...
0
БУГИБОП [9]  18 Августа 2009 16:57:02 #357
Иэрне писал(а):
Делайте что хотите, только оставьте событие "Зеленые пираты" неизменным. Почему я не имею такого же права как 5-7 уровни собирать щупальца? Тем более, что морские игураоны (не пираты), обитающие в локации и без того даже на 9 уровне не всегда просто убиваемы.


Мы такое же право имеем и на награды, которые можно полуить за задания, как в пиратах-я ж не виноват, что его ввели, когда я был 9 лв, а оно ток для 5-7, это вообще полная тупость, эту тему вообще не нужно даже было открывать админам, всех хаев ща кидают :exclaim: я и за хаев беспокоюсь, и за себя будущем... :mad:, пусть тогда все, кто не сможет учавствовать в нубских событиях, тогда просто получат призы, которые они получили бы, учавствуя в этих событиях!!!
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
лаза [13]  18 Августа 2009 17:29:49 #358
зделайте хаем зачеты по событиям и тогда не кто не будет влезать туда куда не надо (Поймайте свинью во время события Переполох в сарае.) 5 балов
0
Клокшерсти [8]  18 Августа 2009 18:08:35 #359
ну отлично теперь танкам можно вообще в событиях не учавствовать
0
Архидолбан [7]  18 Августа 2009 18:12:02 #360
стоит!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Gothis [10]  18 Августа 2009 19:14:21 #361
"- работает?
- работает
- ну так и ничего, гад, не трогай!"
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.